Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Скородумова Саша. Пьет, не дает и не убирает. Построй свою любовь на дом 2  (Прочитано 3707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
0
Те, кто видел вчерашний ночной эфир дом 2 (6 мая 2013 года), смогли увидеть Скородумову с еще одной стороны – девушка пьет и не знает меры. Александра Скородумова так накидалась с двух бокалов вина (как сама нас уверяет), что парню пришлось практически волоком тащить свою любимую в комнату, а затем в душ. Но купаться Скородумова категорически отказалась и начала выбивать двери ногами. Вот такое вот счастье привалило Александру страннику… девушка не дает, пьет и отказывается поддерживать порядок в квартире. Зачем такая девушка ему нужна… большой вопрос.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 07:48 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а что бы...не скучал...на проекте и не даром...хлеб ел... :laughy: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да рано её в алкоголички записывыть. Просто "незакалённая" ещё, неопытная. Некоторым такая доза "как слону дробина". :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да рано её в алкоголички записывыть. Просто "незакалённая" ещё, неопытная. Некоторым такая доза "как слону дробина". :xixixi:
Согласна на все 1000% девчонка не пьющая.поэтому с малой дозы развезло,но собралась она быстро,потому что в ванной она вполне нормально общалась со Странником,я её поддерживаю,выставляют не весь чем,только по причине того что не хочет спариваться по велению оргов.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
мне кажется, что  Тугодумова для себя такую историю придумала, что неряха, ничего не делает, в отношениях без интима...ждёт прынца на белом катере, который пробороздит просторы реки Истра.....яхта там не пройдёт, мелководье и ширина не позволит... :hihihihi:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
мне кажется, что  Тугодумова для себя такую историю придумала, что неряха, ничего не делает, в отношениях без интима...ждёт прынца на белом катере, который пробороздит просторы реки Истра.....яхта там не пройдёт, мелководье и ширина не позволит... :hihihihi:

Наверное всё так и есть. Возможно, что можно не готовить, не убираться, не мыть полы в комнате. Но должна же была мама объяснить дочери, что нельзя спать на грязном белье, нельзя не менять трусы каждый день и ходить в грязных, не мыть голову и остальные части тела. :xixixi:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Наверное всё так и есть. Возможно, что можно не готовить, не убираться, не мыть полы в комнате. Но должна же была мама объяснить дочери, что нельзя спать на грязном белье, нельзя не менять трусы каждый день и ходить в грязных, не мыть голову и остальные части тела. :xixixi:
на счёт трусов мы не знаем, кто и когда там что меняет, кто  когда моется, показывают нарезку за целый день всего 2 часа из их жизни, эфирят самую грязь...голова в последнее время у неё вроде как мытая.... просто ещё не было такого персонажа на шове как свинья... как они там говорят - типа такого....там практически про каждого можно сказать, что грязнули....Танюня, они же не будут специально на камеры демонстрировать своё нижнее бельё, в каком оно у них состоянии... :gigigi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Блин !Дорогие!!!Ну пить на камеру и чтоб тебя тащили как драную кошку ,родители где вы? АУ?


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Блин !Дорогие!!!Ну пить на камеру и чтоб тебя тащили как драную кошку ,родители где вы? АУ?
Галин, она больше притворялась, если Алина была в дрибада, то было очень хорошо видно, я специально посмотрела этот пикничок...и Сичкарь был в Опу.... :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мне кажется, что  Тугодумова для себя такую историю придумала, что неряха, ничего не делает, в отношениях без интима...ждёт прынца на белом катере, который пробороздит просторы реки Истра.....яхта там не пройдёт, мелководье и ширина не позволит... :hihihihi:
Та нее, ни за что не поверю, что у людей, привыкших к порядку, будет в комнате такой срульник, который разводит Скородумова. Вспомните Бузову? Всегда комната чистая была и жрать варила! Ольга в городских вылизывала просто комнату, после Гажиков, она засралась в ноль. Сначала Труляля засрала, а Скородумова добила срульником.
Мастерко когда с Коляном жила, как городскую после Катябли вычистила, прям посмотреть было приятно! А Скородумова просто свинка :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
на счёт трусов мы не знаем, кто и когда там что меняет, кто  когда моется, показывают нарезку за целый день всего 2 часа из их жизни, эфирят самую грязь...голова в последнее время у неё вроде как мытая.... просто ещё не было такого персонажа на шове как свинья... как они там говорят - типа такого....там практически про каждого можно сказать, что грязнули....Танюня, они же не будут специально на камеры демонстрировать своё нижнее бельё, в каком оно у них состоянии... :gigigi:
Вот мне  тоже  интересно   как   эти ролЯ  распределяют      У  одной башка не мыта  в комнате срульник-она леди из высшего общества  :gigigi:  у  другой  все то же   но она- засранка     :(

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Странную роль девица себе выдумала, засранка-целка, играющая пьяную ...Актриса, млин. Лучше б в чистюлю перевоплотилась, а то как-то позорно прослыть неряхой, на мой взгляд.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Галин, она больше притворялась, если Алина была в дрибада, то было очень хорошо видно, я специально посмотрела этот пикничок...и Сичкарь был в Опу.... :gigigi:

   Скороспелкина была тоже в дымину.....на следующий день сама почти ничего не помнила...., страннику пришлось пошагово АБИСНЯТЬ чо и когда она творила.... :durdom:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Не пьющие вообще не пьют, а эти не пьющие из мелкой посуды, с двух бокалов вина и вертолеты видеть? При всех ее "заслугах" и не пьющая??? Скорее до халявного алкоголя в периметре дорвалась - ведь там он редкость, а за периметр не пускают, надо было выжрать больше всех - что бы очучений на дольше хватило! :durdom:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168304
Не знаю, у меня от Скородумовой двоякое впечатление. Уж такой грязнулей она мне не кажется, скорее очень упрямая и себе на уме девушка. Записали в грязнули, вот вам, другого от меня не дождетесь!  Иногда выглядит подзаборной шалавой, в то же время вроде бы и нет... В одном уверена, что очень сильно пьяной она не была, скорее подыгрывала Страннику, Её бесит, что Странником руководит Самец, но открыто она говорить об этом не хочет, считает ниже своего достоинства. Мне понравилось, как она невзначай укусила чистюлю Странника, когда он лежа рядом с ней, извлекал козявок из носа. Что-то в ней мне иногда нравится, но объяснить трудно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1162
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4563
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1127
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 888
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.