Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Марта Соболевская (Георгиева) ВКонтакте. хочу рассказать добрую историю;)  (Прочитано 2945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Марта Соболевская
Всем привет мои любимые! хочу рассказать добрую историю;) Я была счастлива со своим мужем и он не смел никогда мне делать больно как говорят злые бывшие участницы дома 2, просто иногда мы могли повздорить,))) и это нормально мы молодые и резвые, но дело никогда не доходило до того как это было у этой девочки которая аморальная, и никто никогда меня не заставлял фотографироваться меня. И вообще не вижу смысла говорить это и так видно, все что эта девочка сама пережила ее шрамы в доказательство и ее фото ...Милая девочка живи дальше и не обижайся на меня..! она сама все понимает по своему, не обращайте внимания !!! Мы с Леонидом в очень хороших отношениях он очень хороший человек и перестаньте завидовать его силе и власти! Мы прожили красивую историю как в книгах у великих классиков пример Достоевского, у нас было все о чем только мечтать! И вообще не понимаю почему бывшие участницы имеют право говорить занимайтесь своей жизнью. Счастья вам девочки и будьте добрее и не судите никого иначе Бог вас осудит этой же мерою! Читайте Библию ! Бог Вам в помощь и будьте счастливы ! Ваша Марта Соболевская с любовью !



Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :lovegirl: Вот и славно! Люди должны уметь расставаться достойно и сохранять добрые отношения!

Оффлайн Selesta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Какая ностальгия у девушки... Нельзя жить прошлым, каким бы замечательным оно не было. Жить нужно Сегодня и желательно достойно, чтобы в Будущем и о нем не стыдно было вспомнить... Пока у Марты эта перспектива под большим вопросом.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какая ностальгия у девушки... Нельзя жить прошлым, каким бы замечательным оно не было. Жить нужно Сегодня и желательно достойно, чтобы в Будущем и о нем не стыдно было вспомнить... Пока у Марты эта перспектива под большим вопросом.
А вы правы,в её словах такая тоска и без поворотная печаль.хочет все вернуть ,но поезд ушёл.что же ты дурёха натворила..аааааа.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
:flower3: :lovegirl: Вот и славно! Люди должны уметь расставаться достойно и сохранять добрые отношения!
все так хорошо а что же разбежались?


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Боюсь спросить - счастье как у Достоевского, это ж из какого произведения? :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Настасья Филипповна? Сонечка Мармеладова? Грушенька? Теряюсь в догадках кто из них был счастливее. O:-)

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Настасья Филипповна? Сонечка Мармеладова? Грушенька? Теряюсь в догадках кто из них был счастливее. O:-)
И я про то же


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Настасья Филипповна? Сонечка Мармеладова? Грушенька? Теряюсь в догадках кто из них был счастливее. O:-)
Алёну Ивановну, старуху процентщицу.  :xixixi: Дожила до старости, не бедствовала. В отличии от многих  женских персонажей  Достоевского. Душевно не терзалась и  болезнью не маялась. Раскольников помог, быстро перейти в мир иной .  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.