Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Чуев отбивается от нападок недоброжелателей из-за слов о Бузовой  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Да...Засаживал он Бузову конкретно....
Уж насколько я не фанатка Бузовой, но Чуев оттянулся по полной! Я даже до конца не досмотрела. А чему удивляться, разве на дурке есть (были)  дурдомовцы хоть с малейшими моральными принципами или хотя бы с  наметками порядочности. У них все баблом меряется


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
  Если зависти не видели,тогда говорить и обсуждать нечего. Я только это и разглядела .Не поняла,что они хотели наорать.А когда эта бендера стала рассказывать,что Буз что-то там показывала,то уж куда дальше народ смещить,но разве только тех,кто ее фоток не видел и не в курсе кто перед ними в качестве судей выступает.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а у бузы нечего  обсуждать, только тех, кто ей завидует? кирилюк о себе сама и сказала, что это были ее ошибки в 16 лет, бузе еще столько же, а ум только на то и заточен - кому что показать, чтобы на этом заработать, она чем то отличается от кирилюк? гонораром! как уже не раз говорилось.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а у бузы нечего  обсуждать, только тех, кто ей завидует? кирилюк о себе сама и сказала, что это были ее ошибки в 16 лет, бузе еще столько же, а ум только на то и заточен - кому что показать, чтобы на этом заработать, она чем то отличается от кирилюк? гонораром! как уже не раз говорилось.
Киришлюх идейная стала.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Чуй задницу нем показал??Гозя тысосала.. вобще бы умолкла. детя бросила и тут . свою мразиюю открывает.. уж кто бы там вообще эту тему обсуждал то?? ..  :D :D :D :D :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а у бузы нечего  обсуждать, только тех, кто ей завидует? кирилюк о себе сама и сказала, что это были ее ошибки в 16 лет, бузе еще столько же, а ум только на то и заточен - кому что показать, чтобы на этом заработать, она чем то отличается от кирилюк? гонораром! как уже не раз говорилось.
И возрастом - не в 30 ведь лоханулась O:-) а Ольга - на четвёртом  десятке свою мандулу выставляет в инет  :happens: слов нет   :facepalm: над Карягрй ржали, так той может жрать нечА было, а делать больше ничего не умеет, вот и зарабатывала привычным ремеслом  :happens: а Ольге-то с чего это в голову стрельнуло ??? Привычка наверное  O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а Ольга - на четвёртом  десятке свою мандулу выставляет в инет  :happens: Привычка наверное  O:-)

  НАТУРА   б.л.я.д.с.к.а.я  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Кто судил Бузову?Неудачник-мошенник и две шлюхенции .
А зачем приличным людям,  мараться  :xixixi:  и светить фейсом  в желтушной передаче. А так, одно овно, засаживает другое. Друг-друга стоят. Всё на равных. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уж насколько я не фанатка Бузовой, но Чуев оттянулся по полной! Я даже до конца не досмотрела. А чему удивляться, разве на дурке есть (были)  дурдомовцы хоть с малейшими моральными принципами или хотя бы с  наметками порядочности. У них все баблом меряется
И мне было противно и мерзко..У него от злости аж слюни летели...


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Киришлюх идейная стала..     :lol:Чуй задницу нем показал??Гозя тысосала.. вобще бы умолкла. детя бросила и тут . свою мразиюю открывает.. уж кто бы там вообще эту тему обсуждал то?? ..
а почему бы им о себе и не поговорить по душам, они все из одного профсоюза, только у бузы больше стажа и опыта  :cool: какая трагедия - чуй задницу показал, хрупкая и ранимая и передницу везде вываливает, и ничё, оказывается))))

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А зачем приличным людям,  мараться 
да, приличные и не сталкивались с ней надолго, там 5-ти минут достаточно, чтобы пойти и руки с мылом вымыть, а чуи, гози и кирилюки, это те, кого буза уже много лет наставляет, как по жизни идти  правильно, вот они и возмутились, что даже  им такое не подходит  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
хрупкая и ранимая и передницу везде вываливает, и ничё, оказывается))))
  :lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Чуев знатный подсирала
знатный подсирала там был -это Глебка
вот уж вылизал бузинатору всю письку досканально
тьфу противно было смотреть
а чуев понравился
хотя я его не люблю

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
была бы бузинатор нормальнвя,пелотку бы не рассылала оптом в смс
а так...она в браке покрывала свою лядскую натуру
а щас нутро полезло наружу,как колготки в сеточку
бедный тарасов,у него в браке с бузиром - наверное все потолки в квартире были его рогами поцарапаны

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
была бы бузинатор нормальнвя,пелотку бы не рассылала оптом в смс
а так...она в браке покрывала свою лядскую натуру
а щас нутро полезло наружу,как колготки в сеточку
бедный тарасов,у него в браке с бузиром - наверное все потолки в квартире были его рогами поцарапаны
Как же тяжело ей было во время брака , держать свое лядское нутро в себе  :xixixi: Зато теперь оторвется за ЗРЯ ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ  :laughy: ЮХУУУУ  :cheerleader: :siske2:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
знатный подсирала там был -это Глебка
вот уж вылизал бузинатору всю письку досканально
тьфу противно было смотреть
а чуев понравился
хотя я его не люблю
там у них глаза на лоб полезли, когда глеб понес свое видение бузы, кто знает, чем там ветер занимается, если ему все у бузы обьяснимо  :laughy: боров на дурку обратно просится, а буза его разбанила накануне, ну как не воспользоваться)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 51.