Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Лена Миро/Социально-активные дегенераты  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
У меня в Петербурге живёт подруга. Человек она социально-активный, есть аккаунты в соцсетях, поддерживает связь с коллегами и бывшими одногруппниками.

Впрочем, как она социально-активна? Как все. Возможно даже, чуть меньше, нежели все. Девка она богатая, нищебродов чурается.

В Питерском метро, как вы знаете, вчера произошёл теракт. В метро, где Оксанка не была ни разу. А что ей там делать? Ещё в студенчестве её отвозил на занятия папин водитель.


Сегодня утром звонит мне Оксанка. Голос убитый, будто бы горе. Вчера говорит, когда произошли в метро взрывы, её достали.

Не взрывом, конечно, и не взрывной волной. Достали Оксанку социально-активные дегенераты.

Каждый позвонил, каждый спросил -- жива ли, Оксана Григорьевна?

Вы идиоты, спрашивала Оксанка в ответ. На метро я не езжу, с утра до вечера на работе у папы в банке. Что мне делать было в метро, вы головой не думали?

Ну, сказала я ей, мало ли бывает случайностей? Никогда не была, а тут вдруг залезла под землю и сразу попала в теракт! Люди волнуются, это нормально.

Кто волнуется, одногруппники, которых не видела двенадцать лет? Бывший муж, после которого, как ты знаешь, было ещё двое официальных? Коллега, которая уволилась лет пять назад, и я точно не помню даже, как она выглядит?

Кто из них волнуется за меня?

Оксанкин вопрос заставил меня задуматься. А ведь действительно, мы живём в век социальных дегенератов.

У каждого -- куча связей, но всем на всех откровенно срать.

При этом, если вдруг падает Боинг или взрывается вагон в метро в мегаполисе, мы вспоминаем, что вот в Питере у нас есть какой-то знакомый.

Вспоминаем, тужимся, но даже имени вспомнить не можем. Ищем его в социальных сетях и звоним: эй, как тебя там, Георгий, что ли? Жив ли ты, не попал в теракт, как пукается, как пищеварение?

И ни одна социальная бестолочь в процессе своей социальной активности даже не думает, насколько неуместны её звонки.

Ведь все понимают, что всем на всех срать. И времени сейчас ни у кого ни на что не хватает. Работа, пробки, семьи, любовники, дети -- крутишься в колесе, как белка.

Оксанка не спала всю ночь, активно отвечая социальным дегенератам, что жива и здорова. Под утро вот позвонила мне с гениальной идеей -- сменить личный номер, чтобы его никто не знал.

Кто важен ей -- позвонит сама. А всех остальных -- в спам. Нахрена все эти ханжи и лицемеры в жизни нормального человека?

Да ладно б, Оксанка. Кому она нахрен сдалась? Подумаешь, цаца -- достали. Гораздо хуже повели себя наши селебрити -- не поворачивается назвать их «звёздами».

Как отреагировали «звёзды» на теракт в Петербурге?

Такими заголовками пестрят говно-издания в Интернете. Кто-то запостил свечку в своём Инстаграме, другие выдавили из себя какую-то лицемерную нелепицу.
Вот, женщина-лошадь -- нет бы, заняться уже ребёнком! -- пишет, выражая задумчивость многоточиями: «Питер, Мой любимый и родной! Ужасное несчастье....скорблю с тобой, любимый город...».

Скорбит она, как же. Если уж и скорбит она, так только о том, что зря вчера нажралась, как свинья.

Ещё одна «поскорблюнья» -- Кэти Топурия -- объявила, что вместе с Питером: «Питер, я с тобой».

Подумала б головой -- или чем там они все думают, жирной задницей? -- зачем ты нужна Петербургу? Кому ты нужна там, родственникам погибших? Поверь мне, Топурия, им точно не до тебя!

Яна Рудковская, продюсер Билана: «Любимый Питер, мы с тобой! Все мысли о тебе... Мы скорбим вместе с родственниками и близкими погибших! Где бы мы ни были сегодня, наши сердца сейчас с Вами, в Санкт-Петербурге! Держитесь, сколько испытаний выпало на этот красивейший город мира и его жителей!!».

Ну вот, не дура ли неуместная? Всё в кучу у неё -- и кони, и люди. Не удержалась от штампов, объявила, что знает, какой Петербург -- красивейший город!

А вот Билан молодец! Очнувшись от диагнозов заявил: «Вот как это понимать ....... Отказываюсь понимать такое».

Не понимает он. Отказывается. И это -- правильно. Чувак, по-моему, в полной прострации.

Все остальные клоуны -- в том же духе. Постят плачущих котиков, ставят на аватарки свечки. И хоть бы кто из них помолчал бы денёк!

И быдло, подражая «звёздам», активно дрищет в свои аккаунты свечками. Вспомнили всех знакомых и незнакомых в Питере, достали их своими звонками и со скуки пошли гадить эмодзи в свои соцсети. Кто букет, кто рыдающий смайлик вставит.

Правда, в 20:00 произошло затишье -- все дружно строем отвлеклись и пошли смотреть «Пусть говорят» Малахова.

В этом вот -- все они, социально-активные дегенераты.

А как вы относитесь ко всей этой бестолковой социальной активности? Участвуете сами?

Скольких питерцев достали звонками? Написали, что вы лично -- Шарли Эбдо или, хотя бы, что вы -- Питер? Раскрасили аватарку триколором или залили вместо неё свечку? Сколько рыдающих котиков из раскладки Эмодзи в вашей ленте?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Миро! Лена! Все очень просто - это называется - сочувствие. Отзывчивость. Взаимопомощь.
     И все же - да! Питер! Мы с тобой!!!

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
 :flower3: :flower3: :flower3:
Им всё равно, что скорбеть, что смеяться -  лишь бы в сети появляться.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Идиотка! Я позвонила и написала друзьям, поплакали вместе. Ей не понять, что кто-то кому-то действительно небезразличен, и что люди переживают.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5933
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10401
А ты, овца, не смогла удержать свою грязь внутри и не вылить ее на всех. Слабо было просто помолчать, как советуешь другим?


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Когда было наводнение в Праге мне все звонили и спрашивали, как дочь. А вчера я звонила.... так и должно быть...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179745
Что то на этот раз она превзошла саму себя!Чтоб её порвало от собственной желчи! Когда она уже " перестанет активно дристать" :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Дура ты, ленка.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Не устану повторять "Дрищемозгая Мироненко!Убогая ягодичная гадость заткни свое е......ло.Короче захлопни свой говномет.Не смей мразина даже упоминать своим сосалом мой город.Лучше соси и молчи.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) да, трудно понять,когда  у человека есть что- то своё
 Любимый город, дорогие сердцу друзья, любимые ,родные и близкие..



Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
O:-) да, трудно понять,когда  у человека есть что- то своё
 Любимый город, дорогие сердцу друзья, любимые ,родные и близкие..



O:-) да, трудно понять,когда  у человека есть что- то своё
 Любимый город, дорогие сердцу друзья, любимые ,родные и близкие..



 

Так эта дрянь ни черту ни Богу не нужна.Все мечтает что ее все мужики хотят и бегут от осознания ее превосходства.А на самом деле эта дура никому не нужна ,вот и изрыгает  своё дерьмищще  от хронического недое...та.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что вы н Ленку напали  O:-) Просто видать нет у неё тех за кого она переживает и тех кто переживает за неё . Поэтому не понять злобной стареющей р невостребованной бабе , что в момент беды люди объединяются, сопереживают , поддерживают ...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Блин, я начинаю понимать почему она такая. Она же просто живёт среди людей которым на неё насрать, а ей на них насрать. А других нет рядом нормальных, сопереживающих. Одни моральные уроды. Вот об этом она и пишет. Какие её люди окружают. Ну и о себе в том числе. О собственной бесчувственности и наплевательстве на все и всех.
Одна заботушка в жизни - чтобы все её хотели и драли. Охренеть!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Перебор. Даже читать мерзопакостно. У меня нет близких в Питере, но я искренне плакала по жертвам теракта, скорблю и сейчас. Потому что я человек, потому что я патриот своей страны, потому что мне жаль людей, попавших в беду. А ты, Лена, свинья, без роду, без племени, без чести и совести. И нам друг друга не понять, да и не надо мне этого, ( тут к месту был бы блюющий смайлик ).

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Твоя подруга ,мымро нищебродов чурается.А мы тебя чураемся.Потому что ты кусок дерьма.Жаль что  поганый язык тебе никак не вырвут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.