Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Евгения Феофилактова подает на алименты: Антон Гусев бросил их с сыном.  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Евгения Феофилактова подает на алименты: Антон Гусев бросил их с сыном.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись в конце 2016 года.
До сих пор между ними возникают споры из-за их сына Даниэля.
Во время прямого эфира Евгения призналась, что бывший супруг еще не виделся с сыном после возвращения из Дубай. Она уверяет, что папаша совершенно не интересуется сыном. Ведь сперва они планировали разойтись мирно.

Однако, увы, не получилось. Женя не раз в интервью говорила, что Антон не интересуется ребенком. Гусев же, в свою очередь, доказывал, что бывшая жена попросту не дает ему видеться с их общим ребенком
«На алименты я также не подавала. Мне было его жалко тогда», - поделилась Феофилактова с подписчиками.

Экс-участница проекта "Дом 2" добавила, что больше не жалеет бывшего мужа и собирается решить с ним финансовый вопрос в судебном порядке.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ох, и мутно у них там всё....  :facepalm: :facepalm:  кто прав? Кто виноват? O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Много фоток было ,где гусь со своим ЛЬВОМ.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
что же она все время как морской конек. У нее есть хоть ОДНО фото,где она стоит или сидит нормально. Хоть одно "живое" фото?

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Правильно, что подала на алименты. Может быть, это как-то организует Гусика и он найдет постоянную работу.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
что же она все время как морской конек. У нее есть хоть ОДНО фото,где она стоит или сидит нормально. Хоть одно "живое" фото?
нет. от всех ее фоток веет мертвечиной.....  :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я считаю,что независимо от того ,кто прав,кто виноват, алименты это правильно. Другое дело,что они могут быть совсем маленькие

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Считаю, что правильно сделала. Только вот где он работает то...


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Суда по фоткам Фекалька тоже не сильно интересуется сыном....

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Считаю, что правильно сделала. Только вот где он работает то...

конечно! Если Гандоша официально нигде не трудоустроен ( а это скорее всего так), то с "0" гусевского заработка  Труляля получит "0". Или если он  для присужденной выплаты устроится, то это будет минималка.
 только в случае, если у Гуся проснется совесть,  и он будет добровольно делиться своими "серыми" доходами, Труляля будет получать хоть что-то на содержание ребенка.
ПыСы: Думаю, что он опасается, что переданные на ребенка средства будут потрачены Трулялей на себя любимую.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Думаю, что он опасается, что переданные на ребенка средства будут потрачены Трулялей на себя любимую.
если бы он на Женьку зарабатывал его бы не выгнали  :D :D :D
понторез голожопый

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Покажет его понторезные фотки в суде, в тачках, с бабками,  часами "крутыми", айфонами... и присудят  фиксированную ежемесячную  сумму штук так в сят.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да хоть снимки с ананасом в труселях или с пачками бабала в руках.... все это не является доказательством наличия у него ОФИЦИАЛЬНОГО заработка.
Он даже предусмотрительно свою долю в общем магазине Труляле отдал!!!! Нет ничего у него! Пуст, нищ и свободен!
Повторюсь, только при условии наличия у него совести и уверенности, что переданные на ребенка средства не уйдут на бесконечные молодильные преобразования кировской потаскушки, будет давать деньги. Ну, как вариант, самостоятельно покупать для ребенка вещи, игрушки, оплачивать садик, секции и пр.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 12:53 от Ginger »

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Покажет его понторезные фотки в суде, в тачках, с бабками,  часами "крутыми", айфонами... и присудят  фиксированную ежемесячную  сумму штук так в сят.
Фотки не катят. На какой зарплате сидит по документам - с той и будут начислять. :laughy:
Вот, тут уже написали. O:-)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
На какой зарплате сидит по документам - с той и будут начислять.
Если он не может предоставить что оф. трудоустроен то присуждают фиксированную сумму,и она порой больше чем от минималки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.