Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 10. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

Сергей Сичкар / Алиана хочет уйти с проекта из-за меня  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Сергей Сичкар / Алиана хочет уйти с проекта из-за меня
С Алианой все закончено! Когда мы заселились в город, начались психи, нервы, крики… Это не по мне! Она сказала, что хочет уйти из-за меня с проекта
Сергей Сичкар / Алиана хочет уйти с проекта из-за меня
За видео спасибо, Ангел во плоти


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да ей пора уже давно уйти и не из-за Сичкара а ради себя самой. Глядя на ее танцы в пьяном угаре хорошего уже не жди, дурости в ней хоть отбавляй а порядочности и того больше. Пора, пора!!! :baybay:


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
"ИЗ проекта" ))
Тогда уж выйти из проекта...Уйти с кухни  - Выйти из кухни..Да какая разница....
ДЕВКУ ЖАЛКО!!!!
Любовь пришла искать и куда...??? Что-то среднее между публичным домом и дурдомом...И там и там искать любовь занятие сомнительное....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сичкар, шел бы ты сам лесом...тухляк, смотреть скучно, а девок доводишь...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Алиана,это место не для тебя ,молода ты для этого проекта,не возрастом.а рассудком.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Алиана, твой танец  Сереже и ночью сниться...мож ты не модель,а пиджейка,притом все движения отработанные. Вот Сережа и отхотел тебя по быстрячку!!   И поняв это  Алианка решила,а не надеть ли мне лыжи...и рвануть!!:D :D   :durdom: Потешки от Алианы
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 15:33 от RАЛЬФ »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сичкар, шел бы ты сам лесом...тухляк, смотреть скучно, а девок доводишь...

   Согласна с вами, даже дослушать эту нудоту сил не хватило, все у тебя сычкарь "как бы и вроде" а алианку,воспользовавшись её пьяным состоянием, ты таки чпокнул, поэтому и идет шантаж с её стороны, а так действительно шли бы вы уже оба лесом..... :durdom: O:-)


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Тогда уж выйти из проекта...Уйти с кухни  - Выйти из кухни..Да какая разница....
ДЕВКУ ЖАЛКО!!!!
Любовь пришла искать и куда...??? Что-то среднее между публичным домом и дурдомом...И там и там искать любовь занятие сомнительное....
А че ее желеть то, лучше бы она своих родителей пожалела и не демонстрировала это безобразие на всю страну., ах да, что не сделаешь ради того чтобы задержаться на дурке. O:-)

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Алиана, твой танец  Сереже и ночью сниться...мож ты не модель,а пиджейка,притом все движения отработанные. Вот Сережа и отхотел тебя по быстрячку!!   И поняв это  Алианка решила,а не надеть ли мне лыжи...и рвануть!!:D :D   :durdom: Потешки от Алианы
Кстати Сичкар единственный кто попытался прекратить эти пьяные танцы...Зато Марта и Кузин поспешили засветить свои рожи...А Кузин как я понял требовал продолжения банкета... А Когда я говорю девку жалко, родители подразумеваются априори...
Мы в ответе за тех кого приручили и тем более кого воспитали...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Кстати Сичкар единственный кто попытался прекратить эти пьяные танцы...Зато Марта и Кузин поспешили засветить свои рожи...А Кузин как я понял требовал продолжения банкета... А Когда я говорю девку жалко, родители подразумеваются априори...
Мы в ответе за тех кого приручили и тем более кого воспитали...

   Мало того, пьяный злобный кузька больше всего и хотел алианкиного позора, поэтому дважды вырывал её из рук сычкаря, чтобы дальше глумиться над ней.....козёл он конченный,такого тока могила и исправит.... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
   Мало того, пьяный злобный кузька больше всего и хотел алианкиного позора, поэтому дважды вырывал её из рук сычкаря, чтобы дальше глумиться над ней.....козёл он конченный,такого тока могила и исправит.... O:-)
По моему у Кузьки какая то ненависть к женскому полу,он испытывает наслаждение,когда унижает женщину...пора его показать , врачу.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
По моему у Кузьки какая то ненависть к женскому полу,он испытывает наслаждение,когда унижает женщину...пора его показать , врачу.

  Или познакомить с мальчиком.....

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Кстати Сичкар единственный кто попытался прекратить эти пьяные танцы...Зато Марта и Кузин поспешили засветить свои рожи...А Кузин как я понял требовал продолжения банкета... А Когда я говорю девку жалко, родители подразумеваются априори...
Мы в ответе за тех кого приручили и тем более кого воспитали...
Ох как верно сказано!!! :lovegirl: :flower3: :cool:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кстати Сичкар единственный кто попытался прекратить эти пьяные танцы...Зато Марта и Кузин поспешили засветить свои рожи...А Кузин как я понял требовал продолжения банкета... А Когда я говорю девку жалко, родители подразумеваются априори...
Мы в ответе за тех кого приручили и тем более кого воспитали...
               Leviafan точно! Они хотели вчера развести эту Алиану на разврат и выставить  посмешищем! Так,что эта Маруся,та деваха. Ходит теперь Леруну подлизывает,хотя раньше..... :med: :med: :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 878
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1163
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4569
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1128
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 888
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.687 секунд. Запросов: 57.