Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Пьяная в доску Алиана отжигает))) (07.05.2013)  (Прочитано 3048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А кто тут судит о нации...Я могу сказать, что и в России количество упырей на душу населения за последнии 20 лет выросло...И это так...Да в Европе давно уже не так спокойно...Мир меняется и к сожалению не в лучшую сторону...И кстати, xsena во многом права...Как Вы думаете складывалось мнение о русских у европейцев и американцев во время холодной войны...???


Как-то неловко пытаетесь выкрутиться... и уже не в первый раз) Общие фразы...
Мой муж из Белоруссии, а у меня украинские корни - и там и там мы бываем очень часто - много хорошего и доброго могу рассказать...
К чему это сравнение: времена Железного занавеса и нынешнее с переизбытком информации? Недалекие и ограниченные и сейчас рассуждают о медведях и балалайках


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А на этом всё и построено. Заметь, Атлантида, как представленны представители Украины. Кто? Узурпаторы, сотрапы, маньяки Барзиков и Слободян, да грязнуля и девица лёгкого поведения Скородумова. Что зритель России подумает об украинцах? Ведь судить будет именно по этим ушлёпкам. Так же и по Сичкарю судят о белоруссах...Я думаю, что вложен в это смысл.

ксеня, а стрункина, мастерко, свмец, адеев ... разве лучше?
возражаю, что там подводные камни.
читала, что михайловский приехал из харькова.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
ксеня, а стрункина, мастерко, свмец, адеев ... разве лучше?
возражаю, что там подводные камни.
читала, что михайловский приехал из харькова.

Может и так. Но мне так показалось. Этих прям рьяно критикуют. Да и за своих россияне будут думать, что вот мол, в семье не без урода. А за других, так сразу - хохол или бульбаш. А Стрункина из Украины. :)8


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
вспомнила, это в книге третьякова я вычитала,
михайловский точно из харькова, по-моему комиссаров тоже.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Как-то неловко пытаетесь выкрутиться... и уже не в первый раз) Общие фразы...
Мой муж из Белоруссии, а у меня украинские корни - и там и там мы бываем очень часто - много хорошего и доброго могу рассказать...
К чему это сравнение: времена Железного занавеса и нынешнее с переизбытком информации? Недалекие и ограниченные и сейчас рассуждают о медведях и балалайках
Как то Вы глупо пытаетесь задеть меня и уже не в первый раз...Во мне есть польские, немецкие, русские и возможно тататарские корни(все таки 300 лет татаро-монгольского ига)...Я учился на курсах в Белоруссии, жил и работал в Новой Каховке Херсонская обл. в Украине....Сейчас живу в России...Я написал как зарождаются стереотипы не для Вас, а для xsena
Насчет Вас
Возьмем две последние фразы-
"Белорусы мне всегда казались добрыми, очень порядочными и культурными
людьми...Но видно и там за 20 лет многое изменилось...А жаль..."
Где тут написано, что все белорусы стали похожи на Сичкаря...??? "Но видно и там" - то есть так же как и здесь...
"за 20 лет многое изменилось"...С чем Вы не согласны из сказанного мной...Что за 20 лет везде многое изменилось...???
Что в душах людских далеко не в лучшую сторону...??? Вы каким авторитетным научным мужам больше поверите нашим или зарубежным...??? Могу дать ссылки на мнение и тех  и этих... А в целом Вы меня уже достали...Я не верю в Атлантиду...
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 00:58 от Leviafan »


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Как то Вы глупо пытаетесь задеть меня и уже не в первый раз...Во мне есть польские, немецкие, русские и возможно тататарские корни(все таки 300 лет татаро-монгольского ига)...Я учился на курсах в Белоруссии, жил и работал в Новой Каховке Херсонская обл. в Украине....Сейчас живу в России...Я написал как зарождаются стереотипы не для Вас, а для xsena
Насчет Вас
Возьмем две последние фразы-
"Белорусы мне всегда казались добрыми, очень порядочными и культурными
людьми...Но видно и там за 20 лет многое изменилось...А жаль..."
Где тут написано, что все белорусы стали похожи на Сичкаря...??? "Но видно и там" - то есть так же как и здесь...
"за 20 лет многое изменилось"...С чем Вы не согласны из сказанного мной...Что за 20 лет везде многое изменилось...???
Что в душах людских далеко не в лучшую сторону...??? Вы каким авторитетным научным мужам больше поверите нашим или зарубежным...??? Могу дать ссылки на мнение и тех  и этих... А в целом Вы меня уже достали...Я не верю в Атлантиду...

Странно, что кто-то еще верит Левиафану.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Странно, что кто-то еще верит Левиафану.

Задолбала...А чем же я заслужил такое недоверие...Давайте махнемся...Вы будете новости на колючку тащить, а я подвох в ваших темах везде и всюду буду искать...Ну как...Договорились...??? Недоверчивая Вы наша....

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 10:52 от серебро »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ага... в подводники... (от слова подвода)... :draznilka: :lol: :durdom:

в космонавты или в моряки дурынду!!
редкий вестибулярный аппарат.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Алианка молодая. глупая...Нормы своей не знает...Но Сичкар как ейный мужик обязан был прекратить это глумление подогреваемое Кузиным И Мартой....А он повел себя как полное чмо позволив увести Алиану Кузину...Ну ладно Кузин конченный мерзавец...Ладно Марте по хрену за чей черт пиариться...Но это здоровый белорусский хлопец опозорился хуже Алианы еще и тем, что на следующий день от нее отказался....Жил какое-то время в Минске в Белоруссии... Белорусы мне всегда казались добрыми, очень порядочными и культурными
людьми...Но видно и там за 20 лет многое изменилось...А жаль...
да какая она молодая!!!как будто она там выпила первый раз....не поверю...она вообще то девушка...помнить должна об этом...а не с мужиками тягаться....выпила для настроения и хватит....на хера так напиваться...когда сидела на диване...и глазами в разные стороны вертела....уже очевидно было,что у неё вертолёты!!!это какая же должна быть норма....дорвалась алианка до алкоголя!!!ну если знаешь за собой такую особенность после выпивки....что чудить начинаешь...ну либо не пей...либо спать ложись вовремя!!!кузин и марта и правда два мерзких утырка!!!в компании всегда такие найдуться....которые мало пьют ... всё снимают и подначивают...ну вот и пусть алианка в следующий раз подумает...где и с кем напиваться....знала наверное..что такое обязательно покажут!!!думала выпьет раскрепостится...станет секси...а получилось очень жалкое зрелище!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да какая она молодая!!!как будто она там выпила первый раз....не поверю...она вообще то девушка...помнить должна об этом...а не с мужиками тягаться....выпила для настроения и хватит....на хера так напиваться...когда сидела на диване...и глазами в разные стороны вертела....уже очевидно было,что у неё вертолёты!!!это какая же должна быть норма....дорвалась алианка до алкоголя!!!ну если знаешь за собой такую особенность после выпивки....что чудить начинаешь...ну либо не пей...либо спать ложись вовремя!!!кузин и марта и правда два мерзких утырка!!!в компании всегда такие найдуться....которые мало пьют ... всё снимают и подначивают...ну вот и пусть алианка в следующий раз подумает...где и с кем напиваться....знала наверное..что такое обязательно покажут!!!думала выпьет раскрепостится...станет секси...а получилось очень жалкое зрелище!!!
А вы обратили внимание,что они постоянно что то пьют спиртное,приехали в город вино,вечеринка на следующий день алкоголь.потом их показывают в комнате, сичкар опять шампанское открывает.кошмар...спаивают их что ли.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Как можно по одному упыренышу судить о состоянии целой нации?
молодая но раняя так воспитана она .в рот ей никто не вливал она сама прошла и Крым и Рим сама вешается на Сичкаря.  еще та морковочка :swearing:  не захочет кабель не заскочит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.