Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Ольга Бузова о теракте: Я в ужасе — мой папа живёт в районе Техноложки у Сенной.  (Прочитано 2874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не верю! Не тянет её IQ до сострадания! Все физдешь и самолюбование! Срать она на всех хотела!!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
(Изображение удалено из цитаты.)
Да что к этим очкам то все привязались.. какая реклама..этим очкам уже сто лет в обед. полный :durdom: :durdom: :durdom: :sos: фото без очков бы выставила.. написали бы что глаза для рекламы натерла.. ну  :facepalm: вообще .. не понимаю. да же в такой момент и то обосрать человека нужно.. где солидарность и понимание..где взаимопомощь. и сострадание ГДЕ?????? жестокость просто переполняет ...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Уж папа то явно не враг своей дочери..
Странно, конечно...но, не в соседа же такая дочурка недалекая. И потом, народ, по горячим следам полез проверять: его это аккаунт...и сейчас у него там пишут про удаленный коммент. Иногда вранье так надоедает, что можно и ляпнуть что-то, не подумав  :hihihihi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Странно, конечно...но, не в соседа же такая дочурка недалекая. И потом, народ, по горячим следам полез проверять: его это аккаунт...и сейчас у него там пишут про удаленный коммент. Иногда вранье так надоедает, что можно и ляпнуть что-то, не подумав  :hihihihi:


Я думаю ему просто очень обидно и больно стало, вот он и не подумал о последствиях

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748

Я думаю ему просто очень обидно и больно стало, вот он и не подумал о последствиях
Ему там уже вменяют: мог бы и сам смс послать"жив,здоров".


Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Чем бузова хуже тех таксистов кот. перевозили людей за два раза дороже

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
БуБоЧкА, да сдались вам ее очки, сколько злобы, за что?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чем бузова хуже тех таксистов кот. перевозили людей за два раза дороже
и чем?? она то же за деньги перевозила :facepalm:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227644
"Мой родной город..."
Все, кого я знаю, считают эту курицу позором С-Петербурга...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
"Мой родной город..."
Все, кого я знаю, считают эту курицу позором С-Петербурга...
а вы за всех Петербуржцев отвечаете.. или только за ваших знакомых. так я лично ваших знакомых не знаю и их моральный облик.. так что каждый лучше сам за себя отвечает. :draznilka: :durdom: :sos:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
БуБоЧкА, да сдались вам ее очки, сколько злобы, за что?
Танюшенька, процитируйте меня, где я пишу про очки, только чужие комменты в пример не приводите. Пишу, что буза дешёвая в очках или без. Если  говорить о злобе, то вижу ее сейчас у вас из-за бузы, а у меня к ней отвращение, глубокое и окончательное.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"Мой родной город..."
Все, кого я знаю, считают эту курицу позором С-Петербурга...
:kiss04:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
БуБоЧкА, да ради бога, это ваше право любить или не навидеть, ни кого не хочу обелить, но просто канстантирую факты и ссылаюсь на ваши комменты, только и всего! Как говорится :Флаг в руки  И в перед"! Ни чего личного :flower3: Нашли объект для спуска негатива- ваше право!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
БуБоЧкА, да ради бога, это ваше право любить или не навидеть, ни кого не хочу обелить, но просто канстантирую факты и ссылаюсь на ваши комменты, только и всего! Как говорится :Флаг в руки  И в перед"! Ни чего личного  Нашли объект для спуска негатива- ваше право!
Танюшенька, а вы не ссылайтесь на мои комменты о бузе, с флагом в руках спускайте свой негатив хоть на кого хотите и не давите на свою мораль, у меня она другая, вспомните, что тема о хомяках, их и воспитывайте. Да, кстати, не указывайте мне какие темы носить, у вас для этого не достаточно полномочий. Тоже ничего личного  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 57.