Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Спасибо всем!  (Прочитано 4508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо всем!
« Ответ #165 : 05 Апреля 2017, 19:50 »
Римма...сил,Вам...и душевного покоя...
Покоя уже не будет,мне кажется. Спасибо за участие! :love005:


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Спасибо всем!
« Ответ #166 : 05 Апреля 2017, 20:18 »
Спасибо! За все слова здесь и в личке!  :love005:
:love005:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Спасибо всем!
« Ответ #167 : 05 Апреля 2017, 21:04 »
Риммочка, дорогая,  обнять бы, помолчать вместе. Держись. И внуки - сын надееся на помощь мамы, ради них надо жить.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Спасибо всем!
« Ответ #168 : 05 Апреля 2017, 21:18 »
А на работе-такой
(Изображение удалено из цитаты.)
на природе...шашлык никому не доверял...
(Изображение удалено из цитаты.)
И последняя фотка с работы,16 февраля. 3 марта его не стало...
(Изображение удалено из цитаты.)
Значит все неожиданно случилось...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо всем!
« Ответ #169 : 06 Апреля 2017, 01:24 »
Еле дочитала, вся в слезах... Нечем утешить , нечем... Ни с чем не сравнить душевную боль от потери своей кровиночки... :facepalm: Не дай, Бог никому такое пережить... РИММОЧКА, милая, как же хочется сделать так, чтоб тебе стало легче, но это не в наших силах. Пройдут годы, боль притупится, наверное, но не пройдёт к сожалению. Надо учиться с этим жить, а куда деваться?... Хорошо, что ты не одна, есть внуки, продолжение сыночка! Переложи всю свою любовь на них, им теперь тоже непросто. Обнимаю тебя, моя хорошая, найди ту спасительную соломинку, которая поможет тебе держаться на плаву, она есть и рядом... Приходи к нам, чтоб отвлечься, не замыкайся в себе, мы тебя всегда ждём ...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо всем!
« Ответ #170 : 06 Апреля 2017, 01:52 »
читала частями не могла сразу всё прочитать  :facepalm:....Риммочка дорогая писать не могу слов нет чтоб утешить ........всё девочки написали правильно и хорошо и спасибо всем за участие и сочувствие  :lasso3: :lasso3:...вчера моему сыночку было бы 37 лет рана не заросла в сердце и боль не утихла и всё как вчера и 7лет нет дня и часа чтоб не вспомнила за  хоть умом и понимаю что нельзя его держать и надо отпустить просто привыкла жить с этой болью и всё чтобы не переживали близкие ...уже улыбаюсь и даже смеюсь проделкам малышей но внутри мысль а как бы сынок порадовался им и всё за что не возьмусь делать и что происходит всё с мыслью а как ОН бы отнёсся  O:-) O:-)....живу доживаю жду встечи и вою когда никого нет дома  :facepalm: :facepalm:..дочка верит что Лёшечка её братик в Матвейку перешёл и всё ищет сходства с ним а похож Сашенька на него всё больше взрослея делается просто копией походка манеры внешность характер ..................ищи во внуках сыночка и пусть это будет утешением хоть каким то привыкнешь к боли но не смиришься никогда что нет любимого родного и такого близкого .будем жить и ждать встречи а что ещё нам остаётся в этом мире .люблю тебя дорогая моя и хочу разделить твою боль и ношу если смогу я всегда рядом ты знаешь  :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:.....извини за много букв но такая печаль и слёзы бегут сами за что нам эта мука чем мы прогневили Высшие силы ...мы матери потерявшие детей...................

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Спасибо всем!
« Ответ #171 : 06 Апреля 2017, 01:58 »
Добробабушка,  сочувствую, перереживаю!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо всем!
« Ответ #172 : 06 Апреля 2017, 02:14 »
Добробабушка,  сочувствую, перереживаю!
спасибо вам  :flower3: :kiss04:  я то уже в привыкла к боли а вот Римочку вытягивать надо из отчаяния  :( O:-) O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо всем!
« Ответ #173 : 06 Апреля 2017, 13:59 »
Риммочка, дорогая,  обнять бы, помолчать вместе. Держись. И внуки - сын надееся на помощь мамы, ради них надо жить.

:lasso3: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо всем!
« Ответ #174 : 06 Апреля 2017, 14:00 »
Значит все неожиданно случилось...
Говорят,что это и лучше...вскрытие показало,что шансов не было...А так бы мучился...если бы лежал долго.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо всем!
« Ответ #175 : 06 Апреля 2017, 14:01 »
Еле дочитала, вся в слезах... Нечем утешить , нечем... Ни с чем не сравнить душевную боль от потери своей кровиночки... :facepalm: Не дай, Бог никому такое пережить... РИММОЧКА, милая, как же хочется сделать так, чтоб тебе стало легче, но это не в наших силах. Пройдут годы, боль притупится, наверное, но не пройдёт к сожалению. Надо учиться с этим жить, а куда деваться?... Хорошо, что ты не одна, есть внуки, продолжение сыночка! Переложи всю свою любовь на них, им теперь тоже непросто. Обнимаю тебя, моя хорошая, найди ту спасительную соломинку, которая поможет тебе держаться на плаву, она есть и рядом... Приходи к нам, чтоб отвлечься, не замыкайся в себе, мы тебя всегда ждём ...
Леночка,спасибо! :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо всем!
« Ответ #176 : 06 Апреля 2017, 14:05 »
читала частями не могла сразу всё прочитать  :facepalm:....Риммочка дорогая писать не могу слов нет чтоб утешить ........всё девочки написали правильно и хорошо и спасибо всем за участие и сочувствие  :lasso3: :lasso3:...вчера моему сыночку было бы 37 лет рана не заросла в сердце и боль не утихла и всё как вчера и 7лет нет дня и часа чтоб не вспомнила за  хоть умом и понимаю что нельзя его держать и надо отпустить просто привыкла жить с этой болью и всё чтобы не переживали близкие ...уже улыбаюсь и даже смеюсь проделкам малышей но внутри мысль а как бы сынок порадовался им и всё за что не возьмусь делать и что происходит всё с мыслью а как ОН бы отнёсся  O:-) O:-)....живу доживаю жду встечи и вою когда никого нет дома  :facepalm: :facepalm:..дочка верит что Лёшечка её братик в Матвейку перешёл и всё ищет сходства с ним а похож Сашенька на него всё больше взрослея делается просто копией походка манеры внешность характер ..................ищи во внуках сыночка и пусть это будет утешением хоть каким то привыкнешь к боли но не смиришься никогда что нет любимого родного и такого близкого .будем жить и ждать встречи а что ещё нам остаётся в этом мире .люблю тебя дорогая моя и хочу разделить твою боль и ношу если смогу я всегда рядом ты знаешь  :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:.....извини за много букв но такая печаль и слёзы бегут сами за что нам эта мука чем мы прогневили Высшие силы ...мы матери потерявшие детей...................
"За что" и "почему" торчит колом в голове...он такой лёгкий и светлый! Сама всю жизнь живу,стараясь никого не обидеть...а везде пишут про карму,которую надо отработать...Где и когда мы подпортили ЭТУ карму???????

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо всем!
« Ответ #177 : 06 Апреля 2017, 14:06 »
Спасибо всем,всем!!!!!! :love005:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Спасибо всем!
« Ответ #178 : 06 Апреля 2017, 14:10 »
Говорят,что это и лучше...вскрытие показало,что шансов не было...А так бы мучился...если бы лежал долго.
risvir54, так же было у моей сестры. 2 месяца прошло с момента операции. Шансов не было никаких. И я благодарю бога,что он позволил ей уйти без изнуряющих болей и с надежой ( она не знала о степени разрушения),хотя сама уже в это не верю.
Сил вам душевных.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо всем!
« Ответ #179 : 06 Апреля 2017, 16:08 »
risvir54, так же было у моей сестры. 2 месяца прошло с момента операции. Шансов не было никаких. И я благодарю бога,что он позволил ей уйти без изнуряющих болей и с надежой ( она не знала о степени разрушения),хотя сама уже в это не верю.
Сил вам душевных.
:flower3: а моего мужа  и не стали оперировать 22ноября узнали 20 января умер ..лежал 2 недели и то из за облучения ослаб  :( O:..интоксикация сильная пошла и он даже и не понял что рак и умирает  :facepalm:...лучше так чем мучился бы зная что всё кончено  :( :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.