Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Божена Рынска о Евтушенко  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Bozhena Rynska
Вся лента в Евтушенко. Все вытаскивают самые пронзительные самые любимые строчки. Некоторые для меня откровением были - не читала, хотя полагала до сегодняшнего дня, что Евтушенко знаю хорошо. Любили (и любят) его люди. Эк всех вштырило. И почему-то это очень приятно. На душе как-то хорошо, как после молодежи на прошлом митинге. Схожие ощущения

Bozhena Rynska
Вот интересно. Мне нравятся многие строки Евтушенко. Именно строки. Но в целом, это не мой любимый поэт. У меня Слуцкий и Бродский. И Самойлов. Почему же мне так грустно из-за того, что его больше нет.... Совсем не хочется, чтобы его не было. Без него неполная земля. Это странно.

Bozhena Rynska
Друзья, может есть у кого-нибудь связи в типографии Внешторгиздата? Не знаете, сохранился ли у них архив?

Bozhena Rynska
Наверняка загробной жизни нет, но вдруг есть. И душа Евтушенко видит это "Евтушенкобесие" в фейсбуке, и ему тоже радостно и приятно.

Bozhena Rynska
у Бродского была к Евтушенко иррациональная нелюбовь. На самом деле, кроме нарциссизма, грехов за Евтушенко не водилось. И не может быть чекинтом человек, написавший: русский писатель. Раздавлен русскими танками в Праге.

Bozhena Rynska
Да, он лавировал. Но за Бабий Яр и Танки в Праге простится

Bozhena Rynska
Он не был рыцарем без страха и укропа. Не был выдающимся моральным авторитетом. В то же время, голос у него был чистый, искренний. И подлостей он не делал

Bozhena Rynska
Конечно, не был. Я и не сомневалась. Мне больно об этом читать. У Бродского был противный характер, и он незаслуженно Евтушенко опорочил

Bozhena Rynska
И я с удовольствием бы обсудила. Да, я его за искренность в стихах и люблю. Но да, вздрагиваю, когда на неуклюжую строку напарываюсь.

Со шлифовки шрама


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
быдлота. кто Евтушенко и  что эта шмара.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Сгинь мразота :(


Онлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Каким боком ты вообще к великому ПОЭТУ ???

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А на лбу, я так понимаю, метка для снайпера


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
А на лбу, я так понимаю, метка для снайпера
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.