Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 2. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Ой,а что случилось,?Года моя авочка?  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Да,и у меня какая-то тоскливая....Я от мухи аж подпрыгнула,нифига себе  прикольчики...Даже ник наоборот...


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17085
  • Карма: 121105
Почто грустную зеленую морду мне выдали?  :hihihihi:  Ну, ладно, что пятиугольная, но пусть бы розовая и веселая :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кысь, а у Вас один зуб и глаза в кучу :gigigi:
Надо на себя посмотреть, а то в зеркале не отражаюсь  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Оо
Надо на себя посмотреть, а то в зеркале не отражаюсь  :xixixi:
оооййй!  :facepalm: :shock:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Извините,но мне не нравится,никого не узнаю.и рожи противные.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почто грустную зеленую морду мне выдали?  :hihihihi:  Ну, ладно, что пятиугольная, но пусть бы розовая и веселая :D
Зеленая - значит экологически чистая  :268:  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :blink: Я сначала подумала - О! Сколько новеньких с со странными никами... :xixixi: :xixixi:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10037
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Какой же Кактус-мух затейник все же!!! Молодец! Здорово!  :flower3:  :cheerleader: :bayan01: :koluchka: :juri: :lovekak2z:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855433
Почто грустную зеленую морду мне выдали?  :hihihihi:  Ну, ладно, что пятиугольная, но пусть бы розовая и веселая :D
А яироткиВ, а я вообще ...похоже в хлам ....на авке!!! :D :D :D O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А что с мухой то?Я ж как всегда узнаю все последняя.Пишу со смартика поэтому если буду оЧепятки и непонятки ,это значит я не прочитала и отправила.
А аватарки у всех вас мои дорогие ,все  все прикольные.И зубастенькие и улыбастенькие.И даже если один зуб то точно он зуб мудрости ))))))и веселости.

Оффлайн Alena31

  • Знаток
  • Сообщений: 194
  • Карма: 571
Привет!!!я тоже хочу себя показать! 

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Приветик всем!Все красотки! :xixixi: Хочу на себя глянуть!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Привет!!!я тоже хочу себя показать! 


Да Вы ж звезда морская.При чем видать Атлантиду видели ,так как ,выражение и восторженно и удивленное))))))) :flower3:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Подумала что не туда попала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Меня лишили права голоса?Зачем рот заклеили?Это намёк??? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 58.