Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Бузова. Только что закончился мой сольный концерт в Крокусе Мне говорили,  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Только что закончился мой сольный концерт в Крокусе 😌😌😌 Мне говорили, что с одной песней невозможно собирать такие площадки...но практика показывает обратное💪🏻👸🏻🎤 Приятно, что в первых рядах сидели главные поклонники моего творчества : Константин Хабенский, Леша Чумаков, Юля Ковальчук...и на балконе притаился Джиган, но я его тоже заметила 🤓 Ну, и конечно, спасибо "великолепной четверке" за подтанцовку 💃🏻 Представляю вам шоу-балет "Бузинка" 🍉 @urgantcom @martirosian_official @ssvetlakov и #СашаЦекало 💋 Я вас люблю ❤️

(кликните для показа/скрытия)



И все-таки, это были беруши 😂😂😂😂 кто смотрел #гделогика ? 😌 #ялюблюсвоюработу#тнт#бузова
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 23:39 от Натуська »


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
 блин :swearing: ... как???? Неужели слушают??? Мир сошел с ума....

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Вот это видео будет правильнее :flower3: к посту про целый зал :xixixi: всего лишь Прожекторперисхилтон :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Константин Хабенский на концерте Буз - это первоапрельская шутка, надеюсь?! :blink: :shock:  Если нет - я не Буз зауважаю - я разуважаю Хабенского :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сейчас посмотрела, где она...patrul, спасибо!  :flower3:  Ну что сказать - они думают, что над ней смеются?! Если так всё будет продолжаться - скоро она будет смеяться над ними. Ибо наглость - второе счастье, а наглости Буз не занимать... O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 23:01 от Марин »

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Не знаю почему,но я очень рада за Олю.Столько зрителей.И её признали. Успехов тебе. И пусть Тарасов и Третьяков облезнут от зависти!!!


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Что бы не говорили,но её энергетика способна собирать залы!!!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
БуБоЧкА, вставьте ВИДЕО в топик - не вводите народ в заблуждение :flower3:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Не знаю почему,но я очень рада за Олю.Столько зрителей.И её признали. Успехов тебе. И пусть Тарасов и Третьяков облезнут от зависти!!!
Признали " великой " певицей ? :laughy: 


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Бузова всего лишь гостья сегодня на концерте ПРОЖЕКТОР-ПЕРИСХИЛТОН - и это Цекало, Светлаков, Ургант и Мартиросян собрали целый зал :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: ,  а не всеми любимая Бузова :D :D :D

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Сейчас послушала её песни... Я сошла с ума. Но это затягивает. Невероятно,но факт!

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Сейчас послушала её песни... Я сошла с ума. Но это затягивает. Невероятно,но факт!
Бубнеж на одной ноте.... :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
А вот, Винипух сказал, словно про Бузову: " У меня есть друзья. Только вчера кто-то разговаривал со мной. А на прошлой неделе или неделей раньше Кролик наткнулся на меня и сказал: «Тьфу ты, опять он!»"  :xixixi:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Бубнеж на одной ноте....
Пусть,но гипноз  есть.Я не поклонник Бузовой.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 01:30 от Ториша »

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Вот это видео будет правильнее
спасибо  :flower3: не то скопировалось, в спойлер даже не смотрю, мне этой морТы достаточно и на фотках  :facepalm:

вот сколько этой бабе лет?  :gigigi: и не надо обижать 30-летних  :nununu:



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 62.