Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Моуринью считает товарищеские матчи сборных посреди сезона бессмысленными  (Прочитано 343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37640
  • Карма: 208992
0
  Моуринью считает товарищеские матчи сборных посреди сезона бессмысленными
 00:13   




Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью раскритиковал проведение товарищеских матчей сборных в разгар чемпионатов.
«Я полностью против товарищеских матчей сборных. Думаю, эти игры имеют смысл только перед стартом турнира. Например, за пару недель до старта чемпионата Европы или мира, но устраивать товарищеские матчи посреди сезона не имеет никакого смысла», — цитирует Моуринью Sky Sports.

Он также отметил, что зачастую, игроки после сборов возвращаются травмированными.

«Я не знаю, каким образом, но сразу два центральных защитника «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс и Крис Смоллинг вернулись из расположения сборной Англии с травмами», — пожаловался тренер.

Ранее журнал France Football составил рейтинг самых высокооплачиваемых тренеров и игроков сезона.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 42.