Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Мой-моя-2,или кукушка хвалит петуха,за-то что хвалит он кукушку!  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
18
МОЙ: Жизнь — это сплошное удовольствие...правда,когда деньги есть!
...Даже не побоюсь громких слов,и скажу- "Сказка"! Всё то что происходит вокруг нас,после оплаты счета. Мы строим своими руками,не думая головой и прокладывая путь органами! Почка? А что почка? Операция прошла хорошо,и уже почти ничего не болит,и писаю без боли...Почти...Дружочки-пирожочки! Какая почка,когда у моей принцессы, сегодня День Рождения! Юбилей! Пятый десяток разменян! С самого утра балую, радую, удивляю - потому что очень, очень люблю тебя @olyarapunzel О,счастье моё ананасное!!! Это твой день,Мася день твоего рождения! Хотел,что б объявили в России выходным,но в Кремль меня почему-то не пустили! Как я благодарен судьбе, то что мы свою историю любви пишем сами,иногда и кровью. Нас впереди ждёт - целая история в жизнь,и плевать я хотел на тетю,зрителей и завистников. Под счастливым знаменем у нас случится семья! А тут и печени не жалко!
Ты просто ангел у меня морщинистый, и родилась в этот день потому, что посчитала его самым лучшим,и вылезла на свет Божий! Хотя было рано,и акушерка долго запихивала тебя обратно! @olyarapunzel Моя любимая - в твой день, дарю тебе Москву с высоты птичьего полёта! Покушаем,а потом прыгнем! Правда на два парашюта денег у меня не хватило,но тебе есть!

МОЯ:Мой День Рождения прошёл на Ура с присыпкой!🎉Потрясающее место,меня аж трясет всю 😍 Делов-то-одна Димкина почка,за-то вся Москва на ладони и под моими ногами, с высоты птичьего полёта любовались на Москву,плюя на головы людишек-завистников! 👍 С Любимым уединились в романтичное место..."ананасочка" тоже получила поздравления! И спасибо тебе мой родной , что ты всегда со мной рядом,и тебе ничего не жалко для меня! 😻Мои чувства к тебе становятся все сильнее и крепче @dmitry_dmitrenko ❤️❤️❤️ Спасибо всем за поздравления,хотя лучше-бы деньгами! 😘 #Олярапунцель#ДмитрийДмитренко#ОльгаРапунцель#мысчастливы#мойдень#др+мой-моя-2!
Цветы Пионы 😍 подаренные с любовью,не хуже роз! Вспомнила линейку в школе! Как давно это было!.. ☺️ Я счастлива сегодня,а завтра посмотрим! 😇 Спасибо тебе Дима за всё,лизунчик мой! Как хорошо!!!... Хорошо,что у меня есть ты лошок, ты всегда со мной рядом,у ноги! Ты самый нежный , добрый , мой любимый мужчина @dmitry_dmitrenko ❤️❤️❤️ #ОляРапунцель#Мойдень#др#ОльгаРапунцель#счастьеесть
С моими девочками побыли!💃🏽👯👭 😍Спасибо всем за поздравления , за внимание , за тёплые слова,а особенно за конвертики с денюжкой! 👏 тронута до глубины души ☺️ 💋 Я вас ❤️ #Олярапунцель#мойдень#др#Рапунцель#Ольгарапунцель#счастливая Мой-моя-2!!! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
по случаю др любимой ананасовой теребоньки катенак приодел носочки.... :D

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
по случаю др любимой ананасовой теребоньки катенак приодел носочки.... :D
Эт ему юбилярша подогнала! БрЭндовые! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Эт ему юбилярша подогнала! БрЭндовые!
Тоись???!   Она на свой юлилей САМА! :shock: купила-таки носки Димачке?!!!  :shock:  Ну, тада это точно  - П ПОЗИЦИЯ!!!  Теперь и я поверила, что они "идут к свадьбе. Рука об руку!!".   :bnu: :bnu: :blink:

Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
по случаю др любимой ананасовой теребоньки катенак приодел носочки.... :D
А фигушки вам... Носочков нетути. Обломс!


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А фигушки вам... Носочков нетути. Обломс!
ааааааааааааааааааааааааааааааа.... от я слепотя, хотя и в очках сижу.... :D :D :D :D :D

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А фигушки вам... Носочков нетути. Обломс!
А и точно! Пролет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
...эх как бы куклу увидеть из шаров двух метровую за 16тыс и торт 3кг за 7тс ))) это из утреннего эфира!
Обсосанный Рапунц кушает суп с яичком расставив рот выслушивая бред ой брЭнд овцы! Действительно 37лет ДР! Неужели у них в голове манная каша ) магазин им снится интим игрушек ))) пля вот ржу, коих в столице почти на каждом углу ) Бизнесмены етит ) Они друг друга стоят, даже интересно наблюдать за их припадками любви внеземной, они же за правду, но вот как только подумаю, как они бедные уйдут с проекта  :facepalm: куда, и кто их кормить с рук будет ))) Димасик займется извозом, благо тачка есть, Рапа выйдет в эфир, странные эти хомяки, словно в инкубаторе Д2 прожили а все витают в облаках где халявная колбаса и крыша над головой, медийные личинки )))

Натан 70:268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
...эх как бы куклу увидеть из шаров двух метровую за 16тыс и торт 3кг за 7тс ))) это из утреннего эфира!
Обсосанный Рапунц кушает суп с яичком расставив рот выслушивая бред ой брЭнд овцы! Действительно 37лет ДР! Неужели у них в голове манная каша ) магазин им снится интим игрушек ))) пля вот ржу, коих в столице почти на каждом углу ) Бизнесмены етит ) Они друг друга стоят, даже интересно наблюдать за их припадками любви внеземной, они же за правду, но вот как только подумаю, как они бедные уйдут с проекта  :facepalm: куда, и кто их кормить с рук будет ))) Димасик займется извозом, благо тачка есть, Рапа выйдет в эфир, странные эти хомяки, словно в инкубаторе Д2 прожили а все витают в облаках где халявная колбаса и крыша над головой, медийные личинки )))

Натан 70:268: :applo2: :flower3:
Браво! :flower3: :268:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
...эх как бы куклу увидеть из шаров двух метровую за 16тыс и торт 3кг за 7тс ))) это из утреннего эфира!
Обсосанный Рапунц кушает суп с яичком расставив рот выслушивая бред ой брЭнд овцы! Действительно 37лет ДР! Неужели у них в голове манная каша ) магазин им снится интим игрушек ))) пля вот ржу, коих в столице почти на каждом углу ) Бизнесмены етит ) Они друг друга стоят, даже интересно наблюдать за их припадками любви внеземной, они же за правду, но вот как только подумаю, как они бедные уйдут с проекта  :facepalm: куда, и кто их кормить с рук будет ))) Димасик займется извозом, благо тачка есть, Рапа выйдет в эфир, странные эти хомяки, словно в инкубаторе Д2 прожили а все витают в облаках где халявная колбаса и крыша над головой, медийные личинки )))

Натан 70:268: :applo2: :flower3:
:laughy: Магазинов много, но такого еще нет, хозяйка каждый день будет проводить сеансы наглядной агитации, очень наглядно и впечатляюще!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.