Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 5. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Ксения Собчак: «Я очень рада, что избавилась от «Дома-2»  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Ксения Собчак: «Я очень рада, что избавилась от «Дома-2»

Ксения Собчак – эталон для подражания. 31-летняя примерная жена, красивая и успешная женщина, она всегда в центре событий – будь то интересный проект, оппозиционный митинг или модная фотосессия. В майском номере журнала «СОБАКА.RU» она рассказала, зачем Петербургу нужна современная архитектура, почему спорт не заслуживает такого внимания и как она ушла из «Дома-2».
Свернутый текст

    О родном городе

    Вряд ли я могу себе представить возвращение в Петербург, но это место, в которое мне нравится приезжать ненадолго, на выходные. Обожаю кататься на лодке по рекам и каналам, гулять до Новой Голландии – это вообще одно из моих любимых мест в городе.

    Мечтаю, чтобы Петербург превратился в нашу Барселону – гордую и независимую культурную столицу на берегу моря. Это то, что в свое время не без успеха пытался сделать мой отец. Ведь все мы знаем, что Петербург – город европейского канона, уникальный для России, построенный изначально по единому плану. Но ему надо развиваться, строить новые здания рядом со старинными величественными храмами.

    О спорте и гордости

    Скажу крамольную мысль, рискуя, что муж после этого выгонит меня из дома, – Максим очень интересуется футболом и вообще спортом. Но я считаю, что развитие спорта в нашей стране компенсирует другие, гораздо более важные вещи. Очень уважаю спортсменов, однако общенациональная погоня за спортивными достижениями – явление крайне вредное.

    Правильнее было бы гордиться не тем, кто сколько забил мячей и насколько далеко бросил копье, а уровнем развития медицины, образования и культуры, который в нашей стране за последние 20 лет сильно упал.

    О политике

    Брежневский застой, получивший новую форму, будет убивать жизненные силы нашего поколения очень эффективно. Мы все находимся в болоте, которое нас затягивает. Выживут лишь марафонцы, готовые бежать на очень длинную дистанцию.

    Наша задача будет заключаться не в том, чтобы крикнуть громче, а в том, чтобы как можно дольше держаться на плаву, не давая себе утонуть в этой субстанции. Если человек несколько лет не имеет возможности работать по профессии, он теряет форму, становится бездеятельным. Вот в чем опасность.

    Как говорил в свое время Довлатов: «Сталин, конечно,  тиран, но кто написал миллион доносов?» Апофеозом этого страха стал случай, когда в Химках меня высадили из троллейбуса. Евгения Чирикова баллотировалась там в мэры, я приехала ее поддержать, села в троллейбус, чтобы раздавать листовки и общаться с людьми. И женщина-водитель ужасно испугалась, остановила троллейбус, объявила, что он сломался, и попросила пассажиров покинуть салон, а как только мы вышли, на всех парах сиганула дальше.

    Полное интервью с Ксенией Собчак читайте в майском номере журнале «СОБАКА.RU»

    О работе и удовольствии

    Я считаю, что работа, которая занимает большую часть жизни, должна приносить удовольствие. Именно поэтому я очень рада, что избавилась от «Дома-2». Мне, как человеку, который все равно держится за материальные ценности, было тяжело отказаться от чемодана с деньгами, который и бросить не можешь, и тащить за собой уже не в состоянии. А они помогли мне, дали решимость отказаться от этого груза из прошлого.

    Когда я согласилась стать главным редактором журнала SNC, подписала жесткий контракт, в котором было зафиксировано даже количество часов, которые я должна проводить в редакции, – не люблю нарушать свои обязательства и хотела четко оговорить все еще на берегу. Cейчас меня за уши из редакции не вытащить, я сама вникаю во все процессы, у нас собрался потрясающий коллектив, и мне очень нравится то, что мы делаем.

    О себе

    Я современный человек, в жизни которого гармонично сочетаются и недавняя скандальная публичная переписка с Татьяной Арно по поводу ее лишнего веса, и серьезные программы на телеканале «Дождь», и слезы на глазах при виде картин Марка Ротко (прим. Woman.ru: картины этого экспрессиониста вдохновляли Валентина Юдашкина, парфюмеров Boss Orange и дизайнеров DKNY). И все это я, Ксения Собчак. Я не говорю, что изменилась и теперь буду в веригах ходить по площадям, взывая к людям. Мне кажется, моя сила именно в том, что я признаю в себе эти части.

    К слову, Ксения является бессменной ведущей премии «Топ-50», которая в этом году состоится в конце мая. У вас еще есть шанс отдать свой голос лучшим людям Петербурга!
    Внимание! Woman.ru еженедельно проводит конкурс для зарегистрированных пользователей на "Лучший комментарий к статье".

   woman.ru



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526481
Ксения получила прекрасное образование...но она  "не стоит на месте" - классно развивается, мощно познает новое...умница...Да и на Дурке - имела  свою нишу и не опускалась до банальных разборок драк и гульбищ участников. Не строила из себя всезнайку и мудрую "сову".. была искренна и естественна.
Ушла  с поста ведущей Дурки , конечно не по своей воле,   - убрали...но достойно "вышла" из этой "щекотливой" ситуации и лица " не потеряла"....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ксения мне очень нравиться,она умная и самодостаточная леди....


Оффлайн Rома BIG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 34
Цитировать (выделенное)
Ксения получила прекрасное образование...но она  "не стоит на месте" - классно развивается, мощно познает новое...умница...Да и на Дурке - имела  свою нишу и не опускалась до банальных разборок драк и гульбищ участников. Не строила из себя всезнайку и мудрую "сову".. была искренна и естественна.
Ушла  с поста ведущей Дурки , конечно не по своей воле,   - убрали...но достойно "вышла" из этой "щекотливой" ситуации и лица " не потеряла"....
правильно и в точку!

Оффлайн Алевтина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
да-да, и детей она любит.  :durdom:  После ее слов про детей - для меня она - самодовольное ничтожество.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какая бы она не была, но такую ведущую еще долго мы не увидим на дурке. Человек был на своем месте, а эти две козы-ведущие дом2 ей и в подметки не годятся, они меня стали раздрожать.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Какая бы она не была, но такую ведущую еще долго мы не увидим на дурке. Человек был на своем месте, а эти две козы-ведущие дом2 ей и в подметки не годятся, они меня стали раздрожать.
просто с участниками пани братсво не заводила а держала на расстоянии.а эти с ними гуляют и пьют вот так они все себя и ведут развязано.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526481
Какая бы она не была, но такую ведущую еще долго мы не увидим на дурке. Человек был на своем месте, а эти две козы-ведущие дом2 ей и в подметки не годятся, они меня стали раздрожать.
Бузова - " не дружит" с головой, а Бородина - панибратство  " развела" - а это не в тему..... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот  как  человек   она  мне  неприятна      Но  как ведущая  была  просто  клад     и  не кичилась своим образованием  как  кура  петербургская      а   острый ум  и  юмор налицо O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Бузова - " не дружит" с головой, а Бородина - панибратство  " развела" - а это не в тему..... :lovegirl: :flower3:
Гермаша! :lovegirl: А у меня,  после прочтения вышеизложенных размышлений Собчак,  как-то даже к Бузовой, появилась симпатия.  Которая,    лезет во все дырки,  но хоть не  заморачивается  высокими материями, и не грузит других.  А эта,  просто умненькая девочка, почему- то возомнила себя  деятелем государственного масштаба, ответственной  за всех нас, страждущих. И лезет, где надо и не надо, со своими  умозаключениями. Уверенно  выносить вердикты, не  значит быть компетентным  и достаточно опытным  в вопросах,  о которых судишь. А элементарный выпендреж, уж точно,  не боль за отечество. А временной психоз, с  жиру O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526481
Гермаша! :lovegirl: А у меня,  после прочтения вышеизложенных размышлений Собчак,  как-то даже к Бузовой, появилась симпатия.  Которая,    лезет во все дырки,  но хоть не  заморачивается  высокими материями, и не грузит других.  А эта,  просто умненькая девочка, почему- то возомнила себя  деятелем государственного масштаба, ответственной  за всех нас, страждущих. И лезет, где надо и не надо, со своими  умозаключениями. Уверенно  выносить вердикты, не  значит быть компетентным  и достаточно опытным  в вопросах,  о которых судишь. А элементарный выпендреж, уж точно,  не боль за отечество. А временной психоз, с  жиру O:-)
не без этого...но Бузова  вчера  в тете такие "умные" морды литца делала и советы давала Кузяку и Марте...давно ли сама на этой скамейке участницей сидела.   так  нет все позабыла ....быстро.... и  теперь строит  из себя  знатока и жизни и как минимум внештатного  семейного психолога  .... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
не без этого...но Бузова  вчера  в тете такие "умные" морды литца делала и советы давала Кузяку и Марте...давно ли сама на этой скамейке участницей сидела.   так  нет все позабыла ....быстро.... и  теперь строит  из себя  знатока и жизни и как минимум внештатного  семейного психолога  .... :lovegirl: :flower3:
Да и ладно, хоть ума хватает, отпускать советы и разглагольствовать  только на  дурке. А не  в масштабах  страны, как это делает Ксения Анатольевна! 
Моя подруга- хулиганка, людей, любящих судить с кондачка  о серьёзных вопросах, называла специалистами с  фабрики презервативов. Грубо, но точно :draznilka:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 17:25 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Собчак- умная и знающая себе цену женщина. Уважаю, несмотря на выкрики на детей. Дом2- не её уровень, однозначно.. :cool:

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Не приписывай, Ксюша, себе чужие заслуги, избавил от ненавистного ДД тебя добрый дядя Вова. И  в тот момент ты ещё не осознала своего счастья, понимание пришло гораздо позже...что надо держать хорошую мину при плохой игре! :laughy:
 А ведущая ты, конечно, была лучшая, на фоне пацанки и Бузовой, вошедшей в роль дурочки слишком глубоко.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гермаша! :lovegirl: А у меня,  после прочтения вышеизложенных размышлений Собчак,  как-то даже к Бузовой, появилась симпатия.  Которая,    лезет во все дырки,  но хоть не  заморачивается  высокими материями, и не грузит других.  А эта,  просто умненькая девочка, почему- то возомнила себя  деятелем государственного масштаба, ответственной  за всех нас, страждущих. И лезет, где надо и не надо, со своими  умозаключениями. Уверенно  выносить вердикты, не  значит быть компетентным  и достаточно опытным  в вопросах,  о которых судишь. А элементарный выпендреж, уж точно,  не боль за отечество. А временной психоз, с  жиру O:-)
Подписываюсь под каждым словом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 300
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 90
Просмотров: 2178
Последний ответ Сегодня в 10:04
от Anna091979
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 661
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 626
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2417
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 61.