Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Возвертайся, наша Мать!  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Возвертайся, наша Мать!
Пятница, 10 Мая 2013 г. 09:30 (ссылка) + в цитатник

 вовчик_дома все записи автора

Привет всем! Не могу спокойно отдыхать. Хочу повиниться;)

Ирина Агибалова, как оказалось, не такая уж и шалопутная.  Мы все думали, что женщина

без царя в голове, а она умница и красавица, уйдя в законный отпуск из дурки, сразу превратилась в настоящую хозяйку, любящую жену, ответственную мать и бабусю, заботливую тёщу. Чего стоит работа по реставрации ретро кресел и стульев сорокалетней давности.

Посмотрел на фото и обомлел. Как же эти ручки - трудяжки смогли вытворить фантазию, достойную королей? Прав был Сумерек Богов, когда утверждал, что Ирина – предел мечтаний каждого мужчины любого возраста и цвета кожи. Великолепная  мастерица – всегда умеет себя преподнести. Посадила цветочек в земельку на клумбе – куку, Интернет, улетело фото в мир. Бабушка умная, бабушка добрая. Знает, как правильно воспитывать внуков. Любое задание сделает отлично, тут же закрепит фотоматериалом и обязательно внуком любимым «заверит».

Так, что придётся всем повиниться, мненьем собственным поделиться, как мы ошибались, как мы надругались, описывая Ирину как-то бабкой Дырищей.Орги обгадили Ирочку сами, нескучный сценарий они разыграли. Ирочка Цаца, Ирочка свет, на Ирочку ровняется весь белый свет. Падите прочь, глупые орги, мы сами с усами!

Фотодокумент – доказательно блещет, Агибалова не такая, которая ждёт трамвая.Плевать Ирише на игрища, она занялась семейством всерьёз и надолго. Аж  целых три месяца будет играть в счастливую женщину - Мать! Трепет раздался по всему Интернету.

Ну, шо? Выкусили гады – писаки? А взять сценку: «Праздничные шашлыки знаменитого семейства». Ёмахо! Сыночек Олежка на фото в кУсюме от «Гуччи из Дольче Гобана», а не какого-то там истукана;) Искрится улыбкой юнец без пушка и сладко ему возле мамочки милой.

Просит Ирина: «Забудьте меня!» и тут же бросает в Сеть сто фото, мысленно моля: «не забывайте Вы меня»…

Как же, как же? Тут забудешь! МамО, чуете? Мы с Вами!

Мы Вас любим и нечё, если кто и капнет яду – это ж всё равно пиар? Я и с ядом Ваш поклонник, ну чего уж здесь сказать? Возвертайся, наша Мать!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 Вовчик, не надо возвертаться мамо, не буди лихо, пока сидит тихо. Пусть сидит дома и дальше изображает счастливую жену и мать семейства.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Вовчик, не надо возвертаться мамо, не буди лихо, пока сидит тихо. Пусть сидит дома и дальше изображает счастливую жену и мать семейства.
вообще на время надо забыть про её


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
вообще на время надо забыть про её

Да  , конечно , забудет он ... :laughy:
 вовчик  , а почему бы Вам  с ИА лично не попереписываться ?!    И все ей выскажите ,  и поговорите по душам , а то все мамО  да мамО ,  ее уж нет , она далече   :laughy: , а Вам покоя не дает ... Мера же должна быть ... Даже анекдот смешной ,  и тот   в одной и той же компании по несколько раз не рассказывают ... Знаете , уже не смешно ...
   Куда ни глянь - кругом    это Ваше   "мамО "...  O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вовчик, не надо возвертаться мамо, не буди лихо, пока сидит тихо. Пусть сидит дома и дальше изображает счастливую жену и мать семейства.


елена, ах, какой лихой коммент :flower3:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
И правда! Пусть себе сажает цветочки, чинит стулья и кресла, жарит шашлыки, изображает из себя что хочет - мне фиолетово. В телевизоре нет и слава Богу.  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.