Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Лариса Удовиченко: какие они 61-летние кружева  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Лариса Удовиченко: какие они 61-летние кружева



Лариса Удовиченко: какие они 61-летние кружева

Смелое кружевное платье-комбинация известной актрисы сделало ее неузнаваемой...

Накануне в клубе "Известия-Холл" прошла 5-я премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

61-го года отроду народная артистка Лариса Удовиченко (29 апреля ей исполнится 62 года), пришла в весьма откровенном наряде - смелая кружевная мини юбка явила окружающим не самый выгодный элемент ее фигуры - ноги.

Этот наряд Ларисы Удовиченко дополнили жакет с глубоким декольте в сочетании, броские жемчужные аксессуары и туфельки на каблуках красного цвета. В тон красным туфлям актриса выбрала сумочку аналогичного цвета  красную розу, красовавшуюся на черной шляпке (см. фото вверху).

Вероятно актриса решила идти в тренде современного помолодевшего стиля присущего многим знаменитостям.

Поклонники артистки оживленно обсуждают выход в свет своего кумира, отмечая, что Удовиченко выглядит существенно моложе своих лет, а критики находят этот наряд знаменитости нелепым.
ссылка


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
Ну, не знаю... Платье в пол, тем более и повод подходящий, решило бы все проблемы. И ножки-коленки были бы прикрыты, и шляпка была бы неуместна. А так - есть повод поглумиться над возрастом, хотя мне очень симпатична Лариса Удовиченко  :flower3:

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Юбка или платье  длинны миди, идеальный вариант. Колени прикрыты и стройнит.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фото не удачное.. надо бы было фотографу ей подсказать что бы ровно встала -выпрямилась. и была бы совсем пот другому картинка.. выглядит старовата.... :bnu:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Зачем открывать колени в таком возрасте? Ужасные коленки, не напоказ.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Она очаровательна , но все таки ноги с определенного возраста надо прятать .

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Середина колена. Супер.
Идет всем и мне тоже!
думаю и Ларисочке было бы самое то.
Зря оголяют колени. Возраст над ними уже поиздевался.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29995
смелая кружевная мини юбка явила окружающим не самый выгодный элемент ее фигуры - ноги.
С точностью наоборот! И эти тщательно подобранные аксессуары?  :neponimay: Красный цветок, клатч, помада, туфли? Где красные клипсы! Не порядок! :xixixi:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Да всё хорошо с коленями! И ножки хорошие, не старческие))) Цветок выкинуть, длинные серьги повесить. Красивая же девка-то, Лариска Удовиченко!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она очень неудачно стоит. Вся согнулась, потому и выглядит старо. Ещё я бы убрала цветок со шляпы и прикрепила его к пиджаку. Или добавила вместо него красный шарфик и, как здесь предложили, клипсы. И всё было бы очень даже неплохо, даже открытые колени :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И всё было бы очень даже неплохо, даже открытые колени
Не, ляжки жирноваты. И коленки большие.
Хотя кому как. Может и сойдет.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55254
Удовиченко, можно простить! :xixixi: Она , в отличии от многих её товарок по артистическому цеху, достойно несёт свой возраст.  Не старается, кардинально  молодится. В кино,  очень интересно и с юмором играет  возрастных тёток  и даже бабок. У неё хорошая фигура. И некоторая экстравагантность в наряде , её не портит.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Ну, не знаю... Платье в пол, тем более и повод подходящий, решило бы все проблемы. И ножки-коленки были бы прикрыты, и шляпка была бы неуместна. А так - есть повод поглумиться над возрастом, хотя мне очень симпатична Лариса Удовиченко  :flower3:
нелепый наряд...тем более для такого возраста...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, ляжки жирноваты. И коленки большие.
Хотя кому как. Может и сойдет.
У неё колени - точь-в-точь мои :xixixi:  И возраст - я на полгода старше. Конечно же, я уже лет шесть колени не обнажаю, но она - актриса, и некоторая экстравагантность ей вполне простительна. Мне - нет :happens: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Юбочку подлинней надо, чтобы закрыть некрасивые коленки, а так всё нормально. Я её очень люблю.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.