Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Скородумова Саша. Пьет, не дает и не убирает. Построй свою любовь на дом 2  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
на счёт трусов мы не знаем, кто и когда там что меняет, кто  когда моется, показывают нарезку за целый день всего 2 часа из их жизни, эфирят самую грязь...голова в последнее время у неё вроде как мытая.... просто ещё не было такого персонажа на шове как свинья... как они там говорят - типа такого....там практически про каждого можно сказать, что грязнули....Танюня, они же не будут специально на камеры демонстрировать своё нижнее бельё, в каком оно у них состоянии... :gigigi:

Вот как раз трусы Скородумовой почему-то показывали. Я лично видела два раза. Один раз на стиральной машинке в комплекте с колготками и джинсами, а второй на ней крупным планом со спины, когда из-под джинсов видны трусы.  На постельном белье все валяются в одежде и в обуви, а голову Скородумова начала чаще мыть недавно. Наверное прочла о себе комментарии. Кстати и Марта чаще стала мыть голову.  :draznilka: 


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот как раз трусы Скородумовой почему-то показывали. Я лично видела два раза. Один раз на стиральной машинке в комплекте с колготками и джинсами, а второй на ней крупным планом со спины, когда из-под джинсов видны трусы.  На постельном белье все валяются в одежде и в обуви, а голову Скородумова начала чаще мыть недавно. Наверное прочла о себе комментарии. Кстати и Марта чаще стала мыть голову.  :draznilka:
Я не разу не видела такого что бы её трусы ещё и с колготками показывали,это когда такое зрелище было ?а насчёт того что на кровати её валяются в обуви,так это притенении к Страннику.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Я не разу не видела такого что бы её трусы ещё и с колготками показывали,это когда такое зрелище было ?а насчёт того что на кровати её валяются в обуви,так это притенении к Страннику.

До того, пока я сама не увидела эту "красоту", я все разговоры о грязнуле Скородумовой пропускала мимо ушей. Да мало ли что про кого болтают.  :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
До того, пока я сама не увидела эту "красоту", я все разговоры о грязнуле Скородумовой пропускала мимо ушей. Да мало ли что про кого болтают.  :xixixi:
Танюня, права....я тоже, видела ентот...."натюрморт"...джинсы,колготки и... труселя! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Если я любую даму возьму за шиворот и так же проволоку вы скажите то же самое....Мол в дрыбадан и все такое...

Показывали ее в ванной...Вполне вменяемая была...То что сразу ноги не раздвигает - молодец...Рогаток и так на проекте хватало...
Таких больше ценят...Сичкар сбежал от нее только из за Странника...По слухам она ждет своего парня, а Странник свою девушку Олю...
Но это только по слухам...


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вот как раз трусы Скородумовой почему-то показывали. Я лично видела два раза. Один раз на стиральной машинке в комплекте с колготками и джинсами, а второй на ней крупным планом со спины, когда из-под джинсов видны трусы.  На постельном белье все валяются в одежде и в обуви, а голову Скородумова начала чаще мыть недавно. Наверное прочла о себе комментарии. Кстати и Марта чаще стала мыть голову.  :draznilka:
Даааа!!! Я тоже это помню, самое ужасное, то что Самса еще тогда с кем то это обсуждал, что она сняла трусы, колготки и джинсы все вместе, скупалась и ушла из душа, а это добро осталось на машинке и кому не лень все видели...фу....напомнили... :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Даааа!!! Я тоже это помню, самое ужасное, то что Самса еще тогда с кем то это обсуждал, что она сняла трусы, колготки и джинсы все вместе, скупалась и ушла из душа, а это добро осталось на машинке и кому не лень все видели...фу....напомнили... :(
Цыпа обсуждал это со своим другом Валерой, но оставила она в своем душе, не рассчитывала наверное, что Цыпа зайдет и нос свой везде засунет. Он и в унитаз заглядывал наверняка, что бы посплетничать...чем ещё заниматься взрослому здоровому мужику.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Цыпа обсуждал это со своим другом Валерой, но оставила она в своем душе, не рассчитывала наверное, что Цыпа зайдет и нос свой везде засунет. Он и в унитаз заглядывал наверняка, что бы посплетничать...чем ещё заниматься взрослому здоровому мужику.
Но я помню, что душ, а свой или общий...в конце концов у них там даже в двери не стучат, а уж Самса себя в любой комнате как дома чувствует и совсем не помнит, что он в гостях...он увидел, обсудил...а теперь и мы... :xixixi:а насчет грязнули, до нас запахи не доходят... но говорили же девочки в женской, что у нее ноги пахнут, а Кузякин на всю страну сказал, что изо рта воняет...так что хоть чуть чуть.... но Сашка - скунс((((


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Но я помню, что душ, а свой или общий...в конце концов у них там даже в двери не стучат, а уж Самса себя в любой комнате как дома чувствует и совсем не помнит, что он в гостях...он увидел, обсудил...а теперь и мы... :xixixi:а насчет грязнули, до нас запахи не доходят... но говорили же девочки в женской, что у нее ноги пахнут, а Кузякин на всю страну сказал, что изо рта воняет...так что хоть чуть чуть.... но Сашка - скунс((((
Инфо о запахах шла от Леры (якобы ей рассказывли её лучшие друзья Кузя и Самсон)...понятно, что её толкает на засаживание Сашки..."красивя и смелая дорогу перешла"...но, эти же "друзья" и о Лерке нелестно отзываются, только вот Сашка не уподобляется Лерке и не повторяет те гадости, что они болтают.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 01:20 от Leviafan »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Инфо о запахах шла от Леры (якобы ей рассказывли её лучшие друзья Кузя и Самсон)...понятно, что её толкает на засаживание Сашки..."красивя и смелая дорогу перешла"...но, эти же "друзья" и о Лерке нелестно отзываются, только вот Сашка не уподобляется Лерке и не повторяет те гадости, что они болтают.
Вот подумаете, что упрямая я)))) :flower3:Я слышала как Кузя Лере говорил, он тогда в женской жил, потом Марта появилась)))Ну а потом наверное и Лерка повторяла, вот от Самсы или нее не слышала...

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Вот подумаете, что упрямая я)))) :flower3:Я слышала как Кузя Лере говорил, он тогда в женской жил, потом Марта появилась)))Ну а потом наверное и Лерка повторяла, вот от Самсы или нее не слышала...
Скоро таким спорам настанет конец.Передачи будут идти  в формате 5D 9туда и запахи входят)...Вот тогда все мы сможем уловить запах Дома 2 и его обитателей...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Скоро таким спорам настанет конец.Передачи будут идти  в формате 5D 9туда и запахи входят)...Вот тогда все мы сможем уловить запах Дома 2 и его обитателей...
(Изображение удалено из цитаты.)
Браво...тогда о чём спорить то будем хихихи

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Скоро таким спорам настанет конец.Передачи будут идти  в формате 5D 9туда и запахи входят)...Вот тогда все мы сможем уловить запах Дома 2 и его обитателей...
(Изображение удалено из цитаты.)

И в теперешнем формате хорошо видно где чисто, а где грязно. Одни Дашкины грязные пятки чего стоят!  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Цыпа обсуждал это со своим другом Валерой, но оставила она в своем душе, не рассчитывала наверное, что Цыпа зайдет и нос свой везде засунет. Он и в унитаз заглядывал наверняка, что бы посплетничать...чем ещё заниматься взрослому здоровому мужику.
Так Цыпе больше заняться нечем... все ходит, вынюхивает, выискивает... а потом закладывает... :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1162
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4563
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1127
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 888
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.