Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Блоги героев (Данил Романов) / Хочу влюбиться! Жду тебя прекрасная Татьяна!  (Прочитано 894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Данил Романов) / Хочу влюбиться! Жду тебя прекрасная Татьяна!

Добрый день всем!!!!!! Меня переполняют эмоции. Недавно Евгений Кузин познакомил меня с потрясающей девчонкой. Её зовут Таня, она живёт в Ростове и на следующей неделе приходит ко мне на проект. Сейчас мы активно общаемся, переписываемся, отправляем друг другу фотографии. Она смогла еще не приехав, дать мне те эмоции, которые я не испытывал ни к одной девчонке на проекте, даже к Мастерко.
С Таней мне легко и приятно общаться. Я хочу постоянно переписываться с ней, я реально очень жду её сообщений. Мне интересно знать, чем она занимается. Я очень редко интересуюсь людьми, но она меня зацепила, по-настоящему зацепила!
Очень хочу влюбиться! Для меня самое главное, что желание взаимное. Я чувствую от Тани искренность, чувствую, как она рада нашему общению.
Её приезд будет для меня настоящим эмоциональным взрывом)))!!!
Думаю Таня это тот человек, который мне нужен.




Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Прям зацепила,второй Самсонов,и за что они там у вас цепляются хихихихи

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Могу поспорить больше месяца не продержится его любофф всей жизни.... :durdom: O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сейчас это уже правило  на проект приводить  своих  бывших  подруг    новых подруг     подруг своих  подруг         Я  жду когда наконец   начнут  парами   приходить      :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    А кузька, пока бывшая тешша в декретах отдыхает, постепенно её место старой сводни занимает: и самцону телку всей жизни подогнал и голубцу даньке с барского плеча кое что перепадет скоро... :durdom: :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А чего он сопли со слюнями заранее по щекам размазывает?! Придет - пообщаетесь наяву, а не в Инете, а мы посмотрим, как долго у вас будет длиться ля мур, тужур, на кухне дежур и пр. и др. :draznilka: :lol: :durdom: Не всегда виртуал соответствует действительности... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Насекомое какое-то а не парень O:-) Не знаю почему смотрю на него всегда как на пустое место... вроде и мордашка симпатичная, но какой-то он весь гаденький

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сейчас это уже правило  на проект приводить  своих  бывших  подруг    новых подруг     подруг своих  подруг         Я  жду когда наконец   начнут  парами   приходить      :durdom: :durdom: :durdom:
Скоро семьями идти будут,маразм какой то,строить надо с теми кто на проекте,иди на волю там и ищи себе кого хошь.а так что за ерунда,смысл тогда им сидеть на поляне...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.