Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Россиянка официально оформила отказ от 15-летнего сына, так как не нашла с ним о  (Прочитано 3702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
когда уже настанут те времена,когда будущих мамаш заставят мед.комиссию проходить на вменяемость.
ну пройдёт комиссию, а кто знает что через 15 лет в её башке будет.... Тяжёлый случай, но не единичный.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это с 7 лет она не могла найти общего языка с ребенком?  :facepalm:
Сначала изуродовала парня своей нелюбовью, а теперь возьмите и исправляйте... (Что у парня психика изломана - без сомнения) Какой-то она моральный урод...
Такое предательство... в столь хрупком возрасте...
Именно у таких мамаш нЕлюди вырастают... Мальчику сложно будет в жизни. Очень сложно. Что хорошего ему ждать от чужих людей, если родная мать с ним так жестоко... Фамилию поменяла... Лучше бы к специалистам обратилась. Когда всё ещё можно было исправить...  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Почему раньше не отказалась? Может нашлась бы хорошая приемная семья. А сейчас в 15 лет это практически нереально. А других родственников нет чтоли?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
а мне почему-то вспомнилась давнишняя передача у Малахова...там пацан 14 лет попросился в детдом и попросил лишить его родителей родительских прав,чтоб уж наверняка...когда стали разбираться,оказалось далеко идущие планы-у сироты ( а лишенный родительского попечения автоматически приобретает статус социального сиротства) будут льготы при поступлении в ВУЗ на бюджетной основе и не хилое содержание на период учебы от государства...А разыграли семейством всё как по нотам,папа там сокрушался,что сынок от рук отбился,а сынок утверждал,что родичи над ним измываются...

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
Родителей жаль  до слез бывает ...
А родителям жаль детей. O:-) Знаю такую семью, безвыходность полнейшая


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
а мне почему-то вспомнилась давнишняя передача у Малахова...там пацан 14 лет попросился в детдом и попросил лишить его родителей родительских прав,чтоб уж наверняка...когда стали разбираться,оказалось далеко идущие планы-у сироты ( а лишенный родительского попечения автоматически приобретает статус социального сиротства) будут льготы при поступлении в ВУЗ на бюджетной основе и не хилое содержание на период учебы от государства...А разыграли семейством всё как по нотам,папа там сокрушался,что сынок от рук отбился,а сынок утверждал,что родичи над ним измываются...
и квартиру от государства как сироте хотели чтобы дали

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
К сожалению есть такие женщины, которые готовы поменять ребёнка на мужика, похоже это такой случай. Она одинокая, я так поняла. Может ей мужик условие такое поставил.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки,хочу всех просветить,на счёт типа шикарных льгот для сирот  :laughy:
Все эти типа льготы,они как бы есть...но на деле пшик...
Первое, квартиру сироте дадут,если у неё нет никакой жилплощади...или она есть но там невозможно проживать(но это ещё доказать нужно)
Там без вариантов,где дали там и живи...хоть это будет куево-кукуево,но отказаться ты не можешь...там ты должен прожить не менее 5 лет в соц.найме,не имея права её не сдавать,не продавать,исправно платить коммуналку и поддерживать порядок и чистоту.
С ВУЗами постоянно меняются законы...когда нам придёт время поступать,даже не знаю,останется ли хоть что то (мы надумали после 9-го в лицей,а потом в ВУЗ)
Думаю на бюджет и так попадём...и без статуса "сирота" (слово то какое противное)
И ещё...государство нам платит 10 тыс ежемесячно...17 тыс дали как единовременное пособие  :facepalm: 11 тыс Дарья подучает пенсию по потери кормильца (умерли оба родителя) Вот и все несметные богатства  :happens:
И да...пособия будут платиться вроде до 23 лет,если ребёнок будет учиться. А так до 18...
В других регионах может и больше выплаты.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Ой, как жалко таких детей.  Ну, зачем рожать, если знаешь заранее, что не полюбишь ребенка.   Я никогда не забуду мальчика в роддоме, которого кормили все мамочки (и я в том числе)  по очереди. А его биологическая мать даже алкоголичкой не была, и не из бедной семьи. И она так и ушла, написав отказную, никакие наши слова на нее не подействовали.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
а я вот смотрю на шоки и понимаю..почему от него отказались..наглый..злой..распущенный..наверняка приставал к их родным детям..сына бил..над девочкой грустно издевался

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Angel Angel, еще пособие по безработице примерно 23 тыр. только если никогда нигде до этого официально не работал.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, еще пособие по безработице примерно 23 тыр. только если никогда нигде до этого официально не работал.
Кому пособие? Ребёнку?...первый раз такое слышу.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я недавно узнала, что ребёнок сирота может пользоваться один раз в год бесплатной путёвкой в детский оздоровительный лагерь,или получить компенсацию,если лагерь неподходящий или путёвки нет. Приехала в опеку с новостями,а они там похихикали и сказали у нас 400 сирот в районе,а дают 15 путёвок,о компенсации они и не слышали вовсе...Говорят,ну напишите заявление на путёвку,вдруг повезёт  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а я вот смотрю на шоки и понимаю..почему от него отказались..наглый..злой..распущенный..наверняка приставал к их родным детям..сына бил..над девочкой грустно издевался
На кого вы смотрите?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 595
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.