Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

почему лерка никому не нужна?  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
0
во всех темах про лерку обсуждается ее невостребованность.я вот думаю,в чем же дело?не такая уж она и страшная чтобы от нее так мужики открещивались.а открещиваются же.в чем дело,во внешности,или в характере?но характер и человеческие качества у них у всех там не айс.вот например,что фекла ,мягко говря,не добрый  человек,что мастерко.то есть нутро у них похоже.но тем не менее,жека не успевала расставаться с одним,как тут же начинала "отошения" с другим,то есть никогда не была одна.а у валеры за почти 2 года было только одно заселение в вип домик и то не по взаимной сипатиии,а только из-за сапог,и то  не с парнем,а со старым неликвидом-фриком-алкашом,который регулярно бухал и бил лерку.я не думаю,что лерка по личностным качествам намного хуже феклы,нет они примерно одинаковы,так может все дело во внешности?  в общем,хочу понять,почему лерон такая непопулярная у парней!


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Вульгарная хабалка с плохой фигурой и лицом старой женщины O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне кажется...она просто не умеет вести себя в отношениях...да она готовит...моет...это есть...но дальше начинает пальцы гнуть и звезду из себя корчить...ласки и нежности не хватает...она не дает их мужчине... O:-)...уж на что Викеша нравился...но и там...с подачи подружки...пальцы растопырила...я звЯзда...хоть он и просил...не трогать родителей... O:-)


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Лерка, девчёнка неплохая, я думаю, что за периметром она себя по другому ведёт, но нет в ней женственности...сейчас молодёжь не поймёшь, что кому и кто нужен...у Валерона всё будет хорошо в жизни. только вне периметра...она хозяйственная,чистенькая, на язычок остренькая...у Лужкова жену вспомните Батурину - это же ужас с квадратной фигурой, головой, где-то местами с признаками женщины.... :flower3:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Каждый сверчок  знай свой шесток. Завышеные амбиции конечно иногда хорошо, но ведь так и до пенсии можна досидеть в девках :hihihihi:
Плохая школа Дурки научила их постоянно выяснять отношения, типа решают проблемы, это вошло в привычку. К ним бы какую-нибудь нормальную тётку, пусть научит как ярчить без скандалов, как дрессировать мужчину без криков и мордобития.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Каждый сверчок  знай свой шесток. Завышеные амбиции конечно иногда хорошо, но ведь так и до пенсии можна досидеть в девках :hihihihi:
Плохая школа Дурки научила их постоянно выяснять отношения, типа решают проблемы, это вошло в привычку. К ним бы какую-нибудь нормальную тётку, пусть научит как ярчить без скандалов, как дрессировать мужчину без криков и мордобития.
Согласна с вами, что хабальство "вошло в привычку", трудно ей придется. В принципе не плохие парни к ней приходили но...".звезданутость" перечеркивала все!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Не понимаю почему так комментируют Мастерко. Мне она нравилась, когда только пришла, нравится и сейчас. Она не прикидывается и не играет в любовь с первым встречным.  Почему же её искренность надо называть хабальством?  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
во всех темах про лерку обсуждается ее невостребованность.я вот думаю,в чем же дело?не такая уж она и страшная чтобы от нее так мужики открещивались.а открещиваются же.в чем дело,во внешности,или в характере?но характер и человеческие качества у них у всех там не айс.вот например,что фекла ,мягко говря,не добрый  человек,что мастерко.то есть нутро у них похоже.но тем не менее,жека не успевала расставаться с одним,как тут же начинала "отошения" с другим,то есть никогда не была одна.а у валеры за почти 2 года было только одно заселение в вип домик и то не по взаимной сипатиии,а только из-за сапог,и то  не с парнем,а со старым неликвидом-фриком-алкашом,который регулярно бухал и бил лерку.я не думаю,что лерка по личностным качествам намного хуже феклы,нет они примерно одинаковы,так может все дело во внешности?  в общем,хочу понять,почему лерон такая непопулярная у парней!
А  вы  не  знаете  еще  что Валерка   ваще   девушка честная   чистая  и непорочная? А Коляну  за ШапоШки     дозволялось  лишь тереться об нее дряблым тельцем и елозить склизкими губешками     а   что бы большее -   ни-ни !!! А не заселяется  она ни с кем    так как  вокруг  одни  нищеброды   а  она  личность  медийная    ей  абы  кого  не  надо !!! А  не смотрят  на нее мужики  потАмуШта  недоступная она     понятно? :laughy:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Вульгарная хабалка с плохой фигурой и лицом старой женщины O:-)
  Полностью поддерживаю! Страшна и не умеет себя во время остоновить ,чтоб не хабалить! Удивилась вчера ,пьянка сыграла  Лерке на руку,парень нацеловывал ,Женя вроде звать его!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ошибка зрителей в том ,что стали поддерживать Леру.когда она с Стрункиной и Либой,начали  как бы это по мягче выразиться.дедощину в женской спальне устраивать.вспомните скандалы с кроватью.когда Снежана её кровать заняла,когда у кашубиной цветок забирала.вот тогда надо было её остановить и напомнить.что она прежде всего девушка и не должна воевать за такую ерунду.устанавливая свой авторитет.таким образом,а  что нужно было строить отношения.создать пару и этим, всем доказывать свой авторитет.а теперь её не остановить.она себя считает звездой вселенского масштаба.и что пара с ней.это как золотая медаль на Олимпиаде.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
...мне кажется...она просто не умеет вести себя в отношениях...да она готовит...моет...это есть...но дальше начинает пальцы гнуть и звезду из себя корчить...ласки и нежности не хватает...она не дает их мужчине... O:-)...уж на что Викеша нравился...но и там...с подачи подружки...пальцы растопырила...я звЯзда...хоть он и просил...не трогать родителей... O:-)
Очень верно, Викентий " купился " на дозволенность определенную в отношениях , на искрометность Лерыну, но ожидал, что она оценит его мягкость и интеллигентность....а   в  ответ ..насмешки  над семьей, над сыновьими проявлениями любви к матери...и облом...потом локти готова  была кусать ...но вернуть прежние теплые отношения  было уже  не  в  силах  (тут  еще  конечно  "помогла" во всем этом  " подруга" Стрункина   - у  кторой от зависти к Лере слюни потекли рекой). :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Каждый сверчок  знай свой шесток. Завышеные амбиции конечно иногда хорошо, но ведь так и до пенсии можна досидеть в девках :hihihihi:
Плохая школа Дурки научила их постоянно выяснять отношения, типа решают проблемы, это вошло в привычку. К ним бы какую-нибудь нормальную тётку, пусть научит как ярчить без скандалов, как дрессировать мужчину без криков и мордобития.
Да.  на проекте..парень не понравился  - до свидос.... завтра  другово "подгонят"  - прямо карусель нескончаемая...в жизни -  все  иначе....надо  ценить  встречи и понимать партнера  иначе....одиночество  и слезы в подушку-подружку -  :lovegirl: обеспечены надолго. .... :flower3: :draznilka:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Согласна как всегда с Рики и перешницей.Первая причина и самая главная, она не знает своего ШЕСТКА.Сама из себя ничего не представляет.а выбирает парней красивых,умных.и желательно обеспеченных-вот главная причина ее провалов.Зачем спрашивается красивому статусному парню такая дамочка с завышенной сомооценкой.На самом деле фигура плохая, без талии,бедер.груди.Волос своих нет.Ноги кривые.Лицо постоянно подкалывается,иначе щеки будут" спадать" вниз. Далее -абсолютно неженственная,грубая и вульгарная.Мнит себя умной-на самом деле безграмотная девица.Ребята же не дураки,если замечаем это мы_то что мужики слепые.Отсюда все неудачи.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Согласна с вами, что хабальство "вошло в привычку", трудно ей придется. В принципе не плохие парни к ней приходили но...".звезданутость" перечеркивала все!
была бы проще может из парней кто и стал строить отношения. а так спит с кем попало даже Самсоновым была.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Очень верно, Викентий " купился " на дозволенность определенную в отношениях , на искрометность Лерыну, но ожидал, что она оценит его мягкость и интеллигентность....а   в  ответ ..насмешки  над семьей, над сыновьими проявлениями любви к матери...и облом...потом локти готова  была кусать ...но вернуть прежние теплые отношения  было уже  не  в  силах  (тут  еще  конечно  "помогла" во всем этом  " подруга" Стрункина   - у  кторой от зависти к Лере слюни потекли рекой). :draznilka: :lovegirl: :flower3:
согласна во всём... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.