Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 10. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 11. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Ирочка, покайся  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #30 : 15 Мая 2013, 19:23 »
Уважаемый ! Я Вас  поздравила    и спокойно разошлись мы с Вами , так нет же , неймется Вам , среди ночи  ( в 01:43 ! :laughy: )  откопали старый  коммент и давай опять писать ... :laughy: Спать по ночам нужно ! А еще лучше , чем    муйней заниматься , в обнимку с любимой ...))
  Участвуйте   где хотите , недолюбленный Вы наш ! Вас же надо постоянно нахваливать , по головке гладить , уговаривать ... :laughy:  И не дай Бог  , сказать что-то поперек !  Тогда  врагом № 1 станешь для Вас ... :xixixi:   Я просто написала свое мнение . Ушла эта взрослая участница проекта , посмеялись , поговорили и все . Точка .  Она живет дома , с семьей , не на проекте .  И на фиг она кому сейчас сдалась! :laughy: Кроме Вас ... Ну и пишите  ЕЙ   письма !

Как-то глупо оправдываться. Захожу не так уж часто, а войдя на Колючку, сразу открывается строка на не отвеченные вопросы. Не скачу же я по Вашим комментариям, специально выискивая;) Написал, дабы успокоить Ваше фантазийное воображение по поводу Лит. конкурса. Ну, а по поводу моих снов, не стоит беспокоиться.
Право дело, не Вам решать когда и с кем мне спать. Может я ночую на Колючке раз от разу и что?  Возлюбленный или нет - тоже не Ваше дело.  Враждовать никогда и ни с кем не желал, Вы сами выбрали такой метод сосуществоватния -  т.е. я  мирный, а Вы почему то решили  назначить меня врагом и постоянно этим тычите. Спуститесь с небес на землю. Туда всегда еще успеете. Будьте проще! Всего хорошего. Про героев дурки даже говорить не приходится, ибо здесь их обсуждают все, а вот мне не ясно почему запрещаете Вы. Что я должен сделать? Подчиниться? Извините, не получится.
И еще, читайте автора, кто принес этот блог на Колючку;) Из-за таких,как Вы, много чего и хорошего Колючка не увидит первой. Пишите сами, я же не лезу с обсуждением Вас.

.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2013, 19:27 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #31 : 15 Мая 2013, 19:31 »

Вовчик)))) Этот принесли с сайта " Миндалькин дом " :)8 вчера девочки сказали :)8 А уж как он туда попал-полнейшая загадка :)8 :)8 :)8 Отгадку знает только самый-самый-самый...Тем более начало несколько переделано...так что не тушуйтесь,Вовчик ,колитесь: пишите в двух экземплярах?
Просто любопытствую...и аплодирую стоя :flower3:

Нет, пишу только здесь, а некоторые в Сообе. И то только потому, что Зюзюке не нравлюсь. Хочу меньше попадаться на ее глазки. Аплодируйте - это не самое худшее в человеке;)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #32 : 15 Мая 2013, 19:51 »
Нет, пишу только здесь, а некоторые в Сообе. И то только потому, что Зюзюке не нравлюсь. Хочу меньше попадаться на ее глазки. Аплодируйте - это не самое худшее в человеке;)
Если есть желание, время, возможности писать и делиться своими впечатлениями на нескольких сайтах, почему нет? Или мы обет верности подписали ....и с Колючки ни на шаг  на лево ни  на шаг на право, а то расстрел...Смешно...
Мне интересно Вас читать . чувствовать "живую" искру....и абсолютно наплевать на каком сайте есть повтор или копия... :lovegirl:
 :flower3: :D :D


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #33 : 15 Мая 2013, 19:59 »
Комментарий глобального модератора 1. На форуме запрещено:1.15. Критиковать блоги, темы, новости и их авторов. Не нравиться автор или написанное им - просто проходим мимо и не читаем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 45.