Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь  (Прочитано 18999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
Rubi, я точно не могу.(( Когда в группе сидела, тоже просила. Не, говорят, сама,сама.. Да и нельзя мне. Я подвластна соблазнам всяким, на меня могут выйти "низы" и стращать начнут, путать и вводить в заблуждение.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Усы Суффикса, я хочу попробовать, мне не страшно. А если "низы какие" прицепятся и их стряхну, думаю знаю как это можно сделать.  O:-)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
О, нашла эту тему) Заинтересовалась, нашла группу ВК, про Тонкий мир. Через пару лет дождалась фото умершего( правильнее - перешедшего) мужа.(Изображение удалено из цитаты.)
мне кажется, что это обработанные фотошопом, или другими программами именно эти фотографии. И поза, и поворот головы, и взгляд точно такой же. Может, обманывают в этих группах людей, ждущих встречи с ушедшими?


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
мне кажется, что это обработанные фотошопом, или другими программами именно эти фотографии. И поза, и поворот головы, и взгляд точно такой же. Может, обманывают в этих группах людей, ждущих встречи с ушедшими?
Все может быть  O:-) но вот как то мне приснился сон ещё в детстве и снится уже много лет, будучи уже взрослой, с появлением интернета, полезла искать и наткнулась на форум, где люди, разные! описывают мой сон с точностью до деталей. И их много. Я просто была в шоке.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я про этот тонкий мир читала в группе *Вечно с нами* но так как не верю, вникать не стала.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь

Как бы хотелось в это верить.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Все может быть  O:-) но вот как то мне приснился сон ещё в детстве и снится уже много лет, будучи уже взрослой, с появлением интернета, полезла искать и наткнулась на форум, где люди, разные! описывают мой сон с точностью до деталей. И их много. Я просто была в шоке.
было такое со мной.....сон ....все таки РЕАЛИЗОВАЛСЯ в живую и.....перестал сниться...... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Nikol:kiss04: :dart: :flower3: :love005:
Помню и благодарна за поддержку и теплоту в трудные мгновения!!!! :kiss04:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37672
мне кажется, что это обработанные фотошопом, или другими программами именно эти фотографии. И поза, и поворот головы, и взгляд точно такой же. Может, обманывают в этих группах людей, ждущих встречи с ушедшими?
Рогнеда, я не ждала эти фотки, это точно.Два года заходила в группу про Тонкий мир.Читала просто поистинне удивительные истории людей. Пролистывала фотографии из того мира..И, однажды увидела сначала отчима( надо сказать, я его терпеть не могла).Как привет с того света. Стала лучше о нём думать)) Потом мужа. Причем, я же не просила.Просто, в череде фотографий разных людей. Аж жаром обдало.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Рогнеда, я не ждала эти фотки, это точно.Два года заходила в группу про Тонкий мир.Читала просто поистинне удивительные истории людей. Пролистывала фотографии из того мира..И, однажды увидела сначала отчима( надо сказать, я его терпеть не могла).Как привет с того света. Стала лучше о нём думать)) Потом мужа. Причем, я же не просила.Просто, в череде фотографий разных людей. Аж жаром обдало.
мне этого не понять

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248783
Nikol, привет!!! Пропажа  :lasso3: :kiss04: :love005: Очень рада тебе!  :kiss5:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248783

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Ничего там не "кипит", живите сейчас и не теряйте время на глупости эти. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Смерти нет... Вчера мы ели сладкие весенние баккуроты...©
Каждому даётся по вере его. Поэтому кто-то и видит, и слышит, а кто-то нет, и не сможет никогда. А для кого-то и вовсе всё в земле заканчивается.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol:kiss04: :dart: :flower3: :love005:
Помню и благодарна за поддержку и теплоту в трудные мгновения!!!! :kiss04:

 :lasso: :flower3: Я тоже люблю и помню  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 665
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 650
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 609
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 564
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.