Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Блоги героев (Валерия Мастерко) / Лучше быть одной, чем с кем попало!  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Лучше быть одной, чем с кем попало!

Всем привет!!!
С весной вас, наконец-то тепло, греемся на солнышке!
Я сейчас одна, из парней на проекте никого не выделяю. Но я не отчаиваюсь, абы с кем быть в паре я не собираюсь. Мне нужен самый лучший, достойный и уверенный в себе мужчина!!!
Мне хочется нормальных и адекватных отношений, тянуть на себе кого-либо я не собираюсь. Создавать однодневные отношения, чтобы тебя потом за них корили не моё всё это. если душа не лежит, зачем заниматься самообманом! Мы строим любовь, а не какую-нибудь фикцию. Жаль, что не все помнят об этом!
Я считаю, что не нужно бояться быть одной на проекте, если ты сильная личность, то можно справиться со всем.
Удачи вам!!!)))


Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
 Валера, сдержи своё слово об одиночестве, и мужики, приходящие на проект, будут тебе премного благодарны! :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Валерон! А что лично ты можешь дать самому лучшему, достойному и уверенному в себе мужчине, кроме высокомерия и хабальства?! Твое высказывание - ты доменя общался только с колхозницами, а я личность медийная, вызывает стойкое желание сшибить с тебя картонную корону и послать куда подалее... Что ты сама стоишь?! Образование - ни дня по специальности не работала, а с каждым днем твой диплом обесценивается... жилье в Новокузе, машина - абсолютно не показатель... сиди дальше на ДурДомке, жди своего олигофрена, ой, алиХгарКа... сколько еще лет протирать штаны с юбками придется в ожидании чуда?! ... или сама не видишь, что на Дурку только отстой и неудачники приходят... когда там был в последний раз молодой человек, соответствующий твоим запросам... Отвечу - никогда... чудо не случится, пока ты на Дурке и конкретно для тебя... Фекалия, хоть чего-то урвала... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Валера, сдержи своё слово об одиночестве, и мужики, приходящие на проект, будут тебе премного благодарны! :laughy:
Она одинока не по призванию! И она не давала слово оставаться в одиночках! Думаю, что ей, как и любому другому живому существу хочется любви, тепла, заботы...и просто обычного и банального счастья!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да   Лерунчик          с кем попало       ты   уже  не раз            ПОПАЛА !!!         :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Должны же  небеса  тебя  хоть  за Колямбу   отблагодарить :gigigi:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Да Фео уже обзавидовалась свободе Лерона :xixixi: :xixixi: :xixixi: так и смотрит уже налево, вернее на Миланоооооооооооо......Да только бы без муженька, который , цитирую :"...гундит и гундит, гундит и гундит...". Она рванёт  к итальянским маЧо, глядишь и ещё бонусом к 15-ти штукам зелени пару тройку итальянских сапог заработает. O:-)

Это у неё получается фффЫкарно))) Уже, прям, завидую :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
"...тянуть на себе кого-либо я не собираюсь..." Каким же таким ресурсом Валера кого-то ТЯНУЛА? И кого она ТЯНУЛА?Майкопара? Маями? Кузякина? Самсонова? Конечно, все скажут, что безвольного Сичкара, но, как мы наблюдаем, он не нуждается в защите, так как обладает какой-то парадоксальной "манкостью" у женщин. Он, друзья мои, не успевает остывать от женских рук! Он интересен проекту, не смотря на свой вялый характер, хотя бы потому, что женские войны вокруг его персоны будут всегда! А никому не нужная хабалка давно уже не имеет не только женской привлекательности, но даже привлекательности "проектной". Только сама о себе и бубнит:"Лучше одной, чем...." Тоже мне, ТЯГАЧ хрЕнов!  :D :D :D
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 21:32 от эфа »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да Фео уже обзавидовалась свободе Лерона :xixixi: :xixixi: :xixixi: так и смотрит уже налево, вернее на Миланоооооооооооо......Да только бы без муженька, который , цитирую :"...гундит и гундит, гундит и гундит...". Она рванёт  к итальянским маЧо, глядишь и ещё бонусом к 15-ти штукам зелени пару тройку итальянских сапог заработает. O:-)

Это у неё получается фффЫкарно))) Уже, прям, завидую :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не  спорю          уж   если вопрос  так   стоИт          кто  сколько    стОит        то  лучше   итальянские   сапоги    чем    китайские   за пять  тыщ  от  Колямбы     


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Только разница в том, кто чем расплачивается... :xixixi:  Фёкла кунькой своей :fuck2: , а Мастерко Колясу за сапоги, ноут, колечко разрешила лишь подле себя находиться. А это огромная разница  :femida:


 У Мастерко достаточно других минусов, зачем же из воздуха лепить фигуры и видеть то, чего не было?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Сравнивать Феклу и Мастерко невозможно. Лерка - хабалка, но никогда она ничего не просила у фанатов. Фекла всю жизнь с протянутой рукой - подайте нищей на собачку, шлите смс, помогите с коляской... Лерка своим телом не торговала, чего не скажешь о Фио.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот знаете  назовите  вы Валеруна    девой непорочной  спорить не буду  Мне  просто напросто нас"ать    Да в это и не сложно поверить - это сколько водки надо выпить чтобы  запрыгнуть на  э т о      Так   что   и насчет  торговли телом  правда  ваша      вот  боюсь   скоро  сама  доплачивать  начнет  за :fuck2:     какое там  торговать :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот знаете  назовите  вы Валеруна    девой непорочной  спорить не буду  Мне  просто напросто нас"ать    Да в это и не сложно поверить - это сколько водки надо выпить чтобы  запрыгнуть на  э т о      Так   что   и насчет  торговли телом  правда  ваша      вот  боюсь   скоро  сама  доплачивать  начнет  за :fuck2:     какое там  торговать :laughy: :laughy: :laughy:
Но ведь альфа-ЧМО проекта СамЦонов спиртное не пьет, а Валерона осчастливил... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Валерон! А что лично ты можешь дать самому лучшему, достойному и уверенному в себе мужчине, кроме высокомерия и хабальства?! Твое высказывание - ты доменя общался только с колхозницами, а я личность медийная, вызывает стойкое желание сшибить с тебя картонную корону и послать куда подалее... Что ты сама стоишь?! Образование - ни дня по специальности не работала, а с каждым днем твой диплом обесценивается... жилье в Новокузе, машина - абсолютно не показатель... сиди дальше на ДурДомке, жди своего олигофрена, ой, алиХгарКа... сколько еще лет протирать штаны с юбками придется в ожидании чуда?! ... или сама не видишь, что на Дурку только отстой и неудачники приходят... когда там был в последний раз молодой человек, соответствующий твоим запросам... Отвечу - никогда... чудо не случится, пока ты на Дурке и конкретно для тебя... Фекалия, хоть чего-то урвала... :draznilka: :lol: :durdom:
Котик... ты тож решил  в конкурсе поучаствовать???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если так по сути- то Лерка- одна из всех- пусть не красавишна с большой буквы.. пусть не большой Пук-воздушное очарованьице- но с ней я бы в разведку пошла.... не по периметру дураковки...  а так просто- по жизни... с ней не страшно было бы.... где надо- отхабалит(сама могу), а где надо и не сдаст...... А воздушные недельные пшики ... только в воздух O:-)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 03:17 от Monbel »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик... ты тож решил  в конкурсе поучаствовать???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если так по сути- то Лерка- одна из всех- пусть не красавишна с большой буквы.. пусть не большой Пук-воздушное очарованьице- но с ней я бы в разведку пошла.... не по периметру дураковки...  а так просто- по жизни... с ней не страшно было бы.... где надо- отхабалит(сама могу), а где надо и не сдаст...... А воздушные недельные пшики ... только в воздух O:-)
Она еще какая предательница... предала своих подружек не-разлей-вода Либу и Фукусиму... она еще та коньюнктурщица... четко нос по ветру держит... В разведку с ней, да и по жизни - уберегите от такой напасти... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Она еще какая предательница... предала своих подружек не-разлей-вода Либу и Фукусиму... она еще та коньюнктурщица... четко нос по ветру держит... В разведку с ней, да и по жизни - уберегите от такой напасти... :draznilka: :lol: :durdom:
нуууууу вот- матрёшки рассыпались и нужно собирать - яки таки подружки??????  Нееее.. конъюктурщиньица- энто по другому........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.