Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Реклама от Ирины Агибаловой  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
  НОВЫЙ ПОСАД. РУБЦОВА – ЧЛЕНАМ СЕМЬИ. Май 2013.
- Илья, ты чего такой весь прыщавый? Вот у меня как раз есть в сумке «квотлан» от прыщей. Сама им постоянно пользуюсь. Можешь купить прямо у меня.
- Мама, ну сколько можно? Замучила нас всех этой рекламой.
- А ты, Оля, какая-то бледная. Вот у меня как раз в сумке есть препарат повышающий гемоглобин. 10 компрессов на голени, и щёки станут красными, как бураком натёртые. Позвонишь по этому номеру, и тебе 50 упаковок продадут со скидкой.
- Мама, уймись: не нужен никому этот ширпотреб.
- Юра, а чего у тебя такое выражение лица? Мучают газы? От газов я постоянно принимаю вот эти пилюли. Рекомендую. Вот тебе аннотация, купи и пей. Покупаешь две упаковки, фирма третью упаковку даёт бесплатно.
- Ма, ты всех уже заколебала этой рекламой. Заканчивай это.
- Олежка, а тебе от усталости глаз от компьютера помогут вот эти чудо наклейки на лоб. Наклеишь, и усталость снимет, как рукой. Можешь ещё 8 часов сидеть у компа. На упаковку. Купишь в аптеке – вернёшь.
- Ты чему внука учишь?
- (принюхивается) Ой, чем-то запахло. Илья, у тебя случаем не грибок стоп? Вот у меня есть мазь. Получай тюбик, цена там указана. Смазывай стопы 9 раз в день. Заплати сразу.
- Всё, я больше не могу слышать этот бред.  Звоню Ритке.
Алло, Рита, это я. Тут у нас такая проблема. Маман, после Дома-2 не может остановиться и задолбала нас всех рекламой фармакологических фирм. Как нет проблем? Можешь на раз решить? Даю ей трубку.
Ира Рубцова послушала трубку. После звонка запихнула свою сумку, в которой «случайно» всё было для распродажи, под кровать.
Поражённая этим Оля вновь набрала телефон сестры.
- Рит, глазам своим не верю. Она прекратила гнать рекламу. Что ты ей сказала?
- Я сказала, - реклама дома вне камер – не оплачивается…
BANWA
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 23:06 от elena5 »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 44.