Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 3. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь  (Прочитано 19001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Усы Суффикса,С пасибо Вам я много интересного  и позновательного услышала...прочитала   на сайте  группы Тонкого мира....пришли ответы  на вопросы, которые  я задавала сама  себе  и миру нашему....поразительно    видимо  всему есть  свой  час  своя  минута....
в  частости   частично поняла  зачем  я рождена  здесь  на Земле  не только же  что бы дать потомство   сотрясти мир своими   вибрациями...и вот   мое  пришло   это точно  мое....я  к этому  долго  шла   что бы  сказать  что это  мое  и не сомневаться....

Кто изменяет себя, влияет на многих, – даже если не прилагает к этому сознательных усилий. Вокруг вас люди, ищущие дорогу к Свету, а вы, если стремитесь к Свету, работаете над собой и самосовершенствуетесь, и есть этот Свет – вы становитесь работником Света, маяком для других людей.......

Уважайте тех, кто находится рядом с вами, ибо их жизненный процесс связан с вашим, даже если вы чувствуете, что внешне эти процессы не имеют ничего общего. Ваш духовный рост и воздействие на других людей сокрыты от вас. Не часто вы способны видеть, как прикасаетесь к жизням окружающих вас людей. Они могут даже не знать вашего имени. Дело не в той видимой работе, которую вы реально делаете, и не в тех, с кем вы постоянно общаетесь. Дело в том Свете, который вы несете в себе и который зажигает искру духовного роста в окружающих. Возможно человек придет и уйдет, и вы никогда не увидите его снова. Но произошел обмен энергией, а вы даже не узнаете об этом. Это так хорошо сокрыто, что вы этого не осознаете.

Только не думайте, что ваши проблемы исчезнут, если вы станете работником Света. Задание человека на этой планете состоит не только в том, чтобы понять, кто он есть, но и активно взаимодействовать с окружающим миром. Только так можно показать другим людям, как нужно жить, чтобы стать просветленным. Именно ваш пример, ваше понимание и умиротворение перед лицом жизненных невзгод производит наибольшее впечатление на окружающих...... :flower3: :dart:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Мне кажется, вы все заблуждаетесь и все эти "голоса" , происки чертей. O:-)
Таня ..все  возможно....но когда человек в горе  и страданиях хочет   услышать голос ушедшего НАВСЕГДА родного человека и это  может его вернуть к жизни и пониманию того, что есть мир в котором возможно вновь увидеть и почувствовать родную  Душу  :flower3: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Таня Вятская, потеря близкого человека..это огромное горе   понимание безисходности и невозможности вернуть прежнее...стресссс...и может  именно общение пусть и мимолетное  вернет опять человека  в  ВЕРУ   в то ЧТО возможна духовная связь а не только телесное родство...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Германичка, Оленька, это, наверное, касается только ушедших детей.
Я вот несколько раз читала и понимала, что не хочу. Где-то там мои близкие, любимые, бабушки, дедушки, крестный, но как-то боязно... пусть они будут жить просто в моей памяти и в моём сердце...

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37673
Натуська, они живы!  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Германичка, Оленька, это, наверное, касается только ушедших детей.
Я вот несколько раз читала и понимала, что не хочу. Где-то там мои близкие, любимые, бабушки, дедушки, крестный, но как-то боязно... пусть они будут жить просто в моей памяти и в моём сердце...
Каждый человек  ЭТО ВСЕЛЕННАЯ    я это поняла   и уважаю чувства  и желания людей    ....просто  есть в жизни моменты  больные   и тяжелые которые не дают потерявшим родных детей жить и ДЫШАТЬ нормально......хотя   ВРЕМЯ многое лечит и боль притупляет..... :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Натуська, они живы!  :flower3:
Иной мир...свои законы...но после прочтения  многих историй  и повествований о встречах и общениях с Тонким миром - радует что люди ушедшие выглядят  в наилучшем для себя виде оптимистичны   и ИДУТ НА КОНТАКТ! :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Германичка, Оленька, это, наверное, касается только ушедших детей.
Я вот несколько раз читала и понимала, что не хочу. Где-то там мои близкие, любимые, бабушки, дедушки, крестный, но как-то боязно... пусть они будут жить просто в моей памяти и в моём сердце...
А я хочу, мне не страшно.Мне бы с мамой......  :( Очень надо


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Таня Вятская, потеря близкого человека..это огромное горе   понимание безисходности и невозможности вернуть прежнее...стресссс...и может  именно общение пусть и мимолетное  вернет опять человека  в  ВЕРУ   в то ЧТО возможна духовная связь а не только телесное родство...
Германичка, Оленька, это, наверное, касается только ушедших детей.
Я вот несколько раз читала и понимала, что не хочу. Где-то там мои близкие, любимые, бабушки, дедушки, крестный, но как-то боязно... пусть они будут жить просто в моей памяти и в моём сердце...
Натуська, в чём-то согласна)...
Моя бабушка (мамина мама) потеряла за год двух дочерей, всего было четверо детей - 3 дочери и сын.
Одна погибла в аварии в 18 лет, на второй день своей свадьбы. В той машине ехали она с женихом, моя мама с папой (мне было 2 годика) и третья сестра.
Машина перевернулась несколько раз, невеста погибла сразу, у жениха был переломан позвоночник, у третьей сестры рёбра вонзились в лёгкие, мои родители отделались ушибами (все говорили, что Господь сберёг их для меня)
Жених умер через неделю, старшая дочь через год, не оправившись от последствий....Одному Богу известно, как моя бабушка всё это пережила.
Я до самой её смерти проводила у неё все летние каникулы. Мы с ней каждые 2 недели ходили на кладбище, она там шёпотом разговаривала со своими детьми, а обратно шла уже умиротворённая и светящаяся....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37673
Юлич, охреенетьтакова  её жиизнь

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37673
germania,  :flower3:лучше точно :flower3:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37673
Крохаминипут, если страшно - пока не надо)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Усы Суффикса, а можешь спросить как там у моих дела?

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4441
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37673
germania:flower3: :flower3: :flower3:Большой отзыв) Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.