Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Тарасову принесли извинения  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
А к чему нам вообще количество его голов?! К тому, что он футболист хреновый?! Ещё лучше - получается, Буз только и смогла, что за хренового футболиста выйти, да и тот её бросил :happens: :hihihihi: :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :lol:пацсталом- :268: :applo2:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да кто бы знал Тарасова если бы не Бузова O:-) Он на неё молиться должен O:-)
Не дай бог никому таких рекламщиц, как грязноротая Бузыня.
Российские люди аплАдируют бесталанному существу.
Быть мужем шлюпки-это так славно!!!
Зачем футболисту в команде такой пиар?
Он денег за это не получает, в отличии от любительницы бабла Буз.
Она готова и писю показать и в унитаз нырнуть...
Так и делает... А над ней ржут..
Принимаю её как фрика... Действительно талант... :D :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В конце концов, он дико больше труда приложил для своей карьеры, чем растопырка-Бузова
Растопырка Буз все правильно высчитала.
Более известного мужика, который бы женился на шлюпке, не нашла.
Такой брак ей в первую очередь принес дивиденды. Пристроила свою пысю,
могла пальцем тыкать многим незамужним...
Так что, Тарас её спас от дальнейшей проституции. Матрону почти вылепила из себя Бузыня
на Тарасе то. Никто ж не верит, что она ему не изменяла.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
И за что ему миллионы платят? Ага?
за то, что буза его пропиарила, а за что же еще? его же совершенно никто не знал, а тут весь стадион стал именно ему кричалки про бузу кричать - ну, прелесть же, еще и должен олюшко  остался за пиар :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Никто ж не верит, что она ему не изменяла.
я почему-то верю - ну, полный антисекс олюшко, полнейший!!! что вешалась на всех, сомнений нет, предлагала себя всем, тоже было, но чтобы дошло до чего - нет, не верю, тарасов, женившись и по полгода не видевший молодую жену и тот не смог долго, сбежал к другой  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
за то, что буза его пропиарила, а за что же еще?
Как люди лихо ставят всё с ног на голову.
Полу-известная  дурковка стала тренером Тараса и вывела его на высокий уровень в инсте,
где Тарасов рекламировал трусы  и носки, приносящие ему миллионные дивиденды.
На Тараса специально фанаты футбола ходили. Смотреть его игру. Я ржу.
Уж какие благодетели не прилепили фаны грязной Бузыни! :D
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 02:13 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я почему-то верю - ну, полный антисекс олюшко, полнейший!!! что вешалась на всех, сомнений нет
Обратила внимание, что на всех передачах, Буз хватает мужиков за руки и держит их, пока
насильно свои руки мужики не вытащат. :D
Вешается, обнимается, так сказать входит в сексуальный контакт  :D
На Западе за такие поползновения можно и срок заработать, а у нас нет- это талант так проявляется... :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Обратила внимание, что на всех передачах, Буз хватает мужиков за руки и держит их, пока
насильно свои руки мужики не вытащат.
Вешается, обнимается, так сказать входит в сексуальный контакт 
На Западе за такие поползновения можно и срок заработать, а у нас нет- это талант так проявляется..
она этот талант везде продвигает, начиная с дурки, где затыкается только в темах, обсуждениях чужого секса, это ее единственный болезненный интерес, при котором она может даже дать собеседнику высказаться. Озабоченная тетка и не удивительно, потешаться над фриками могут все, а вот спать с ними, единицы, олюшко все время в поиске.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Да кто бы знал Тарасова если бы не Бузова O:-) Он на неё молиться должен O:-)
"И ноги мыть и воду пить! "У вас нет, наверное сыновей? Вот не дай Бог, попадется такая прошмандель, как Бузова.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228660
Ну Бузова  то переплюнула  :lol: :lol: :lol: :lol: письку всей стране показала, а вы за нее рвете.... :xixixi: фууу... как низко пала, какая шаболда...Тарасик то с маленькой головой поумнее выходит, в инете его писюна нет! :lol: :lol: :lol:
Я вообще не понимаю, как можно защищать такое аморальное поведение женщины ( и пьет, и матом кроет, гениталии напоказ, виснет на мужиках, прошла школу шаболд на ДД, там ахалась на всю страну, висла на толстопузах, воровала, увела из семьи) Ну не понимаю. Люди, видя всю эту подноготную, высказали свое мнение, что Буза фу, а тут защита рвет каждый день. Я понимаю бы за женщину пример для подражания, а тут такой плохой пример.
Где я защищала Бузову?  :( Вот почему у нас так - если не написала что "бедненький Тарасов пострадал от Бузовой" , значит автоматически считаешься защитником Бузовой. Мне Бузова неприятна, о чём я не раз писала. Но и Тарасов из того же теста. Каждый получил от этого брака то что хотел.
Обязательно кто то должен быть хуже. А я считаю что тут оба плохие O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Где я защищала Бузову?  :( Вот почему у нас так - если не написала что "бедненький Тарасов пострадал от Бузовой" , значит автоматически считаешься защитником Бузовой. Мне Бузова неприятна, о чём я не раз писала. Но и Тарасов из того же теста. Каждый получил от этого брака то что хотел.
Обязательно кто то должен быть хуже. А я считаю что тут оба плохие O:-)
Может всё дело в том, с какого момента начали Тарасова "плохим" считать  :happens:  Некоторые вот именно с того момента, как он Бузовой под сраку дал, а лично для меня он чмом был тогда, когда оставив жену с грудным ребёнком, подстилку домдвашную в ЗАГС повёл, когда на мостах транспаранты развешивал о любви неземной и салюты запускал, не думая, как это переживёт брошенная жена. А у нас на Колючке, между прочим, такое ликование было по поводу этой свадьбы, никто не переживал ни по поводу брошенного ребёнка, ни по поводу, что Олюшка вышла за "запасного футболиста", напротив, сплошной восторг  :happens: Зато сейчас клеймят его так, как будто он Бузову семнадцатилетней девственницей взял, молодость ей загубил и с тремя детьми по миру пустил  в одном рубище  :durdom:
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 10:03 от Верба »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Где я защищала Бузову?  :( Вот почему у нас так - если не написала что "бедненький Тарасов пострадал от Бузовой" , значит автоматически считаешься защитником Бузовой. Мне Бузова неприятна, о чём я не раз писала. Но и Тарасов из того же теста. Каждый получил от этого брака то что хотел.
Обязательно кто то должен быть хуже. А я считаю что тут оба плохие O:-)
Ну только в этом комменте вы написали о Бузовой, а так все ругали Тарасова. Как иначе поймешь? Одного ругаете, про другую молчите. Вот и вам отвечают таким образом.
Плюсик поставила. :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242690
для знатаков чудо футболера
чего то по деству не пойми в каких командах назабивал,за всю карьеру
Лига 191 игр 12 голов за 11 лет
Кубок 17 игр 3 гола за 11 лет
Еврокубок 13 игр 1 гол
Всего за 11 лет футбольной карьеры 221(ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ОДНА!) игра 16 голов
аФуеть  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)
Он Не нападающий...Его дело - полузащитник , т.е защищать свои ворота и начинать от своих ворот атаку.., потом назад - на защиту... O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Он Не нападающий...Его дело - полузащитник , т.е защищать свои ворота и начинать от своих ворот атаку.., потом назад - на защиту... O:-)
Плохо значит защищает.. коль. постоянно продувают.. на мыло такого защитника.  :D :D :D :D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну только в этом комменте вы написали о Бузовой, а так все ругали Тарасова. Как иначе поймешь? Одного ругаете, про другую молчите. Вот и вам отвечают таким образом.
Плюсик поставила. :xixixi:
Тема вообще то про Тарасова, про какие то его не его высказывания, вот Галина и писала про Тарасова. А Бузова то причём в этой теме? Я вот Тарасова тоже узнала, когда он женился на Буз и во всём согласна с Галиной. Так штА...... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.