Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Последние новости дом 2 на сегодня 29.03.2017  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Последние новости дом 2  на сегодня 29.03.2017


Татьяна Владимировна Африкантова сообщила новость – в субботу Марина вылетает на Сейшельские острова. У девушки очень важная миссия – помирить Ивана Барзикова и Лизу Полыгалову. В паре произошел разлад после того, как Лиза узнала, что Ваня переписывался с Мариной.

Антон Шоки вчера покинул проект, но спустя несколько часов вернулся обратно. Парень живет в бывшем изоляторе один и участники уверены, что совсем скоро они помирятся с Викой Комиссаровой.

Пост Александры Артемовой разозлил многих поклонниц телестройки. Девушка возмутилась по поводу неухоженных женщин, хотя сама, во время пребывания на доме 2, была далеко не образцом для подражания.

Если верить слухам, то Майя Донцова и Денис Баранов снова вместе. Интересно, надолго ли на этот раз?
На голосовании в четверг Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, в очередной раз обидевшись на коллектив за постоянный стеб, сделали громкое заявление о том, что покидают проект. А покинут или нет, узнаем в четверг.

 – На поляну пришли новенькие участницы. Они пробудут в периметре неделю, и после этого коллективу придется выгнать четырех девушек за ворота. А будут это новенькие или старенькие, узнаем через неделю.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
сделали громкое заявление о том, что покидают проект. А покинут или нет, узнаем в четверг.
Не покинут! У Рапы наполеоновские планы на проект- свадьба, дети и боХатство  (не дай Бог, размножаться будут!)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Марина полетит на Сейшелы мирить Барзикова?.. Смешно.. Думаю очень "поможет"  :xixixi:
Про Шоки.. этого быдловатого подростка даже писать не хочется.. Как-то не радужное будущее его видится.
Не Артёмовой говорить про неряшливость, с её вечно не чесаной гулькой на голове..
Донцовой не привыкать менять партнеров.. Давно стала проходным билетом..
Рапы как всегда.. "Цирк уехал -  клоуны остались "..  :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А мне Шоки нравится. Хотя бы тем, что не заморачивается особой оглядкой на других участников. И не подстраивается  под их продуманские действия  и "правильные" высказывания для камеры.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А мне Шоки нравится. Хотя бы тем, что не заморачивается особой оглядкой на других участников. И не подстраивается  под их продуманские действия  и "правильные" высказывания для камеры.
ГРУНЕЧКА:flower3: А мне он напоминает трудно воспитуемого подростка из.. "Республики Шкид"..  :xixixi: Ведет себя как будущий уголовник..


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
ГРУНЕЧКА:flower3: А мне он напоминает трудно воспитуемого подростка из.. "Республики Шкид"..  :xixixi: Ведет себя как будущий уголовник..
Мой любимый фильм !  Но если помнишь,  они не были уголовниками. И негодяями , не были. За единичным исключением. И заканчивался фильм на позитивной ноте. В вере, что всё у них получится и что к прошлому возврата нет. Вот и мне хочется верить в Антона. Есть в нём какая-то чертовщинка. Во внешности, в поведении, которая притягивает. Сейчас.  Но проект развращает и портит.    O:-)  И как сложится дальше у пацана, не известно. Хотелось бы, чтобы хорошо.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Ведет себя как будущий уголовник..
                     
                  
    :applo2: туда ему и дорога  мутный , скользкий тип ...               
                     
                     
                     
                        

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мой любимый фильм !  Но если помнишь,  они не были уголовниками. И негодяями , не были. За единичным исключением. И заканчивался фильм на позитивной ноте. В вере, что всё у них получится и что к прошлому возврата нет. Вот и мне хочется верить в Антона. Есть в нём какая-то чертовщинка. Во внешности, в поведении, которая притягивает. Сейчас.  Но проект развращает и портит.    O:-)  И как сложится дальше у пацана, не известно. Хотелось бы, чтобы хорошо.
А я глядя на него песенку вспоминаю:
"А мне всегда чего то не хватает
Зимою лета, осенью весны..." :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мой любимый фильм !  Но если помнишь,  они не были уголовниками. И негодяями , не были. За единичным исключением. И заканчивался фильм на позитивной ноте. В вере, что всё у них получится и что к прошлому возврата нет. Вот и мне хочется верить в Антона. Есть в нём какая-то чертовщинка. Во внешности, в поведении, которая притягивает. Сейчас.  Но проект развращает и портит.    O:-)  И как сложится дальше у пацана, не известно. Хотелось бы, чтобы хорошо.
Что с него получится конечно же не известно.. Но вот его манеры общения и бесконечное быдлячество что то совсем не нравится. Даже на фоне всех, не очень то воспитанный.. Он выглядит гаже всех.. Вот мое видение.. Может это детская травма.., или недостаток воспитания.. Или же вообще у него не порядок в психическом состоянии..  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
Вот и мне хочется верить в Антона. Есть в нём какая-то чертовщинка. Во внешности, в поведении, которая притягивает. Сейчас.  .
И я так думаю!!  :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Новости? Трясина непролазная...(((( Если на дурке это новости,тогда я испанская летчица!))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.