Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Он нашел в канаве брошенную собаку с пакетом в зубах  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Спасибо Вам! И всем, кто так сопереживает животным!
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso3: :flower3:
Не плачьте))))
я знаю,что у Вас тоже есть животные и очень их любите, поэтому такая реакция на темы. Но поверьте, помимо таких тварей и нелюдей,  есть немало добрых хороших людей,помогающих братьям нашим меньшим,иначе не было бы совсем историй о спасенных душах.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Эти собачьи глаза смотрят прямо в душу  :facepalm:
Не только собачьи! Помню, когда моей  очень тяжелобольной кошке ставили капельницу , я думала что она будет дремать, а она все 45 минут смотрела мне в глаза, и ее взгляд космический как у всех кошек, прям прожигал насквозь...Три года прошло, забыть не могу

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Ниче не вижу, все расплывается от слез


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Двуногая  т.ва.рь ,измывающаяся над беззащитными, просто Т.ва.рь и все!это люди?нет!издевается над животными-издевается над людьми!это садисты...презираю ....
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 05:30 от Декабринка »

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Я ненавижу живодеров.  Всеми фирмами души ненавижу ублюдков.  Я им желаю самого худшего, пусть это и грех. Мне плевать. Хочу, чтоб они подыхали  в страшных муках в вонючих канавах. 
Согласна во всем.

 :): :): :):


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это не люди...Просто существа какие то....

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Эти собачьи глаза смотрят прямо в душу  :facepalm:
Смотрят. Я в них смотреть не могу  :(

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Самый страшный зверь------это человек!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Так собачку жаль... Обожаю собак! Гореть в аду живодерам!

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
У меня собака ( ротвейлер) во время прогулки нашла пакет. Висел над самой водой, зацепившись за куст.Видимо кто-то швырнул с берега в воду, а он зацепился краем. Подошла, посмотрела - 3 котенка, только глазки открыли. Пришлось домой забирать. Сейчас по квартире скачет " банда" во главе с собакой. Правда, слушаются ее беспрекословно. Не знаю, как понимают друг друга, но собака только посмотрит на них, если, по ее мнению, они заходят слишком далеко в своих играх,котят как ветром сдувает. Спят все вместе на собачьей лежанке.Нашлись желающие забрать котят - не знаю теперь, как собака отреагирует.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
 :( :( :( :( :( даже писать трудно.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
У меня собака ( ротвейлер) во время прогулки нашла пакет. Висел над самой водой, зацепившись за куст.Видимо кто-то швырнул с берега в воду, а он зацепился краем. Подошла, посмотрела - 3 котенка, только глазки открыли. Пришлось домой забирать. Сейчас по квартире скачет " банда" во главе с собакой. Правда, слушаются ее беспрекословно. Не знаю, как понимают друг друга, но собака только посмотрит на них, если, по ее мнению, они заходят слишком далеко в своих играх,котят как ветром сдувает. Спят все вместе на собачьей лежанке.Нашлись желающие забрать котят - не знаю теперь, как собака отреагирует.
Ой! Как здорово! Спасибо вам и собачке!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я ненавижу живодеров.  Всеми фирмами души ненавижу ублюдков.  Я им желаю самого худшего, пусть это и грех. Мне плевать. Хочу, чтоб они подыхали  в страшных муках в вонючих канавах. 
ППКС! И что бы муки были страшные и долгие! Что б за время своих мучений они поняли,за ЧТО!!!!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Лучше бы не заходила...на душе камень от таких тем...Но спасибо почтальону, что носит их. Они нужны. Просто у меня теперь глаза собаки сверлят дырку в сердце... Немного легче стало, когда о спасённых котятках прочитала... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 10
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 21:24
от Стихия
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 13:46
от Панимоника
Безумству храбрых поем мы песню...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 690
Последний ответ 19 Мая 2024, 19:00
от Сонька
Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку???

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 755
Последний ответ 19 Мая 2024, 04:23
от галина лысенко
— Что-то вкусное готовят! 🍗

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 681
Последний ответ 18 Мая 2024, 13:55
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 61.