Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Любовные треугольники!  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Любовные треугольники!

Всем привет! Поздравляю всех с праздником Днём Победы! Спасибо большое нашим бабушкам и дедушкам за отвагу, смелость и свободу! Теперь хочу перейти к новостям на нашем проекте. Вчера мы с Юрой были на выходном и ездили к его родителям. Мне понравилась очень обстановка дома и была полная гармония и спокойствие. Очень приятные красивые и молодые родители у Юры. Папа был настроен благоприятно, желал нам спокойствия и хороших отношений. Мне всё очень понравилось и я осталась в хорошем расположении духа и считаю, что просто сам Юра больше всего накручивал себя и переживал и считал, что я интересуюсь у его родителей информацией не потому что мне это интересно, а просто их проверяю. Хотя это не так и я  просто хотела завязать диалог.

Пока нас не было на поляне появились головокружительные романы и треугольники! У Странника не получается нормально построить отношения с Сашей и ребята считают, что она до сих пор испытывает чувства к Сергею. Между обоими парнями провели испытание, кто из них лучше! Задания в конкурсе между ними были разными и во всех этапах выиграл Сергей. Одно из заданий была борьба на руках, у Странника соскочил локоть и в результате его поборол Сичкар. Странник грозился, что если Скородумова подойдёт к Сергею, то он не ручается за себя и будет всё крушить вокруг и Сергею не поздоровится! Но между тем, все ребята замечают флирт между Скородумовой и Сичкаром.

Кузин и Марта сейчас по одиночке пытаются выстраивать свои отношения вдали друг от друга, Евгений Кузин предлагает Нели заселиться с ним в городскую квартиру! Воспрепятствует этому заселению её старшая сестра Юля, которая считает, что Женя слишком взрослый для ней и ей нужен парень помоложе! Марта тоже пользуется вниманием мужчин и её пригласил на свидание новенький Алекс. И после лобного Марту пригласил в кино Саша Странник, что Жене Кузину очень не понравилось и приревновал Марту и считает своей собственностью!



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
и я осталась в хорошем расположении духа ...ну надо же...осчастливила... :xixixi:...потрафили звЯзде... :laughy:...скандалу не устроила... :gigigi:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 15:35 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...в семье...спокойствие и гармония...вот и пусть делает выводы...почему не хотели встречаться...и ко двору ли придется...с вечно недовольным лицом... :cool:


Оффлайн Selesta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Рада за Катюху, надеюсь теперь не будет искать повода для истерик и начнет просто наслаждаться жизнью

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рада за Катюху, надеюсь теперь не будет искать повода для истерик и начнет просто наслаждаться жизнью
Рано радоваться,Катька найдёт к чему придраться.Слабодян не расслабляйся,это только начало хихихи


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
и что,они ей правду сказали,что не хотят ее для своего сына...нет ,конечно...но одному юре скажут...прет,как танк,не жена,не невеста,а с ней обязаны знакомиться...ну и напор и девицы,пока не оженит юрца на себе,не успокоится...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Девушки зайдите на колючке в блог...караоке по русски.веселье обеспеченно.спасибо автору блога.

Оффлайн Selesta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Рано радоваться,Катька найдёт к чему придраться.Слабодян не расслабляйся,это только начало хихихи

ЗАГС?))))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ЗАГС?))))
Всё может быть.она настырная если чего то хочет добьётся любой ценой,только если и ЗАГС то не на долго.с ней трудно кому то ужиться будет.если конечно Долбонян её колотить будет.день и ночь,то тогда возможно и будет семья.Только нафиг это надо...он и так её на проекте уже скоро калекой сделает.то стул из под опы выпнет.то о стену ударит.катька подумай раз 1000 прежде чем в ЗАГС его тащить.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ей спокойные отношения не нужны,она питается негативом...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
катрин отрабатывает зарплату.
вот и темка интересная какой день в эфире

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
зарплата зарплатой,а сущность сущностью...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я за Катюшу, увидела, что родители Юры хорошие и адекватные люди и успокоилась. Может она думала, что там вся семья такая, как ее любимый.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
любимый предложения не делал,ее никуда не звал,даже жениться не обещал...а от того,что она думала,вся семья плясать должна,потому что катюша теперь хочет,чтоб родители сами захотели с ней увидеться,чтоб катюша могла свои выводы о них сделать...эгоистка.эгоистка.считается только со своими интересами и своими желаниями.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
юра, утри сопельки, все позади :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.