Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Дмитрий Тарасов и его бывшая Оксана.  (Прочитано 15099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

СУДИТЕ САМИ...
Среда, 08 Мая 2013 г. 09:39 (ссылка) + в цитатник

 butikovanv все записи автора

Июнь 28, 2011
Роман с известной телеведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой стоил полузащитнику ФК "Локомотив" около 2 миллионов рублей.
24-летний футболист Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц, - такое решение принял во вторник утром Преображенский районный суд Москвы.

С этого момента брак между некогда любящими супругами Тарасовыми считается официально расторгнутым.

Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Первоначально Оксана оценивала разбитый брак и рухнувшую семейную жизнь в 21 миллион рублей, квартиру и автомобиль. Однако в итоге осталась довольна исходом дела, хотя, удовлетворенно улыбнувшись, от комментариев отказалась.
Я счастлива, меня все устраивает, - с улыбкой сказала Оксана своему адвокату уже на выходе из зала суда.

Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел ни в первый, ни во второй раз. Накануне решающего дня он с друзьями улетел отдыхать в Дубай.
С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события, если по закону я должен буду что-то заплатить - это не проблема, - рассказал Life News Дмитрий Тарасов.

Обратиться за помощью Фемиды Оксану Тарасову побудил роман ее законного супруга с самой известной блондинкой страны, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте "Дом-2".

В последние несколько месяцев Ольга Бузова и известный спортсмен, уже не скрывая своих отношений, вместе появлялись на светских тусовках и трибунах стадионов во время футбольных матчей.

Однажды их застали целующимися в караоке-баре, где Дмитрий отмечал свой день рождения.

Тарасов было попытался объяснить, дескать, это всего лишь проигранный на спор поцелуй, ничего серьезного. Но какого-либо продолжения и развития эта версия так и не получила.

Незадолго до завершения бракоразводного процесса своего возлюбленного 25-летняя белокурая Бузова заявила, что готова выйти замуж, а предложение руки и сердца ждет уже в ближайшее время.

- Я надеюсь, что скоро Дима разведется, весь этот скандал утихнет и мы сможем не скрывать свою дружбу, - с улыбкой рассказала Life News известная телеведущая.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Судите сами!!!
« Ответ #1 : 08 Мая 2013, 11:27 »
Роман с известной телеведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой стоил полузащитнику ФК "Локомотив" около 2 миллионов рублей.
 24-летний футболист Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц, - такое решение принял во вторник утром Преображенский районный суд Москвы.

 С этого момента брак между некогда любящими супругами Тарасовыми считается официально расторгнутым.

 Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

 Первоначально Оксана оценивала разбитый брак и рухнувшую семейную жизнь в 21 миллион рублей, квартиру и автомобиль. Однако в итоге осталась довольна исходом дела, хотя, удовлетворенно улыбнувшись, от комментариев отказалась.
 Я счастлива, меня все устраивает, - с улыбкой сказала Оксана своему адвокату уже на выходе из зала суда.

 Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел ни в первый, ни во второй раз. Накануне решающего дня он с друзьями улетел отдыхать в Дубай.
 С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события, если по закону я должен буду что-то заплатить - это не проблема, - рассказал Life News Дмитрий Тарасов.

 Обратиться за помощью Фемиды Оксану Тарасову побудил роман ее законного супруга с самой известной блондинкой страны, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте "Дом-2".

 В последние несколько месяцев Ольга Бузова и известный спортсмен, уже не скрывая своих отношений, вместе появлялись на светских тусовках и трибунах стадионов во время футбольных матчей.

 Однажды их застали целующимися в караоке-баре, где Дмитрий отмечал свой день рождения.

 Тарасов было попытался объяснить, дескать, это всего лишь проигранный на спор поцелуй, ничего серьезного. Но какого-либо продолжения и развития эта версия так и не получила.

 Незадолго до завершения бракоразводного процесса своего возлюбленного 25-летняя белокурая Бузова заявила, что готова выйти замуж, а предложение руки и сердца ждет уже в ближайшее время.

 - Я надеюсь, что скоро Дима разведется, весь этот скандал утихнет и мы сможем не скрывать свою дружбу, - с улыбкой рассказала Life News известная телеведущая.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Ох, боюсь я, отольются кошке мышкины слёзы. Любовь любовью, всё понятно, но уж больно глумливо Буз отзывается о прошлой жизни Тарасова, как бы обратно не прилетело...


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
То есть и Бузова, и ее мама, и мама Дмитрия врут когда говорят, что Тарасов расстался с женой еще ДО того как начал с Ольгой встречаться?

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
СУДИТЕ САМИ...
Среда, 08 Мая 2013 г. 09:39 (ссылка) + в цитатник

 butikovanv все записи автора

Июнь 28, 2011
Роман с известной телеведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой стоил полузащитнику ФК "Локомотив" около 2 миллионов рублей.
24-летний футболист Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет выплачивать своей бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц, - такое решение принял во вторник утром Преображенский районный суд Москвы.

С этого момента брак между некогда любящими супругами Тарасовыми считается официально расторгнутым.

Общая сумма отступных, на которую футболисту придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Первоначально Оксана оценивала разбитый брак и рухнувшую семейную жизнь в 21 миллион рублей, квартиру и автомобиль. Однако в итоге осталась довольна исходом дела, хотя, удовлетворенно улыбнувшись, от комментариев отказалась.
Я счастлива, меня все устраивает, - с улыбкой сказала Оксана своему адвокату уже на выходе из зала суда.

Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел ни в первый, ни во второй раз. Накануне решающего дня он с друзьями улетел отдыхать в Дубай.
С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события, если по закону я должен буду что-то заплатить - это не проблема, - рассказал Life News Дмитрий Тарасов.

Обратиться за помощью Фемиды Оксану Тарасову побудил роман ее законного супруга с самой известной блондинкой страны, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте "Дом-2".

В последние несколько месяцев Ольга Бузова и известный спортсмен, уже не скрывая своих отношений, вместе появлялись на светских тусовках и трибунах стадионов во время футбольных матчей.

Однажды их застали целующимися в караоке-баре, где Дмитрий отмечал свой день рождения.

Тарасов было попытался объяснить, дескать, это всего лишь проигранный на спор поцелуй, ничего серьезного. Но какого-либо продолжения и развития эта версия так и не получила.

Незадолго до завершения бракоразводного процесса своего возлюбленного 25-летняя белокурая Бузова заявила, что готова выйти замуж, а предложение руки и сердца ждет уже в ближайшее время.

- Я надеюсь, что скоро Дима разведется, весь этот скандал утихнет и мы сможем не скрывать свою дружбу, - с улыбкой рассказала Life News известная телеведущая.
Не знаю про "проигранный поцелуй", но то, что Димка проиграл сам себе, в браке с "краснодипломщицей", это точно!!!


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
То есть и Бузова, и ее мама, и мама Дмитрия врут когда говорят, что Тарасов расстался с женой еще ДО того как начал с Ольгой встречаться?
Многие мужики говорят, я с ней не живу, но не всему же надо верить! Судя по их обнимкам в начале отношений, он был ещё очень в браке...А мама что должна говорить? У меня дочь беспутная или сын блядун?

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Не знаю про "проигранный поцелуй", но то, что Димка проиграл сам себе, в браке с "краснодипломщицей", это точно!!!
Футболист, он очень посредственный (как фанатка футбола думаю), вот и забил в свои ворота...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   А как похожи то тарасов и первая его жена друг на друга,как брат с сестрой прям..... O:-)


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Многие мужики говорят, я с ней не живу, но не всему же надо верить! Судя по их обнимкам в начале отношений, он был ещё очень в браке...А мама что должна говорить? У меня дочь беспутная или сын блядун?

Да знаете, - мне как-то сиреневенько вся эта хронология чужих семей. По Вашей логике получается, что Бузова хороша ровно на столько, на сколько была плоха бывшая жена, если сумела увести Тарасова из семьи. Пусть живут как хотят... и как могут - не нам их судить.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
   А как похожи то тарасов и первая его жена друг на друга,как брат с сестрой прям..... O:-)

У меня фото почему-то не открываются)
Тяжело тогда девчонке с такой внешностью, Димон, мягко говоря, не красавец)))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ох, боюсь я, отольются кошке мышкины слёзы. Любовь любовью, всё понятно, но уж больно глумливо Буз отзывается о прошлой жизни Тарасова, как бы обратно не прилетело...
Не знаю     как  он  там   жил        со  своей   бывшей      но  на  фото  светится         как  медный тазик   -  далеко не в печали :)8

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
У меня фото почему-то не открываются)
Тяжело тогда девчонке с такой внешностью, Димон, мягко говоря, не красавец)))

   Неа, она,канешна посимпатичнее тарасова будет, но похожа.... :xixixi:, а на первой фотке блондой вааще красотка....

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
   Неа, она,канешна посимпатичнее тарасова будет, но похожа.... :xixixi:, а на первой фотке блондой вааще красотка....

О как))) А я в мелком кубике думала, что это Бузякина)))
Открываются теперь... Не, Бузеныш лучше

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ой , девченки...да не нам судить......ну что за привычка сразу - рырырырыры.......ну мы прямо такие все белые и пушистые тут собрались.....Да написать, что угодно можно. мы же не знаем правды всей.......Я вот слушала интервью его мамы - она говорила, что он не жил с ней , только не разводился, потому что все времени не хватало из-за сборов и перелетов.....

Я тоже с мужем познакомилась, и только потом узнала, что у него есть еще одна, с которой он 5 лет жил.......А порскольку я собственница, я ему сказала - выбирай: или я или она.......на два фронта я не согласна......Ну если бы не любил, не пришел бы ко мне и уже 15 лет со мной.......Значит я тоже скотина еще та - семью разбила........а может там уже и не было ее, раз ко мне  голову повернул?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
То есть и Бузова, и ее мама, и мама Дмитрия врут когда говорят, что Тарасов расстался с женой еще ДО того как начал с Ольгой встречаться?
Я тоже об этом читала,выходит это враньё....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.