Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Герман Стерлигов. Зашел перекусить в наш крестьянский фаст-фуд  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Зашел перекусить в наш крестьянский фаст-фуд на Садово-спасской.

Поел настоящего хлеба с подсолнечным маслом ручного отжима с настоящей солью и выпил чая с настоящим медом. Чай свой на колодезной воде из Слободы. Вкуснятина необыкновенная. Как будто не центре вонючей Москвы, а у себя в лесу. Порция огромная. Все очень сытно. И половины не сьел, а уже сытый. Обошлось все в 600 рублей. Заняло все десять минут.

Герман Стерлигов

Растительное масло вообще сегодня нельзя, но я приболел, а болящим разрешается.

А вывеска "для своих" на двери крестьянского фаст фуда означает что вход для тех в ком мы уверены что не стукач, то есть для постоянных клиентов.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Масла попил, мёда поел  :D сена не подавали?!?!? :laughy: Чистый клевер  :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Сектант уже и фасфуд открыл  :D :D :D в нем наверное местный колорит из его деревни , мох , сортир на улице , коровьи лепёшки и козьи катыжски под ногами  :D


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
На столе всё, что он ел на 600 руб?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833760
А за каким ??? В вонючей Москве жрать???  :wub:жри в своём хуторе...и воздух чище будет!!! :durdom:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вроде как 19 марта открыл

Крестьянский фаст-фуд Германа Стерлигова уже с завтрашнего дня в Москве.

Напоминаю, Михей Стерлигов начал с ресторана в Слободе, а теперь двинулся в город с закусочными натуральной пищи.

Вот такой перекус на выбор:

Хлеб с молоком
Хлеб с квасом
Хлеб со сливочным маслом и медом
Хлеб с сыром
Хлеб с колбасой
Хлеб с простоквашей и медом
Хлеб с растительным маслом и солью
Хлеб с вареньем на меду
Иван-чай
Пихтовый напиток

Все на колодезной воде, все приготовлено дома из натуральнейших продуктов и на живом огне, молоко ручной дойки. Ничего подобного в Москве нет! И не было лет семьдесят минимум, а то и больше.

Все очень дешево. Крепко и сытно перекусить можно за цену от 250 руб (хлеб и квас) до 950 руб (хлеб и домашняя колбаса).

Ну как новость? Жизнеутверждающая?

Есть у нас будут только СВОИ люди. То есть те, кто у наших продавцов уже вызывают доверие. Чтоб всякие провокаторы и светлосиние в оригинале слово на букву П за наши столики не садились. А все нормальные люди для нас все свои.

Вот так будет делать мой сын Михей Стерлигов, а я пишу вам про это обьявление.

Добро пожаловать в наш крестьянский фаст-фуд.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (ну скажите, какой бы от Михея был толк, если б я его в школу отдал?)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Вроде как 19 марта открыл

Крестьянский фаст-фуд Германа Стерлигова уже с завтрашнего дня в Москве.

Напоминаю, Михей Стерлигов начал с ресторана в Слободе, а теперь двинулся в город с закусочными натуральной пищи.

Вот такой перекус на выбор:

Хлеб с молоком
Хлеб с квасом
Хлеб со сливочным маслом и медом
Хлеб с сыром
Хлеб с колбасой
Хлеб с простоквашей и медом
Хлеб с растительным маслом и солью
Хлеб с вареньем на меду
Иван-чай
Пихтовый напиток

Все на колодезной воде, все приготовлено дома из натуральнейших продуктов и на живом огне, молоко ручной дойки. Ничего подобного в Москве нет! И не было лет семьдесят минимум, а то и больше.

Все очень дешево. Крепко и сытно перекусить можно за цену от 250 руб (хлеб и квас) до 950 руб (хлеб и домашняя колбаса).

Ну как новость? Жизнеутверждающая?

Есть у нас будут только СВОИ люди. То есть те, кто у наших продавцов уже вызывают доверие. Чтоб всякие провокаторы и светлосиние в оригинале слово на букву П за наши столики не садились. А все нормальные люди для нас все свои.

Вот так будет делать мой сын Михей Стерлигов, а я пишу вам про это обьявление.

Добро пожаловать в наш крестьянский фаст-фуд.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (ну скажите, какой бы от Михея был толк, если б я его в школу отдал?)
Пихтовый напиток  :D :D от цинги штоль?!?!?!? :D ШоубизнесЬ обделяет, кваса не даёт  :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 19:37 от Zvezda »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Пихтовый напиток    от цинги штоль?!?!?!?
от всех хворей  целебный  :pray2: :pray2: назло колдунам-ученым


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
я думал у него чонить экзотичней будет , поросячьи хвостики там куриные гребешки  :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
от всех хворей  целебный  :pray2: :pray2: назло колдунам-ученым
:xixixi: Шоубиз без него вымрет однако  :laughy: :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я думал у него чонить экзотичней будет , поросячьи хвостики там куриные гребешки
скоро будет :laughy:

В слободу требуется повар-профессионал, для работы в ресторане моего брата Михея Стерлигова.

Условия: повар нужен не бритый, христианин, с солидным стажем работы на кухне, с умением работать с русской печкой, быстро обучаемый. Зарплата 30000 руб. в месяц. Проживание и питание настоящими продуктами за счёт ресторана.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
скоро будет :laughy:

В слободу требуется повар-профессионал, для работы в ресторане моего брата Михея Стерлигова.

Условия: повар нужен не бритый, христианин, с солидным стажем работы на кухне, с умением работать с русской печкой, быстро обучаемый. Зарплата 30000 руб. в месяц. Проживание и питание настоящими продуктами за счёт ресторана.
Немытый-небритый  :D они золой поди моются  :D 30тысяч?!?!? :D и харчи-сена, солома?!?!?  :laughy: Благодетель!!!!!!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
скоро будет :laughy:

В слободу требуется повар-профессионал, для работы в ресторане моего брата Михея Стерлигова.

Условия: повар нужен не бритый, христианин, с солидным стажем работы на кухне, с умением работать с русской печкой, быстро обучаемый. Зарплата 30000 руб. в месяц. Проживание и питание настоящими продуктами за счёт ресторана.
епанько 😂😂😂 в мак даке и то наверное больше платят и мозг не кампосируют

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
А почему фаст фуд? У крестьян логичнее перекусочная или там приемопищечная.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
А почему фаст фуд? У крестьян логичнее перекусочная или там приемопищечная.
:D Светёлка  :D Горница  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.