Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Без ботокса, без айфона ... девушки СССР.  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Здесь девушкам лет 16-18. А в наше время так в 30 выглядят.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13117
  • Карма: 30029
Волосы у всех хорошие. Без каблуков девчонки.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нагляделась я на выпускном сына на этих 17-летних. Жуть жуткая! Такие наряды, такой макияж - взрослым не снилось, а уж поведение... Одну родители вообще привезли в свадебном платье с кринолином. Две другие оголились до пупа и надели чулки с такими рисунками, что краснели даже многоповидавшие официанты. На танцах я сломалась и удрала во дворик, дух перевести. Боялась только, чтоб у меня сынуля не пострадал  :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В наше время светские дивы в 30 уже все как из инкубатора.

А эти девочки стройные, пропорциональные и мордашки у них живые, без понтовщины.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
У меня фотка похожая есть...там у меня платюшко,как у блондинки,а причёска,как у её подружки справа... :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Здесь девушкам лет 16-18. А в наше время так в 30 выглядят.

Чаще наоборот :happens: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Чаще наоборот :happens: :xixixi:
Ириша ! Ты меня опередила !  :xixixi:
 :lasso3:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну не знаю, в старых фильмах школьники не разу не дети, им там от25

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну не знаю, в старых фильмах школьники не разу не дети, им там от25
Может потому что глаза были умными?
Они знали в каком веке отменили крепостное право.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Чаще наоборот 
Ну если на шалашовок Дома 2 смотреть, то да, а если посмотреть на фотографии моей мамы или бабушки, их подруг в 30 лет  :facepalm: Взрослые тети. Много у вас в окружении ботоксных и силиконовых девушек?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Жуткие бабетты, пергидрольные волосы, одна на всех помада, небритые ноги, отсутствие маникюра... слава богу что сейчас все по другому))) хочешь солярий, шугаринг, фитнес, айфон, туалетная бумага с ароматом лаванды....

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188528
Жуткие бабетты, пергидрольные волосы, одна на всех помада, небритые ноги, отсутствие маникюра... слава богу что сейчас все по другому))) хочешь солярий, шугаринг, фитнес, айфон, туалетная бумага с ароматом лаванды....
Да прямо страсть какую-то расписали.Да всё не так было:и помада была импортная,правда индийская.И маникюр был,правда ногти свои были. И никаких бабетт. И ножки чистенькие были,не волосатые. Одно плохо:силикона не было.  :gigigi: Грудь у всех своя была;губы были,а не свистки,лица у всех разные были,живые,а не под копирку перекроенные. :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Ну не знаю, в старых фильмах школьники не разу не дети, им там от25
Их часто взрослые артисты играли.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Жуткие бабетты, пергидрольные волосы, одна на всех помада, небритые ноги, отсутствие маникюра... слава богу что сейчас все по другому))) хочешь солярий, шугаринг, фитнес, айфон, туалетная бумага с ароматом лаванды....
Мода на причёски менялась:гавроши.шведские мальчики.под пажа,сэссуны. Это сейчас  многие одинаковые с мёртвыми нарощенными прядями ходят.хорошее здоровье и гормональный фон позволяло особенно не заморачиваться с бритьём ног. Ну и не люблю я солярии. зимой и летом одним   цветом получается. А раньше:зимой беленькая кожа,весной трогательно розовая или золотистая,летом просто золотистая.не пережжённая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.