24 Мая 2024, 03:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: У Бузовой накрутки в Инстаграме,-подтвердили официальные лица.Заблокируют...  (Прочитано 9162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2017, 18:26
Ответ #15
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фараончик, я только сейчас рассмотрела Вашу авку! Теперь писька Трампа  мне не нужна :wub: :laughy: :laughy:
Оёёё я не успела.. посмотреть.. они так быстро меняются эти аватарки.. прошу повтор. я тож хочу глянуть.. :D :D :D :D :D


01 Апреля 2017, 18:27
Ответ #16
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

те дураки что ей платят за рекламу в инсте по 400 тыс- верили до сегодняшнего дня

пока корчевников тайну не раскрыл- что это мёртвые души... :D
Да никто ей столько не платил . Она бы тогда давно 10 квартир в Москве купила , а не ныла пол года , что Тарасов Ее поджопником на съёмную квартиру выпихнул 😂

01 Апреля 2017, 18:27
Ответ #17
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке



01 Апреля 2017, 18:28
Ответ #18
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да никто ей столько не платил . Она бы тогда давно 10 квартир в Москве купила , а не ныла пол года , что Тарасов Ее поджопником на съёмную квартиру выпихнул 😂
Зачем ей квартира в Москве если она  хочет дом купить .. за кордоном.. :D

01 Апреля 2017, 18:29
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Зачем ей квартира в Москве если она  хочет дом купить .. за кордоном.. :D
😂😂😂😂😂Новый анекдот


01 Апреля 2017, 18:30
Ответ #20
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Зачем ей квартира в Москве если она  хочет дом купить .. за кордоном.. :D
а чо не покупает?денег нет? :D

01 Апреля 2017, 18:30
Ответ #21
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


01 Апреля 2017, 18:31
Ответ #22
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

ссылка
Могу поверить...Оля алчная. Она и за Тарасова то бьется, т.к. мильены потеряла.
Вот бы дело раскрутили и Оля бы получила по заслугам. Ведь когда то она приземлится.


01 Апреля 2017, 18:32
Ответ #23
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


01 Апреля 2017, 18:33
Ответ #24
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


01 Апреля 2017, 18:35
Ответ #25
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

фараон-это переодетая бузова :D
Ой как угадала.. точно я Бузова и Фео все в одном флаконе.. Фео на внешность схожи.. с бузой по характеру.. я то же люблю ржать над дураками.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Апреля 2017, 18:50
Ответ #26
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да нормальные люди и не верят! Кому верить то? Проститне домовской?!
Их там и обучают до сих пор - вранью и кривлянью! И раньше об ЭТОМ
речь шла - завуалированная тока! С начала проекта им внушали, а они -
- нам, что они будут "востребованными, успешными ведущими" всяких
программ! И "работой обеспечены"! Всё обещанное сжалось до кормушки
халявной... И многим давно место в настоящей дурке! :pray2: :gigigi: :laughy: :laughy:

01 Апреля 2017, 18:52
Ответ #27
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ну,тогда все логично.. :hihihihi: А то прям грустно было верить, что у нас аж 9 мульёнов тупых любителей Тупузовой.  :facepalm:

01 Апреля 2017, 18:53
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ой как угадала.. точно я Бузова и Фео все в одном флаконе.. Фео на внешность схожи.. с бузой по характеру.. я то же люблю ржать над дураками.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Столько же бабла потратила что бы исправить природные недостатки как Фео ? 😂😂😂Такая же Глупая как Бузыня? 😂Сочувствую ....

01 Апреля 2017, 19:09
Ответ #29
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Столько же бабла потратила что бы исправить природные недостатки как Фео ? 😂😂😂Такая же Глупая как Бузыня? 😂Сочувствую ....
Нисколько я  от природы милашка.. :draznilka: . :hihihihi: для кого глупость)))- ум. а для кого то-горе от ума.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: