Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Откровения физика вернувшегося с того света  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Да, наверное. Тем более, мне тогда 16 лет всего было и я до начала 90х, когда начались всякие разные публикации переживших клиническую смерть, думала, что эти видения были от наркоза. Прошло более 30 лет, но помню все, как вчера.  :flower3:
Я бы тоже списала на наркоз,но у меня к тому времени он уже отошёл...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Альмина, я слышала, там удивительные, просто непередаваемые цвета, которые наша палитра не отображает...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
:flower3: :flower3:   пережила 2р. в 7лет и в 52г. детские воспоминания ярче и запомнились лучше а взрослые смазанные какие то видимо оживили быстрее т.к. была на операционном столе и методы более современные  но трубу помню хорошо ..
А я наоборот,детские не так ясно помню (тонула в 5 лет-брат вытащил и дядька мой делал искусственое дыхание и массаж сердца...и вернул меня...)-помню только ,что видела небо,сквозь воду и шевелиться не хотелось,была невесомость какая то...
А в 24 года-всё как вчера-такое никогда не забудешь...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы тоже списала на наркоз,но у меня к тому времени он уже отошёл...
А у меня во время операции давление упало резко и клиническая смерть 4,5 минуты (как сказали) была. Тоже труба, сначала страшно, потом свет, очень яркие краски после трубы, таких в жизни нет. Состояние блаженства, потом снова труба и очень больно. Если бы умела рисовать, и спустя столько лет изобразила бы все, что видела, потому что ощущение, что это было вчера

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Альмина, я слышала, там удивительные, просто непередаваемые цвета, которые наша палитра не отображает...
Там цвета, как в телевизоре сейчас. А в 85 году эти цвета казались нереальными совершенно, потому что телевизоры ламповые были, а в жизни таких нет  :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина, я слышала, там удивительные, просто непередаваемые цвета, которые наша палитра не отображает...
У меня был неперадаваемый калейдоскоп цветов...
Всю жизнь после этого стремлюсь хоть где то передать эти цвета-прям навязчивая мания какая то...может поэтому и вышивать научилась...и всё время желание самой подбирать цвета...
Но ничего похожего так и ни разу не смогла сделать...только память осталась...
Такое чувство,что в реальной жизни просто не существует таких сочетаний...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я бы тоже списала на наркоз,но у меня к тому времени он уже отошёл...
а у меня в 7лет его и не было наркоза то просто умерла на кровати в больнице а бабуля моя увидела и закричала и врачи прибежали и стали оживлять а я смотрела сверху на всё это и всё хотела на свет лететь там светло было очень и  интересно мне ....у меня дифтерит был и трубка в горле   1957г.  провинция маленький город Сызрань и консультировал профессор из Самары прилетал на маленьком самолёте -кукурузнике   это мне потом уже как выросла рассказывали ....

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Там цвета, как в телевизоре сейчас. А в 85 году эти цвета казались нереальными совершенно, потому что телевизоры ламповые были, а в жизни таких нет  :flower3:
:xixixi:-а у меня в 82...после рождения моего сыночка...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:xixixi:-а у меня в 82...после рождения моего сыночка...
Поживем ещё!!!  :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Чот прям прорвало-никогда никому не рассказывала-только девчонкам в палате и врачам,которые реанимировали... O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Знаю, что некоторые реаниматологи набивают на руке тату с надписью "В случае остановки сердца - не реанимировать". Странно, почему...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Знаю, что некоторые реаниматологи набивают на руке тату с надписью "В случае остановки сердца - не реанимировать". Странно, почему...
Вот ,наверное, потому ,что они из наших слов знают больше,чем все люди... O:-)
Только я после этого совсем не боюсь умереть...боюсь только огорчение принести и неудобство своим близким...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Вот ,наверное, потому ,что они из наших слов знают больше,чем все люди... O:-)
Только я после этого совсем не боюсь умереть...боюсь только огорчение принести и неудобство своим близким...
Хочу,чтоб Риммуся прочитала эту тему...ей сейчас страшно тяжело после смерти сына... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вот ,наверное, потому ,что они из наших слов знают больше,чем все люди... O:-)
Только я после этого совсем не боюсь умереть...боюсь только огорчение принести и неудобство своим близким...
:flower3: :wub: :wub: и я так же за своих переживаю  :( что страдать будут плакать  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.