Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Не жаль толстушку с интеллектом надувного шарика  (Прочитано 3543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101980
Сама сказала что ей 23..
Мне смотреть на нее просто омерзительно:((( :shock: :facepalm:
Фартук висит на коленях и она не стесняясь заявляет что будет худеть только после секса с Ромой..
На такую мадаму даже в "голодный" год не у каждого обделенного задымиться.
Искренне жаль Рому что подписался на такой тандем:((( :(

да уж..Для 23 лет.. :shock: это жуть жуткая.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Может, что-то с обменом веществ? :think:
Отдельный купальник, при таком весе, и высокие кеды, явно указывают, что женщина согласна эпатировать. O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Вот всегда задаюсь вопросом, какой образ жизни надо вести что бы в молодом и активном возрасте иметь тааакой вес!!!!
Стараюсь снести на то что у чела больное сердце, но ведь не всегда это является причиной:(((
Смотришь на молодых девушек, конечно не все, но многие идут пузо пивное висит, жопа-за неделю не обойдешь, ляхи целюлитные..:((
Что происходит? Мне кажется или я не обращала внимания на толстух, но лет 35 назад девушки были стройнее. O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
да уж..Для 23 лет.. :shock: это жуть жуткая.
Не может быть. Врет про возраст. Дело даже не в фигуре, у неё лицо и глаза взрослой женщины.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот всегда задаюсь вопросом, какой образ жизни надо вести что бы в молодом и активном возрасте иметь тааакой вес!!!!
Стараюсь снести на то что у чела больное сердце, но ведь не всегда это является причиной:(((
Смотришь на молодых девушек, конечно не все, но многие идут пузо пивное висит, жопа-за неделю не обойдешь, ляхи целюлитные..:((
Что происходит? Мне кажется или я не обращала внимания на толстух, но лет 35 назад девушки были стройнее. O:-)
Может на гормонах ранесло так?  :neponimay:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
Она будет образцово- показательно худеть, как в свое время Инна Воловичева.
У Воловичевой был замечательный характер. Она не вызывала раздражения. Веселая пофигистка, добрая, неглупая, самоироничная. Для меня она до сих пор -- одна из лучших дурковских участников.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286017
Вот всегда задаюсь вопросом, какой образ жизни надо вести что бы в молодом и активном возрасте иметь тааакой вес!!!!
Стараюсь снести на то что у чела больное сердце, но ведь не всегда это является причиной:(((
Смотришь на молодых девушек, конечно не все, но многие идут пузо пивное висит, жопа-за неделю не обойдешь, ляхи целюлитные..:((
Что происходит? Мне кажется или я не обращала внимания на толстух, но лет 35 назад девушки были стройнее. O:-)
Рано или поздно поймем. Скорее всего даже увидим. Что кушает тазиками.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Видела эфир с ней в аквапарке.
Удивил купальник, мне он напомнил советские купальники, которые носили пожилые женщины. Выцветшего малинового цвета чашечки, да еще с кислотно желтыми бретельками. Наверное, что б больше внимания к себе привлекать.
Не знаю, какое условие для Ромы в этом сценарии, но роль у него, пожалуй, самая незавидная, за все время проекта.
Бородатого назначили смотрящим в этой стори, как и Машу-скрипачку. Эта вообще теперь, чтобы не вылететь за периметр,  из кожи вон лезет, затычка в каждой бочке.
Толстуха противная.  Воловичева была женственной, а эта - не пойми какого пола.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101980
Не может быть. Врет про возраст. Дело даже не в фигуре, у неё лицо и глаза взрослой женщины.
Вы знаете..а мне кажется правда, что ей 23-25..Вес оченно плюсует возраст. А по глазам ее и вообще ничего не понять..В очках это в принципе трудно, а когда она их снимает, то щурится подслеповато..как крот.. :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101980
У Воловичевой был замечательный характер. Она не вызывала раздражения. Веселая пофигистка, добрая, неглупая, самоироничная. Для меня она до сих пор -- одна из лучших дурковских участников.
O:-) Да. Инка не вызывала раздражения..Хотя и "сводили" ее орки с самыми неоднозначными участниками,Яриком и Дадошкой. А она сумела выйти из ситуации ..и красиво, и с пользой для себя.  :268:
Но, это не про скудоумную Шуру-гирю...Эта, как придурошная, только липнет и монотонит...давай цЮловаться..давай цЮловаться...фуууу...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а мне жалко ромку,по моему хороший ботаник.умненький,говорит хорошо,а эти тупари только смеются и издеваются над ним.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853

Инка не вызывала раздражения..Хотя и "сводили" ее орки с самыми неоднозначными участниками,Яриком и Дадошкой.
Не помню этих участников, только знаю что ушла она поставив оргам ультиматум о том что больше не намерена "строить" отношения с Венцем.

 

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
а мне жалко ромку,по моему хороший ботаник.умненький,говорит хорошо,а эти тупари только смеются и издеваются над ним.
Особенно вчера, когда этот недоумок-"американец", Ромка пытался что то объяснить недоумку о правилах поведения а этот реально издевался над Ромкой. Была бы рядом, всю бы харю этому дебилу разбила!!! :opponents: :opponents:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Масяня 202,  Ярик - это Ярослав Шурупов, он же Венц, а Дадошка - это Кадони  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Мне Ромка нравится. Красивый, интеллигентный парнишка. Лучше бы жирдяйку подогнали какому-нибудь Яббарову... Разве можно сравнивать умницу Воловичеву с седьмым размером груди с бритоголовой мужеобразный бессисечной Александрой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.