Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Фотографии от которых захватывает дух  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да...нечто... :lovegirl2:...сама то я...ни ни...высоты боюсь... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
девочки))))а эта фотка четырехдневной давности,на ней моя дочь!!! идет по "стременам" высота -будь здоров))))


Оффлайн Selesta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
девочки))))а эта фотка четырехдневной давности,на ней моя дочь!!! идет по "стременам" высота -будь здоров))))


Вау
К чему готовится? Или просто для адреналинУ?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
девочки))))а эта фотка четырехдневной давности,на ней моя дочь!!! идет по "стременам" высота -будь здоров))))

...ай да дочка... :lovegirl: :flower3:...ай да молодчина... :lovegirl: :flower3:...смела...



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
Вау (Изображение удалено из цитаты.)
К чему готовится? Или просто для адреналинУ?


Да в парке установили три полосы разной сложности...и понесло их с братом на самую сложную...сын на этих стременах оступился,запутался ногами и повис на страховке,спасатели снимали))) а она прошла!!! а я внизу боялась. Снимок сделан издалека,с горы,высота на самом деле очень приличная...
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 15:31 от куршская коса »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Жутко боюсь высоты, никогда бы не смогла на такую высоту забраться или как девушка, так легко откинуться назад ))))))

Косичка, твоя дочка молодчага! Я не воин, я б даже близко не подошла )))))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Жутко боюсь высоты, никогда бы не смогла на такую высоту забраться или как девушка, так легко откинуться назад ))))))

Косичка, твоя дочка молодчага! Я не воин, я б даже близко не подошла )))))))
В юности - занималась прыжками в  воду, с вышек прыгала, высоту люблю, дух захватывает, и душа парить начинает на минутку вылетев из бренного тела..... :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да   уж         есть же   такие   камикадзе      Для меня   разглядывание   таких  снимков    уже   экстрим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Selesta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0

Да в парке установили три полосы разной сложности...и понесло их с братом на самую сложную...сын на этих стременах оступился,запутался ногами и повис на страховке,спасатели снимали))) а она прошла!!! а я внизу боялась. Снимок сделан издалека,с горы,высота на самом деле очень приличная...

Достойно!)
Я в ранней юности мечтала с парашютом прыгнуть... но папа-летчик встал горой и не пустил)) Когда повзрослела - инстинкт самосохранения появился... а мечта осталась)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
Жутко боюсь высоты, никогда бы не смогла на такую высоту забраться или как девушка, так легко откинуться назад ))))))

Косичка, твоя дочка молодчага! Я не воин, я б даже близко не подошла )))))))


Я тоже высоты боюсь очень...не знаю,что их понесло туда,отговаривать было бесполезно)))) Страшно стало когда сын оступился и повис :( спасатели его подтащили до площадки,распутали,дальше он снова продолжил как ни в чем не бывало.А дочь и глазом не моргнула-прошла)))Ноги длиннее :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 15:44 от куршская коса »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
В юности - занималась прыжками в  воду, с вышек прыгала, высоту люблю, дух захватывает, и душа парить начинает на минутку вылетев из бренного тела..... :flower3:
  :kiss2:  :lovegirl: :flower3:...ты смелая...а я на балкон...выше пятого этажа...ползком выхожу... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
  :kiss2:  :lovegirl: :flower3:...ты смелая...а я на балкон...выше пятого этажа...ползком выхожу... :xixixi:



Мне надо чтобы перила балкона до подбородка доставали :xixixi: :xixixi: :xixixi:тогда может и выйду,а так-увольте :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Мне надо чтобы перила балкона до подбородка доставали :xixixi: :xixixi: :xixixi:тогда может и выйду,а так-увольте :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :D :D :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
  :kiss2:  :lovegirl: :flower3:...ты смелая...а я на балкон...выше пятого этажа...ползком выхожу... :xixixi:
Со мной было аналогично, пока не поселилась на 10-м этаже... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.