Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha 9. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Мария Кохно.Брендовая машина Некто ,возомнившие себя Брендами ,заставили мыть  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Брендовая машина

Некто ,возомнившие себя Брендами ,заставили мыть нас машину но смыть грязь с их машины ,ровно как и с них просто невозможно ,тк нужно уметь поставить себя в коллективе и уважать друг друга в отношениях ....поэтому мы с Маей просто решили ещё больше добавить грязи ,чтобы Оля хоть как -то начала ценить подарки Дмитрия ,и ей хоть как -то стало обидно за ее машину ....кажется ,нам это удалось -на лобном она уже заявила ,что не стыдится подарка Дмитрия и просила нас вернуть деньги .якобы ,за царапины ,которые были там до Нас )но.....новая неделя и новые подробности их жизни и манипуляций ;)


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Бред вечно орущей недалёкой алкоголички... ещё взялась учить кого-то... Совершенно асоциальна,  ведома и недовольна всем и вся...

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82819
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293440
Мне Рапа и её щенок пофигу,но сыпать песок на чужую машину и открыто издеваться-это что? И они хотят,чтобы к ним принц пришёл? Гопницы местного разлива.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Мне Рапа и её щенок пофигу,но сыпать песок на чужую машину и открыто издеваться-это что? И они хотят,чтобы к ним принц пришёл? Гопницы местного разлива.
А там майка кобыла страшная,  мамаша ее такая же кобыла страшная и сепелявая, они кого хочешь запугают и затравят,  а потом,  кого поймают,  того и женят на себе и без разницы на ком сначала,  вот где ужас :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102029
А мне настолько отвратны проститунцели, что я вот просто рада любой пакости в их адрес!  :opponents:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А там майка кобыла страшная,  мамаша ее такая же кобыла страшная и сепелявая, они кого хочешь запугают и затравят,  а потом,  кого поймают,  того и женят на себе и без разницы на ком сначала,  вот где ужас :facepalm:
Да уж. Видно орги, поняв, в сроке хабали Таты уже неприлично орать, горланить и скандалить, передали переходящее знамя хабалок, скандалисток, быдла в руки Майи и Маши. Вот и  решили они теперь оторваться по полной, заставить говорить о них, "ярчить", чтобы не поперли.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Кто-нибудь уже загоните блохастых назад под плинтус! Блевонтины!

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 921
  • Карма: 2594
Тут я на стороне девок! Рапунцели насквозь лживые продуманы! Вопрос в том, насколько хватит им сил, думаю, что срывов и истерик им не избежать!


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Тут я на стороне девок! Рапунцели насквозь лживые продуманы! Вопрос в том, насколько хватит им сил, думаю, что срывов и истерик им не избежать!
Да какие бы они не были, а судьи то кто. В любом  случае не позволительно  ни  Маше и ни Майе  судить и главное оскорблять  людей, просто людей. Безнаказанность порождает вседозволенность. А то, что Рапунцель сказала правду о том, что Майя и Маша злоупотребляют спиртным  и потом ведут себя неадекватно,не видит только слепой. О том, какие они продуманы судить можно будет только после их выхода за периметр, в самостоятельную жизнь,

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172603
А эта то страшная алкоголичка, кого из себя корчит?  O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Судя по рожам маньки, майки и мамайки они вообще не просыхают. Выглядят отвратительно. Девкам 30ти еще нет.... Жуть..

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165195
 :facepalm: Какие у них пропитые рожи  :shock: у Махно и Майки особенно!!!!!  Грим в пять слоёв положение морд не спасает  :laughy:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да какие бы они не были, а судьи то кто.
:268:
Кому, кому, но не семейству труселёвых кого либо учить!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
что то машка за одно с мамайкой вообще обнаглели. ну края то надо видеть,нет?
им бородина что то говорит ,а машка в паралель и слова сказать не дает. это какой то перебор!
и что можно портить чужое имущество? чё за дела то в натуре! :gigigi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
что можно портить чужое имущество?
Тоже возмущена наглостью пропивашек! Хамство и наглость зашкаливает! Кто же их крышует?
Но мне, почему то кажется, что это орги подогнали Брендам машинёшку с помойки... для тем  (ведь затухли совсем)... Поэтому никто из участников серьёзно к имуществу и не относится... не обсуждают приобретение, издеваются с песочком...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 59.