Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка

Молодец, Катюха, зафиксировала расположение родни !  (Прочитано 3800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526511
А ежели из баллончика со слезоточивым газом слегка прыснуть... еще и не так зарыдает... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:
Еще можа тополиный пух в коробочку собрать и эффектно вдунуть в нос, рот и оба глаза, долго будут  аллергические слезки течь, красочно..... :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Еще можа тополиный пух в коробочку собрать и эффектно вдунуть в нос, рот и оба глаза, долго будут  аллергические слезки течь, красочно..... :flower3:
Не все аллергики... а вот перцовый состав действует практически безотказно... :med: :laughy: ... но мне нравится направление мысли!!! :flower3: :smile:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526511
Не все аллергики... а вот перцовый состав действует практически безотказно... :med: :laughy: ... но мне нравится направление мысли!!! :flower3: :smile:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Есть ещё простой способ, мой сосед пользовался, когда не хотел идти в школу, он нюхал....канцелярский клей, и текло и из носа и из глаз! :draznilka:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526511
Есть ещё простой способ, мой сосед пользовался, когда не хотел идти в школу, он нюхал....канцелярский клей, и текло и из носа и из глаз! :draznilka:
Верунчик,  т и х о .. для 5 го класса - .это уже  наркота!!!!!! :lovegirl: :flower3:
А для Домушников как понюшка табака!!!! :draznilka: :lovegirl: :gigigi: :hihihihi: :D :) :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик,  т и х о .. для 5 го класса - .это уже  наркота!!!!!! :lovegirl: :flower3:
А для Домушников как понюшка табака!!!! :draznilka: :lovegirl: :gigigi: :hihihihi: :D :) :xixixi:
Германичка, молчу, молчу!  :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Есть ещё простой способ, мой сосед пользовался, когда не хотел идти в школу, он нюхал....канцелярский клей, и текло и из носа и из глаз! :draznilka:
Можно для этой же цели использовать сок каланхоэ... :med: :smile:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526511
Можно для этой же цели использовать сок каланхоэ... :med: :smile:
Прочитала  как-то в рецептах - скрутить лист каланхое и засунуть в ноздрю ( от насморка)...
Сделала  - про насморк  забыла  сразу, но бегала  как ошпаренная - всю слизистую носа "сожгла" горело - ужасно и вода лилась  - безостановочно минут 5... ( у меня аллергия  на многие растения  - видать и тут  была  несовместимость.....).. :flower3:. :med: :med: :med: :med: :med:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Прочитала  как-то в рецептах - скрутить лист каланхое и засунуть в ноздрю ( от насморка)...
Сделала  - про насморк  забыла  сразу, но бегала  как ошпаренная - всю слизистую носа "сожгла" горело - ужасно и вода лилась  - безостановочно минут 5... ( у меня аллергия  на многие растения  - видать и тут  была  несовместимость.....).. :flower3:. :med: :med: :med: :med: :med:
Это нормальная реакция слизистой носа на сок каланхоэ - на какой-то период времени насморк обеспечен, как и не очень приятные ощущения... :smile:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526511
Это нормальная реакция слизистой носа на сок каланхоэ - на какой-то период времени насморк обеспечен, как и не очень приятные ощущения... :smile:
Понятно...значит    я  нормальная ..урррраааа!!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Понятно...значит    я  нормальная ..урррраааа!!!!!

И это очень приятно и радует! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.