Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Бузова."Облака" - done Вас было сегодня так много  (Прочитано 2962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
"Облака" - done ✅ Вас было сегодня так много 🙈🙈🙈 спасибо большое за то, что были со мной этой ночью... спасибо за цветы и вашу любовь ❤️💋 #подзвукипоцелуев#привыкаю#бузова



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
какое убожество, эти ее бессменные сетки  :facepalm: а весь вид этих кривулек в ботах - здравствуй, буза-асратян  O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
какое убожество, эти ее бессменные сетки  :facepalm: а весь вид этих кривулек в ботах - здравствуй, буза-асратян  O:-)
А я поняла, Бузова - "икона" стиля, она несёт нам новую моду и "прививает" вкус :sos: :pray2: :pray2:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
У Малахова Бузова сама  себе и всей аудитории призналась: таланта у меня нет, но я пою. Сразу возникает вопрос- зачем? Не проще ли заниматься одним делом, но профессионально. Но это не про Бузову. Вообще то за нее страшно становится, все когда то заканчивается и когда слишком много мелькать, то приедается, раздражает и придет конец "славе". Будет срыв.  Как то она это переживет, не сорвется ли на алкоголь, если уже это не произошло, очень уж она активна, шумна, неадекватна в разговоре, высказываниях ( уж не под препаратами ли).

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
У Малахова Бузова сама  себе и всей аудитории призналась: таланта у меня нет, но я пою. Сразу возникает вопрос- зачем? Не проще ли заниматься одним делом, но профессионально. Но это не про Бузову. Вообще то за нее страшно становится, все когда то заканчивается и когда слишком много мелькать, то приедается, раздражает и придет конец "славе". Будет срыв.  Как то она это переживет, не сорвется ли на алкоголь, если уже это не произошло, очень уж она активна, шумна, неадекватна в разговоре, высказываниях ( уж не под препаратами ли).
Стойкий рвотный рефлекс уже вызывает. Хотя до начала кампании "Я во всех утюгах страны" пофиг было на нее  :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Стойкий рвотный рефлекс уже вызывает. Хотя до начала кампании "Я во всех утюгах страны" пофиг было на нее  :happens:
Неудобно даже было на нее смотреть вчера в Субботнем вечере.  :facepalm: Везде влезает ,всех перебивает - "а я  а  я  а я  а я"   :wall3:  беспардонная , беззастенчивая дурочка , косящая под большую дуру.

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
Я очень люблю шоу Танцы. Я с трудом переносила ее в жюри в прошлых сезона потому, что бесконечное выставленное напоказ и до веденное до абсурда самолюбование и тупость. А сейчас страшно представить как она будет безаппеляционно говорить.  Конечно Светлаков знатно ее опускал,будет проверка на вшивость для него. Посмеет
"звязде "по тупой хихикающей башке дать   ?! Мне очень неудобно было за ее глупейшие реплики перед Мигелем и Егором о том,как надо танцевать.Ведь кроме раскоряченных ног и вывернутых рук-она  из себя ничего не представляет                   

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга ты молодчина.. давай дальше.. шагай . по этим безмозглым головам.. :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Пока эта курица несёт золотые яйца для больших дядей, нам придётся это терпеть. :bnu:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Давай Бузова,давай !Чем выше взлетишь,тем больнее падать.А падать придётся,от возраста не уйдёшь,а большие деньги любят молодое тело.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Сколько уже было таких "звёзд" и где они?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242654
Ольга ты молодчина.. давай дальше.. шагай . по этим безмозглым головам.. :D :D :D :D :D :D :D
надеюсь, речь не о форумчанах? :neponimay:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Я думаю она под старость вынудит дать ей тепленькое местечко обозревателя и будет продолжать всех изводить до армагеддона.  :wall3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 12:46 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.