Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Альмина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Kesha 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 10. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника

Филипп Киркоров и его дом в Подмосковье  (Прочитано 5895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399811
Мне не понять как можно писать "интересное и страшное"рядом?А по теме Киркоров сам замечательно образован и детям даст самое лучшее.А страшное и ужасное,это когда полРоссии безработных,а маленькие дети по вокзалам шарятся.
Не могу представить ,чтобы дети читали русскую классическую литературу и уважали своего папочку.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
маленькие дети по вокзалам шарятся.
:xixixi: ну зачем ты вокзал вспомнила  :neponimay: :D :D :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Ну по психическому здоровью,Филипп и Элина   очень похожи.
Че та ржу.А как Вы это поняли?


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну по психическому здоровью,Филипп и Элина   очень похожи.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Не могу представить ,чтобы дети читали русскую классическую литературу и уважали своего папочку.
:xixixi: на других персонажей у Вас богатая фантазия


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399811
Хорошо,МОГУ представить ,как воспитанные Киркоровым дети .прочитают про муки совести .скромность великих .духовные искания .доброту.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Хорошо,МОГУ представить ,как воспитанные Киркоровым дети .прочитают про муки совести .скромность великих .духовные искания .доброту.
Вы думаете Киркоров психически не здоров как коряга ?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Не могу представить ,чтобы дети читали русскую классическую литературу и уважали своего папочку.
Ну да,а остальные дети знатоки классической литературы и очень уважают своих папочек алкашей,бросивших своих детей...Только детям Киркорова это неведомо.у него же денег не хватит на учителей для своих детей и в школу они пойдут в церковно-приходскую в глубокой деревне.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
 :pray2: :pray2: :pray2:
Хорошо,МОГУ представить ,как воспитанные Киркоровым дети .прочитают про муки совести .скромность великих .духовные искания .доброту.
:pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не могу представить ,чтобы дети читали русскую классическую литературу и уважали своего папочку.
А это как стыкуется?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399811
Вы думаете Киркоров психически не здоров как коряга ?
Думаю ,что он психопат,по-любому. В отличие от Галкина,кстати.для сравнения.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Ну да,а остальные дети знатоки классической литературы и очень уважают своих папочек алкашей,бросивших своих детей...Только детям Киркорова это неведомо.у него же денег не хватит на учителей для своих детей и в школу они пойдут в церковно-приходскую в глубокой деревне.
И то только в том случае если Киркоров сможет накопить на прививки и где нибудь их зарегистрировать,хотя бы временно!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Не могу представить ,чтобы дети читали русскую классическую литературу и уважали своего папочку.
ну в школе они обязательно прочитают классиков еще и сочинение напишут  O:-) а вот валятся в магазине на полу они уж точно никогда не будут

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А это как стыкуется?
Ну они ж "нерусские", некотоые  таких прям не любят.  :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Бееедные детки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.