Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Ирочка, покайся  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #15 : 08 Мая 2013, 21:57 »
:xixixi: Да я недавно читала ее на одном из сайтов , или подобное ... :xixixi:  Они все похожи так ... :laughy: МамО  ,  БапкО ... :laughy: :laughy: :laughy:

Другое дело,что Вас раздражают такие сообщения, но это же моя любимка в кавычках, вот  и дурею по ходу пьесы :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #16 : 08 Мая 2013, 22:02 »
Неужели Вы и правда не отделяете реалии от шуток и здорового юмора? И, потом, я ведь не виноват, что тема написано давненько, а ее принесли сюда вновь.    Risska - САЙТ ГП, я даже сайта этого не знаю

 Ой гоп тай усе, Хом'як паску несе;) Ирочка, покайся!
   
Суббота, 04 Мая 2013 г. 10:43 (ссылка) + в цитатник

вовчик_дома все записи автора  -  это для доказательства , что писано на днях  . :laughy:    А то , что дуреете ( Ваши слова !... :laughy: :laughy:)  по ходу ,  это я вижу ...  :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #17 : 08 Мая 2013, 22:09 »
Ой гоп тай усе, Хом'як паску несе;) Ирочка, покайся!
   
Суббота, 04 Мая 2013 г. 10:43 (ссылка) + в цитатник

вовчик_дома все записи автора  -  это для доказательства , что писано на днях  . :laughy:    А то , что дуреете ( Ваши слова !... :laughy: :laughy: )  по ходу ,  это я вижу ...  :laughy: :laughy:

 
Верно 4 мая, а сегодня уже 8 мая :flower3: Понимаю Вашу личную неприязнь ко мне, но не стоит так открыто ненавидеть.
Ненависть - чувство разрушения, но никак не созидания. Нет моей вины в том,что Вы спрыгнули со стартовавшего конкурса в прошлом году и Вы это отлично понимаете,но продолжаете уже год третировать не меня, так мои опусы.
Зачем? Чтобы Вас пожалели? Вы не правы и могли отлично дойти до самого конца конкурса. Вы, скорее всего, прекрасный человек, но долго памятующий "недоброжелателей", хотя я ни для кого таким не являюсь и никогда им не бываю. С наступающим праздником Победы и будьте счастливы!  :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #18 : 08 Мая 2013, 22:14 »
Ой , ой , ой !... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Благодарю за комплимент  :laughy:, только про конкурс я уже и забыла , а вот Вы , голубчик , помните ... :laughy:  Так и кто из нас  злопамятный ? :laughy:   Удачи в конкурсе  и с праздником Победы! :)8

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #19 : 08 Мая 2013, 22:19 »
Ой , ой , ой !... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Благодарю за комплимент  :laughy: , только про конкурс я уже и забыла , а вот Вы , голубчик , помните ... :laughy:  Так и кто из нас  злопамятный ? :laughy:   Удачи в конкурсе  и с праздником Победы! :)8

На самом деле не знаю Вашего имени и Вы не правы. Но Будьте счастливой и к Вашей мудрости дополните еще чуток.
Говорю без всяческих приколов и уколов. Вот от души желаю Вам счастья! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011643
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #20 : 08 Мая 2013, 23:33 »
Неужели Вы и правда не отделяете реалии от шуток и здорового юмора? И, потом, я ведь не виноват, что тема написано давненько, а ее принесли сюда вновь.    Risska - САЙТ ГП, я даже сайта этого не знаю


Вовчик)))) Этот принесли с сайта " Миндалькин дом " :)8 вчера девочки сказали :)8 А уж как он туда попал-полнейшая загадка :)8 :)8 :)8 Отгадку знает только самый-самый-самый...Тем более начало несколько переделано...так что не тушуйтесь,Вовчик ,колитесь: пишите в двух экземплярах?
Просто любопытствую...и аплодирую стоя :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #21 : 08 Мая 2013, 23:37 »

Вовчик)))) Этот принесли с сайта " Миндалькин дом " :)8 вчера девочки сказали :)8 А уж как он туда попал-полнейшая загадка :)8 :)8 :)8 Отгадку знает только самый-самый-самый...Тем более начало несколько переделано...так что не тушуйтесь,Вовчик ,колитесь: пишите в двух экземплярах?
Просто любопытствую...и аплодирую стоя :flower3:

А, тогда понятно. Эта миндалька здесь зарегина была. Звала к ним, они на самом деле позитивы, н я туда не писал точно. И кончайте уже прикалываться, если только по-доброму, то согласен :flower3: :lovegirl: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #22 : 09 Мая 2013, 15:24 »
А, тогда понятно. Эта миндалька здесь зарегина была. Звала к ним, они на самом деле позитивы, н я туда не писал точно. И кончайте уже прикалываться, если только по-доброму, то согласен :flower3: :lovegirl: :flower3:
У нас повторов и похожих тем - море разливанное...не нравится - прохожу  мимо и....не зацикливаюсь....
 :lovegirl: :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #23 : 09 Мая 2013, 17:39 »
Сколько можно про ИА писать ...  Ушла и  замечательно! 
Правильно!  Ирочка покОйся с миром!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #24 : 15 Мая 2013, 01:43 »
  Да право слово , надоело ... Все одно и то же - мамО   да мамО ... Ну что нового Вы о ней напишите , голубчик ?  Одно и тоже , как песенка про белого бычка ... :laughy:  И такие длиннющие опусы .  :laughy:     А теперь еще призывы какие -то к покаянию ... :durdom:
  Ладно , появилась    мадам  Горюнова , вроде   посмеялись , слегка обсудили и забыли , так нет , опять   про ИА  пишем ... Ведь она того и добивается , ну давайте ее пожалеем , раз она себя не жалеет , ну зачем даме в 50 так позориться , ведь деньги , что ей заплатят , все равно  закончатся , а позор ... 
   А по поводу конкурса , конечно , пишите , дорогой  !  А  как иначе ,  пишите и  про свою любимицу , просто  я  думаю , что все   , что будут писать   участники   , будет в отдельной теме - кому интересно Ваше творчество  с удовольствием почитает .

Милая дама! А кто Вам сказал, что я участвую в конкурсе? Вас жестоко обманули. Так что можете смело записываться в ряды конкурсантов, я Вам не помеха;)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #25 : 15 Мая 2013, 01:46 »
У нас повторов и похожих тем - море разливанное...не нравится - прохожу  мимо и....не зацикливаюсь....
 :lovegirl: :flower3:

Дык, надо же проехаться по пользователю Колючки, аж  дух перехватил от ненависти у некоторых :lol: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #26 : 15 Мая 2013, 12:42 »
Милая дама! А кто Вам сказал, что я участвую в конкурсе? Вас жестоко обманули. Так что можете смело записываться в ряды конкурсантов, я Вам не помеха;)

 Уважаемый ! Я Вас  поздравила    и спокойно разошлись мы с Вами , так нет же , неймется Вам , среди ночи  ( в 01:43 ! :laughy: )  откопали старый  коммент и давай опять писать ... :laughy: Спать по ночам нужно ! А еще лучше , чем    муйней заниматься , в обнимку с любимой ...))
  Участвуйте   где хотите , недолюбленный Вы наш ! Вас же надо постоянно нахваливать , по головке гладить , уговаривать ... :laughy:  И не дай Бог  , сказать что-то поперек !  Тогда  врагом № 1 станешь для Вас ... :xixixi:   Я просто написала свое мнение . Ушла эта взрослая участница проекта , посмеялись , поговорили и все . Точка .  Она живет дома , с семьей , не на проекте .  И на фиг она кому сейчас сдалась! :laughy: Кроме Вас ... Ну и пишите  ЕЙ   письма !

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #27 : 15 Мая 2013, 15:32 »
Сколько можно про ИА писать ...  Ушла и  замечательно!  А то тоже отличилась бы на вечеринке . :laughy:  Пусть внучат нянчит и в огороде копается - и зрители довольны , и детям хорошо .
все правильно написано . ну бабка вернется и это плохо.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #28 : 15 Мая 2013, 15:53 »
А, тогда понятно. Эта миндалька здесь зарегина была. Звала к ним, они на самом деле позитивы, н я туда не писал точно. И кончайте уже прикалываться, если только по-доброму, то согласен :flower3: :lovegirl: :flower3:


рисска заглянула к нам, выпустила хвалебную оду колючкам,
пригласила в гнездо пересмешника.
она там модератор.
после чего ее тему благополучно удалили.
у нее еще была авка с рыжим котей

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Re: Ирочка, покайся
« Ответ #29 : 15 Мая 2013, 15:56 »

рисска заглянула к нам, выпустила хвалебную оду колючкам,
пригласила в гнездо пересмешника.
она там модератор.
после чего ее тему благополучно удалили.
у нее еще была авка с рыжим котей
все то ты знаешь   умная  респект! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.