Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Элина Марсовна! Подвиньтесь!;) Нашу Дашу в обиду не дадим….  (Прочитано 5452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
К Дашке у меня как-то разражения или неприятия никогда не было.Немного ,конечно,подмаралось общее впечатление тем,что так сдружилась с Феклой,и до сих пор за нее задницу рвет(чего,кстати ,от Феклы не слышала никогда).А вообще,я всегда Дарью как-то жалею,что-ли,(потому что без мамы осталась).Для меня это всегда очень чувствительно было.С Серегой ей,конечно,повезло,хоть и неотесан порой паренек бывает,но видно,что уж очень Дашку любит и Темика! Такое отношение на камеры играть невозможно.Поэтому,я как-то верю в их любовь и семью! Ну а Темик,-отдельная песня! До того сладенький карапуз у них получился,я его когда по ящику вижу,-хочу затискать и зацеловать! Дай бог им счастья! Вот Пынзарям,яуверена,уготована долгая семейная жизнь,а Гуси-долго не протянут,а жаль,и в первую очередь Даниэльчика! А все потому,что кругом-бегом,лишь бы Фекле от подруги не отстать! Пынзари-то вон сколько времени свои чувства проверяли!  :durdom:


Вот именно! Игра игрой, а дети рождаются не понарошку. И семья у Пынзарей хотя и под прицелами камер, уверен - крепкая и самая приятная да дурке! :flower3: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Интересно, сколько бы времени Вовчик с Дашкой выдержал?

Всю жизнь. Я не без греха, но некоторым вещам еще научил бы - не сразу Москва строилась. Я ведь не смотрю уже давно дурку, но какой я видел Дашу и иногда поглядываю фото или выборочное что-то, мне Даша очень нравится, как внешне, так и поведением. Могу только по-доброму позавидовать Сереге.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А как же Дашкины рассказы, что до проекта она встречалась....только с богатыми, взрослыми мужчинами, вот бы узнать....чем она их "благодарила" за дорогие подарки, оставаясь....девственницей? А стриптизёров....на кой хрен снимала? Вы меня, канешна...извините, девственницы ТАК себя не ведут! O:-)

Видел девственниц, которые вдут себя похлеще самых развратных особ. Рассказывать можно всё, но семья живет уже много лет, расцветает, навереное  и нам всем счастья желает :draznilka: :lol:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
К рюшкам желание есть, под малолетку косить осталось, чесать языком присутствует, а вот к главному в интимной жизни не появилось.
Меня удивляют люди, вот так рассуждающие, как будто сами спали с героиней ДД и апробировали ее в сексе :lol:
Уверен, у Даши с Пынзарем в постели все отлично, а если Вы уверены в обратном - научите их сексуальной любви.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Нууу, насчёт....компромата от бывших, так если мужики взрослые, семейные....зачем им светиться? И....потом, её за язык никто не тянул, сама....откровенничала! O:-)

Так не  в пустыне же она с ними встречалась, хотя и там свидетели найдутся)) Соседки, сокурсницы, одноклассницы - да мало ли кто... НО обязательно написали бы опровержение как только она на лобном заявила о своем статусе. А писали только то, что она была скучная, пресная и особой популярностью у мальчиков  не пользовалась.
Знаете, иногда им можно позволить быть лучше нас... ну хоть в чем-то


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Знаете, подобные вещи мне не интересны. Можете ДОКАЗАТЬ что Пынзари лгут? Докажите) А на уровне догадок и домыслов - увольте.

Девочки и мальчики! На дурке все врут, многое по сценарию, но характер "сыграть" невозможно. Даша хорошая девочка, поверьте мне уже не как человеку, а как специалисту. Повторюсь, идеальных людей НЕТ! Однако почти со всего сборища было участников - пара Пынзарей заслуживает уважения. Безусловно не навязываю никому сове мнение, а лишь озвучиваю.

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Меня удивляют люди, вот так рассуждающие, как будто сами спали с героиней ДД и апробировали ее в сексе :lol:
Уверен, у Даши с Пынзарем в постели все отлично, а если Вы уверены в обратном - научите их сексуальной любви.
Странно  что  вы  удивляетесь     Мне  хватило  недели  чтобы    уже  ничему  ни  удивляться :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Так не  в пустыне же она с ними встречалась, хотя и там свидетели найдутся)) Соседки, сокурсницы, одноклассницы - да мало ли кто... НО обязательно написали бы опровержение как только она на лобном заявила о своем статусе. А писали только то, что она была скучная, пресная и особой популярностью у мальчиков  не пользовалась.
Знаете, иногда им можно позволить быть лучше нас... ну хоть в чем-то

И этому тоже есть свое объяснение. Рано потеряла мать - это тяжкая утрата, отразившаяся на формирование подростка.
Не пользовалась вниманием и что же? Зато сейчас она лаковый кусочек для многих, в том числе и тех, кто писал выше сказанное Вами.  :flower3: :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Дашка моя любимка (как ни как землячка)! Хорошенькая, да и полной дурой ее назвать нельзя-была бы такой, Серега над ней так не трясся  и не любил ее так, она знает нужный подход к своему мужу. Вон ФиГа что только не делает, чтобы Андон ее на руках носил , а  он чей то не дрессируется.

Антон и Женя - проектная пара, сложившаяся "вдруг" и вопреки. Очень жаль, что дети потом будут страдать, когда их мама пойдет в очередной загул. Женя - пиявка и энерговампир. Она не виновата, это ее данность. Обратите внимание как быстро меняется Антон. Он не только полнеет не по годам и стареет, но и стал истощенным невротиком ( не путать с весом! ), хотя это взаимосвязано.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 20:40 от вовчик дома »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Дашка моя любимка (как ни как землячка)! Хорошенькая, да и полной дурой ее назвать нельзя-была бы такой, Серега над ней так не трясся  и не любил ее так, она знает нужный подход к своему мужу. Вон ФиГа что только не делает, чтобы Андон ее на руках носил , а  он чей то не дрессируется.

Здравствуйте! :flower3: Если коротко, Вы сделали маленький психоанализ и довольно точный! Жаль, что не получилось живой дискуссии в Сети. Интересно было бы пообщаться не "наскоками" и "забегами", как я, а именно тогда, когда все писали комментарии. Спасибо Вам и всем ответившим. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Антон и Женя - проектная пара, сложившаяся "вдруг" и вопреки. Очень жаль, что дети потом будут страдать, когда их мама пойдет в очередной загул. Женя - пиявка и энерговампир. Она не виновата, это ее данность. Обратите внимание как быстро меняется Антон. Он не только полнеет не по годам и стареет, но и стал истощенным невротиком ( не путать с весом! ), хотя это взаимосвязано.
Они хоть и проектная пара, но все же Женьке как и всем женщинам хочется любви, и счастья, Даше она завидует, вот и терроризирует мужа, а он еще молод-к семейной жизни не готов, поэтому нервничает.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Всю жизнь. Я не без греха, но некоторым вещам еще научил бы - не сразу Москва строилась. Я ведь не смотрю уже давно дурку, но какой я видел Дашу и иногда поглядываю фото или выборочное что-то, мне Даша очень нравится, как внешне, так и поведением. Могу только по-доброму позавидовать Сереге.


читаю речь  :flower3: не мальчика, но мужа

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Даша и правда прехорошенькая . Мне только кажется неуместной ее излишняя любовь к дешевым побрякушкам и не к месту их надевание .... Такие вечерние серьги и на лобное  :D

Иван, девушки и созданы для продолжения жизни и украшательства себя и своей семьи. На шоу было бы грешно не показать себя в лучшем свете. А что лучше, как Рита ходила замызганная и не уделяющая внимания ребенку? Вспомните  как выглядели колхоз Агибаловых, пока за нихз не взялись хирурги, пластики и модельерО-с :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Они хоть и проектная пара, но все же Женьке как и всем женщинам хочется любви, и счастья, Даше она завидует, вот и терроризирует мужа, а он еще молод-к семейной жизни не готов, поэтому нервничает.

Я понимаю и Женю и не осуждаю. Самое интересное, что вот такой попрыгуньей стрекозой она будет всю жизнь.
А бабья доля не всегда счастливая, как и мужская, между прочим... Будет ли счастливой Женечка? Затрудняюсь ответить,
но с ее характером - всегда будет чего-то недоставать. Зависть - это ее реальная правда, которая будет преследовать всю жизнь. Чем лучше и больше, тем больше будет ЖЕЛАТЬ, при этом ничего не отдавая. А счастливыми "берущие" без остатка не бывают никогда.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

читаю речь  :flower3: не мальчика, но мужа

Спасибо :flower3: :lovegirl: :flower3: Я только притворяюсь придурком :lol: На самом деле, жаль, что некоторые этого не поняли.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.