Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 2. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 12. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Дмитрий Дмитренко.Мы не стесняемся!!! Вся наша жизнь на проекте Дом-2 с Олей  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Мы не стесняемся!!!


Вся наша жизнь на проекте Дом-2 с Олей на показ! И в своей жизни как мы живём: Мы не стесняемся!!!Потому что это - наша жизнь и мы проживаем её как мы хотим. Кто-то нас не любит, кто-то на оборот любит, уважает, ценит. Это ваше право Я не кого не заставляю и не переубеждаю. У каждого есть право выбора. И своя голова на плечах - думать вам и решать тоже вам. Мы какие есть такими и остаёмся. Но есть такие сокровенные секреты в наших отношениях. Я не хочу чтобы моя любимая принцесса их вам рассказывала. По тому что я понимаю в каждых отношениях должны быт секреты от злых языков. Вокруг много завистников, лицемеров, и злых людей. Кто желает только зла. "А счастье любит тишину" Я учу Олю наши секретики не нужно рассказывать ни кому. Все что у нас за балдахином это - наше личное Всем спасибо за понимания. Желаю всем счастья, любви и позитивного настроения!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41410
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165156
Он знает что потеря стыда, верный признак слабоумия????????? :gigigi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
dmitry_dmitrenko

Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить красиво

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Та шоп вас уже язвило обоИх! Достали!
Какие секретики у вас, в жопу вас некому, а?!!
Провалились бы уже в преисподнюю , дебилы!!!
Какая у вас голова на плечах, имбицильЁ??
Дружочки-пирожочки из выгребной ямы!!!


Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Урод! Все то им завидуют! Выбешивают такие, спасибо Рапе и Подрапнику,  не смотрю дом 2 больше, исключительно краем глаза, когда рапка воет😂 за ПОНИМАНИЯ может не благодарить, получился бы русскому, у рапки то, с двумя верхними, научился можно не только ананас нализывать. Хотя рапка больше не жалуется, что язык у димасика устает, подкачал нализывая :facepalm: может и до русского очередь дойдет

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Красиво жить хоцца?! Ну да - не запретишь...
Тока на каки шиши? Набалалаете на пАру?
Или ты заработаешь в спермобанке, урод?! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Дуэнья, да не он Рапочку, бренд продавать будет


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41410
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165156

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Не стесняются только умственно отсталые, у которых нет нравственных  ограничений

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мало того что эпилептик и идиот лошарный - ишо и косноязыкый заика!
Я теперь панимаю, откудова косноязыкось-та! Стёр об ананас Рапкин!
Иногда ничё так говорит, панятна! Видать игрушка заменяла, язык андыхал!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тоись - нам усё ясно! :gigigi: :laughy:
Не стесняйтесь и дальше, уроды!
Кащенко тоже не дремлет! Тока вас
развелось, как тараканов! Палат не
фатит на всех - одна дурка чего стОит...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
диМуля, ваши "секретики" постельно - ананасовые с вибратором, все знают! Вы надоели своими сопливыми отношениями и до бле во тины противны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 57.