Название дом2 стало именем нарицательным, используется, когда надо подчеркнуть низкопробность современного ТВ, и упоминают его в таком значении и депутаты, и работники культуры... Более пошлого и безобразного проекта нет. Молодежь ни Малахова, ни Корчевникова, ни Закошанского не смотрит, а Д2 смотрит... Однако жив курилка... Что-то не с того конца начинают...