Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Бузова. На шрам на руке мне наплевать....  (Прочитано 3876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
е...ать шрам :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а ничего не смутило, что за бузу "весь зал" незнакомых людей заступался, а все знакомые -против, мотивируя тем, что знают кто такая буза и чем она пахнет, и наоборот, чужие люди, может там впервые о костенко услышавшие, осуждали по принципу, раз за бузу, значит против другой, при этом все, кто лично костенко знает, высказывались о ней очень даже хорошо. Оно и понятно, оленька работает на публику, публика на нее, а из тех, кто ее хорошо знает и были ее друзьями, остался ничтожный процент, и то, список составляет в основном вся ее родня))))
Нет не смутило.. потому что. там и знакомые за неё заступаись.. парень который с ней работает постоянно.. Глебасик.. классно выступил. Вообще кроме этой дебильной троицы.. которых самих на смех подняли.. никто её и не осуждал.. А кто её знает. вы????тут уже один тарасик объявился. а следующая на очереди Костенко. нужели :D :facepalm:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243120
Нет не смутило..
так, в плане психологического эксперимента  O:-) - а что в принципе должна сделать оленька, чтобы лично вас это "смутило"
предполагаю, что ни один из смертных грехов Вас также не смутит..


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так, в плане психологического эксперимента  O:-) - а что в принципе должна сделать оленька, чтобы лично вас это "смутило"
предполагаю, что ни один из смертных грехов Вас также не смутит..

Только кого то прибить.. но думаю она до этого не дойдет.. в этом мире только смерть не имеет оправданий. :bnu:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243120
Только кого то прибить.. но думаю она до этого не дойдет.. в этом мире только смерть не имеет оправданий. :bnu:
маловато будетт - это только "не убий" :gigigi: (если чё - "минус" не мой....ПОКА :laughy:)


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Одна злоба и ненависть гложет людей к той, которая ничего им не сделала :durdom:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
маловато будетт - это только "не убий" :gigigi: (если чё - "минус" не мой....ПОКА :laughy:)
Можешь то же не стеснятся :xixixi: мне карма вообще не к чему на проверке.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 896
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1181
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4805
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1142
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 51.