Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Губки бантиком,бровки домиком... или опус Евгении Гуевой о самом серьезном малыш  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Губки бантиком,бровки домиком...
или опус Евгении Гуевой о самом серьезном малыше проекта.
Сразу хочется сказать,что такой пустой и бесцветной речи,тем более о своем ребенке,я не встречала никогда.Ну,в путь)))
В своей статье Женя Труляля рассказывает нам суперкороткими фразами,дабы избежать ошибок  в сложных предложениях,о своем малыше Даниэле.С ее слов мы узнаем,что мальчик спит,как взрослый,а потом рассказывает свои сны.Ах да,еще маленький Даниэль Антонович Гусев комментирует события в семье.Наверное,у него есть свой блог в какой-нибудь соц сети))) 
Женя:"Малыш без устали "угукает" и "агакает"
Короче,по мнению Трули это словарный запас ее малыша.Боюсь,что,учитывая словарный запас самой Трули,Даниэль так и останется на уровне этого приобретенного в столь раннем возрасте количества "ага" и "угу"...
Ах да,уже боимся первых зубиков)))Разделяю страхи,но....
Вторым пунктом своей статьи Труля рассказывает,что ее сыночек с удовольствием купается в ванночке,куда она добавляет отвары трав и пену для спокойного сна малыша.Тут же Женя оговаривается,что они с Антоном ведут здоровый образ жизни(это при том,что,как только выдастся возможность слинять в клуб или бар,как только выдастся возможность отправиться в ночь за цветами и сапогами,наша Труля ни за что не вспомнит о здоровом образе жизни  ),а потому они отправляют малыша в детский бассейн.Хорошее начинание ,
нет возражений.
Далее Трулялюшечка распространяется о том,какая нежная дружба сложилась между двумя малышами-Даниэлем и Артемом.При этом мамочка умиляется серьезности сыночка,который не улыбается.А ведь стоит призадуматься...у мальчика нет достаточного колличества положительных эмоций.Что и объясняет отсутствие улыбок и смеха.
ну и заключительной частью опуса о несчастном малыше Женя выставляет нам информацию,что Даниэлька будет воспитываться без нянек,но с ее сестрой.Потому что им с Антоном надо проводить больше времени вместе за занятиями шопингом,общением с ребятами в периметре и на лобном месте.Ключевое-без нянек?
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 14:34 от elena5 »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Цитировать (выделенное)
им с Антоном надо проводить больше времени вместе за занятиями шопингом,общением с ребятами в периметре и на лобном месте
Да уж....мама...как будто есть, но её и нет...И не гусыня она! Ей нет обозначенья!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Знаете, со всем согласна, кроме эмоций малыша... У меня был случай,  когда я зашла в магазин, оставив на улице сына в коляске . Рядом стояла моя подруга тоже с коляской... Пока я покупала хлеб, зашла бабулька... Оглянулась и говорит... "Такой серьёзный малыш... Чем же ты мама, меня так обидела???" В магазине кроме меня никого не было... Когда я вышла, рассказала всё подруге, она мне объяснила, что бабушка пыталась с ним разговаривать.. Он не противился....,но и не улыбался... Он у меня с детства такой... Серьёзный...  Я дома плакала... Старший сказал"Мам.....ну ты чего...Нам же он улыбается.... "  И вот как хотите.. Дома улыбается, смеётся... На улице- сама серьёзность... Это видимо зависит от ребятёнка..


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
можно как угодно распалять воображение  насчет  взрослых      но детей то зачем  задевать  ? Они контракты не заключали  с Д2   Такого  позитивного   хорошенького ребенка  поискать надо ! Мне  кажется  что  даже то что у нее  такой  прекрасный ребенок   ей  простить не  могут    Вот бы  злорадства было  роди она        даже не хочу  писать дальше  какого ребенка    и вообще писать            Не могла пройти просто так мимо 

Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Знаете, со всем согласна, кроме эмоций малыша... У меня был случай,  когда я зашла в магазин, оставив на улице сына в коляске . Рядом стояла моя подруга тоже с коляской... Пока я покупала хлеб, зашла бабулька... Оглянулась и говорит... "Такой серьёзный малыш... Чем же ты мама, меня так обидела???" В магазине кроме меня никого не было... Когда я вышла, рассказала всё подруге, она мне объяснила, что бабушка пыталась с ним разговаривать.. Он не противился....,но и не улыбался... Он у меня с детства такой... Серьёзный...  Я дома плакала... Старший сказал"Мам.....ну ты чего...Нам же он улыбается.... "  И вот как хотите.. Дома улыбается, смеётся... На улице- сама серьёзность... Это видимо зависит от ребятёнка..
    я с вами согласна ...ну не надо на  ребеночка наговаривать ...хороший  малыш ...а еще скажу своих родите а потом высказывайтесь  легко ли вам будет без нянек  дедушек и бабушек ...это не легко когда маленький ...легко со стороны обсуждать .


Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Да уж....мама...как будто есть, но её и нет...И не гусыня она! Ей нет обозначенья!
   да наверное своих деток еще нет...обосрать других за счастье ??? Не думаю чтобы умная написала такое.....Мама  для ребеночка главное ...и пусть она такая ...ОНА МАМА ???Не одна мама плохого своему ребеночка не желает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1155
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4411
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1122
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 882
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 50.