24 Мая 2024, 05:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Больная раком мама сделала нечто удивительное для своей дочери  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2017, 09:10
Ответ #15
Оффлайн

Аляска


Одно другому не мешает.
если бы мне мама на все случаи жизни оставила записочки, я бы с ума от горя сошла((( и так невозможно пережить эту трагедию катастрофу и так все напоминает о любимом, родном "мегачеловечище" и тут записки снова и снова будут возврашать в момент утраты. Только ранка поджила и снова болячку содрать...


30 Марта 2017, 09:52
Ответ #16
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

если бы мне мама на все случаи жизни оставила записочки, я бы с ума от горя сошла((( и так невозможно пережить эту трагедию катастрофу и так все напоминает о любимом, родном "мегачеловечище" и тут записки снова и снова будут возврашать в момент утраты. Только ранка поджила и снова болячку содрать...

Каждый по своему переживает. Раньше письма хранили и перечитывали. Некоторые вещи хранят. В них осталась энергетика родного человека.
Ну поплачет человек, и вся накопившаяся боль выльется слезами. И легче станет, и спокойней. Как после разговора с ушедшим.

30 Марта 2017, 10:02
Ответ #17
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Папа "ушел",когда мне было уже 29. Мама до сих пор хранит его письма и я иногда их перечитываю,хоть они предназначены не мне (но там есть о нас с сестрой). И так тепло становится от них,от вида его почерка. Окунаешься в прошлое,когда казалось,что семья это и есть тот огромный мир,за пределами которого что-то новое и таинственное. И ни одна фотогорафия не дает таких ощущения
Главное теперь,чтобы папа не спрятал эти письма и не дал забыть дочке,как СИЛЬНО мама ее любила.


30 Марта 2017, 10:09
Ответ #18
Оффлайн

Аляска


Каждый по своему переживает. Раньше письма хранили и перечитывали. Некоторые вещи хранят. В них осталась энергетика родного человека.
Ну поплачет человек, и вся накопившаяся боль выльется слезами. И легче станет, и спокойней. Как после разговора с ушедшим.
[/quote
я не об этом, для того чтобы вызвать бурю эмоций, достаточно воспоминания и тебя мысленно мама обнимает и ты ее не нужно для этого внешнего стимула, все в душе... но когда это искуствено поддерживается у неокрепшей психики будет ржавая рана... А другая мама на своей смери ( от рака), тож в америке, сделала шоу и заработала своему сынуле состояние, он ни в чем нуждаться не будет. Вывод одна сопли  на кулак мотала, другая дело сделала

30 Марта 2017, 10:43
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


Аляска, надеюсь, Ваши мама и папа живы , дай Бог им здоровья. Мой папа погиб 33 года назад. Деньги - это , конечно, замечательно, не спорю. Но иногда я готова заплатить любую цену, чтобы вновь увидеть его и поговорить. К сожалению, это невозможно, в этом случае меня бы очень грели эти его " записки из прошлого в будущее" . Я не считаю, что эти записки для дочери "сопли на кулак"...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 10:45 от Tatyana25 »


30 Марта 2017, 11:47
Ответ #20
Оффлайн

Аляска


Аляска, надеюсь, Ваши мама и папа живы , дай Бог им здоровья. Мой папа погиб 33 года назад. Деньги - это , конечно, замечательно, не спорю. Но иногда я готова заплатить любую цену, чтобы вновь увидеть его и поговорить. К сожалению, это невозможно, в этом случае меня бы очень грели эти его " записки из прошлого в будущее" . Я не считаю, что эти записки для дочери "сопли на кулак"...
моя мамочка меня научила что нельзя своего ребенка голож...м оставлять, у меня в 15 была квартира, потом машина и образование.... у меня 2 девочки у старшей уже есть своя кв и я  сделаю все чтобы мои девочки меня вспоминали на своих машинах и в шубах, а записки это лирика, делом нужно доказывать... вот джоли при малейшем намеке вырезала себе и сисяо и писяо, что бы детям писульки не оставлять...
моя мама ушла 9 мес назад и мне не нужен стимул, что бы каждый день ее вспоминать и горевать...

30 Марта 2017, 11:58
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

моя мамочка меня научила что нельзя своего ребенка голож...м оставлять, у меня в 15 была квартира, потом машина и образование.... у меня 2 девочки у старшей уже есть своя кв и я  сделаю все чтобы мои девочки меня вспоминали на своих машинах и в шубах, а записки это лирика, делом нужно доказывать... вот джоли при малейшем намеке вырезала себе и сисяо и писяо, что бы детям писульки не оставлять...
моя мама ушла 9 мес назад и мне не нужен стимул, что бы каждый день ее вспоминать и горевать...
Т.е. и не вспоминали бы вовсе, если б не упаковала?

30 Марта 2017, 12:00
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


моя мамочка меня научила что нельзя своего ребенка голож...м оставлять, у меня в 15 была квартира, потом машина и образование.... у меня 2 девочки у старшей уже есть своя кв и я  сделаю все чтобы мои девочки меня вспоминали на своих машинах и в шубах, а записки это лирика, делом нужно доказывать... вот джоли при малейшем намеке вырезала себе и сисяо и писяо, что бы детям писульки не оставлять...
моя мама ушла 9 мес назад и мне не нужен стимул, что бы каждый день ее вспоминать и горевать...
Примите мои искренние соболезнования. Извините, тем более не понимаю. Вы как-то все в одну кучу собрали - квартиры,шубы и частица тепла, когда открываешь письмо мамы, которой уже нет. Если бы  мама не смогла дать Вам квартиру, машину и образование, то грусть была бы меньшей ? Или большей? Нельзя сравнивать несоизмеримые понятия. Извините


30 Марта 2017, 12:08
Ответ #23
Оффлайн

Аляска


Т.е. и не вспоминали бы вовсе, если б не упаковала?
))))) я говорю об обязанности мамы и ее ответственности перед свом дитя, эта мама оставила дитятку с записочками и гиганским счетом за лечение, сомневаюсь что с долгами останется денюжка на коледж...
Что бы вспоминать маму мне не нужны записки и фото... ее лицо всегда перед глазами, я слышу ее голос в ушах... я на колючку то пришла, потому что ей этот сайт нравился... а то что она была ответственная и меня воспитала такой....

30 Марта 2017, 12:51
Ответ #24
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

моя мамочка меня научила что нельзя своего ребенка голож...м оставлять, у меня в 15 была квартира, потом машина и образование.... у меня 2 девочки у старшей уже есть своя кв и я  сделаю все чтобы мои девочки меня вспоминали на своих машинах и в шубах, а записки это лирика, делом нужно доказывать... вот джоли при малейшем намеке вырезала себе и сисяо и писяо, что бы детям писульки не оставлять...
моя мама ушла 9 мес назад и мне не нужен стимул, что бы каждый день ее вспоминать и горевать...
Соглашусь

30 Марта 2017, 12:52
Ответ #25
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

))))) я говорю об обязанности мамы и ее ответственности перед свом дитя, эта мама оставила дитятку с записочками и гиганским счетом за лечение, сомневаюсь что с долгами останется денюжка на коледж...
Что бы вспоминать маму мне не нужны записки и фото... ее лицо всегда перед глазами, я слышу ее голос в ушах... я на колючку то пришла, потому что ей этот сайт нравился... а то что она была ответственная и меня воспитала такой....
Согласна на все 100

30 Марта 2017, 13:19
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ещё раз перечитала пост, думала что пропустила что-то о гигантских счетах и долгах. Нет ни слова об этом.
Просто было бы странно, если бы сенсацией стало, что мама умирая оставила дочке дом и машину.

30 Марта 2017, 13:46
Ответ #27
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Ещё раз перечитала пост, думала что пропустила что-то о гигантских счетах и долгах. Нет ни слова об этом.
Просто было бы странно, если бы сенсацией стало, что мама умирая оставила дочке дом и машину.
:flower3:anne-lene,  дело даже не в машинах,а в том что я бы тоже хотела многое дать ребёнку,перед тем как уйти ( ттт),что бы не скиталась без жилья и достатка.

30 Марта 2017, 14:02
Ответ #28
Оффлайн

Аляска


:flower3:anne-lene,  дело даже не в машинах,а в том что я бы тоже хотела многое дать ребёнку,перед тем как уйти ( ттт),что бы не скиталась без жилья и достатка.
и я о том же, вон сколько голодных на дом 2 приходят, монетку готовы глотать давать- это от безисходности... родители рожая, подумали, что в их доме всегда найдется лишняя тарелка супа... у меня знакомая сказала- что родила, что бы было кому хоронить! Да что ж за логика то больная?!

30 Марта 2017, 14:28
Ответ #29
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

:flower3:anne-lene,  дело даже не в машинах,а в том что я бы тоже хотела многое дать ребёнку,перед тем как уйти ( ттт),что бы не скиталась без жилья и достатка.
Не.рыбу надо давать, а удочку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: