Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Сажать будут с 12 лет. Для подростков хотят снизить возраст уголовного наказания  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Правильно делают!!! Уродов надо сажать, если нельзя уничтожать.
Ну хорошо. Вот рождается младенчик. Это уже урод? Он машет ручками, смотрит глазками, хочет дышать, кушать, жить и радоваться теплу и цветочкам, зверятам и игрушкам. Когда младенчик для вас станет уродом? Когда ответите мне на этот вопрос, задам следующий-кто в ответе за это превращение?
Общество, принимая такие законы, расписывается в своем бессилии.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 10:17 от Энтони »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Ну что, раз взрослеют рано, то и наказание раннее. А то мат, выпивка, койка, жестокость - он вырос, а отвечать - онжеребенок.
Есть такие отморозки...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну хорошо. Вот рождается младенчик. Это уже урод? Он машет ручками, смотрит глазками, хочет дышать, кушать, жить и радоваться теплу и цветочкам, зверятам и игрушкам. Когда младенчик для вас станет уродом? Когда ответите мне на этот вопрос, задам следующий-кто в ответе за это превращение?
Общество, принимая такие законы, расписывается в своем бессилии.
Когда этим зверятам начинает головы отрывать. В 12 лет он уже вполне соображает, что делает.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Общество, принимая такие законы, расписывается в своем бессилии.
Поддерживаю.   Возможно, не права (не ошибается только дурак), но я бы сажала именно родителей, если их детям нет еще 15 лет .   Скажете - жестоко.   А не жестоко, родителям, которые безответственно вырастили малолетнего монстра, которые ехидно подсмеиваются над увещеваниями и предупреждениями соседских старушек, чтобы они обратили внимание в конце-концов на своих котенков и зайчиков. Которые, уже в шести-семи-летнем возрасте собираются толпой и прокалывают глазки котятам.  И родители, которых сами при этих детях матерят взрослых прохожих и соседей. 

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
но я бы сажала именно родителей, если их детям нет еще 15 лет
Бывает родители просто бессильны...Знаю одну семью. Двое детей. Парень - гордиться можно от и до. Девка оторва. Они втроем с ней борются (папа, мама брат).


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
..Знаю одну семью. Двое детей. Парень - гордиться можно от и до. Девка оторва. Они втроем с ней борются (папа, мама брат).
Я имею ввиду, только до 15. После 15 уже ничего  не сделать с дитятей. После 15 сажать самого ребенка.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Поддерживаю.   Возможно, не права (не ошибается только дурак), но я бы сажала именно родителей, если их детям нет еще 15 лет .   Скажете - жестоко.   А не жестоко, родителям, которые безответственно вырастили малолетнего монстра, которые ехидно подсмеиваются над увещеваниями и предупреждениями соседских старушек, чтобы они обратили внимание в конце-концов на своих котенков и зайчиков. Которые, уже в шести-семи-летнем возрасте собираются толпой и прокалывают глазки котятам.  И родители, которых сами при этих детях матерят взрослых прохожих и соседей. 
А если родители сами в ужасе и у них ещё есть дети?
Родителей в тюрьму, детей в детдом, где этот изверг других будет мучить ?
В 12 лет уже должны будут отвечать сами за свои поступки и старушкам будет спокойнее.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
В 12 лет уже должны будут отвечать сами за свои поступки и старушкам будет спокойнее.
911  
anne-lene, ну, не знаю, возможно акселерация достигла такого апогея (я говорю, возможно ошибаюсь), но 12 лет считаю ребенка маленьким. А про его интеллект и социальное сознание вообще молчу, не говоря уже  про переходный возраст.  :happens:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Поддерживаю.   Возможно, не права (не ошибается только дурак), но я бы сажала именно родителей, если их детям нет еще 15 лет .   Скажете - жестоко
Нет не жестоко  :flower3: Их вместе надо сажать..Этакая семейная колония,для перевоспитания всей семьи  O:-)
И что бы группа психологов,наркологов там работала с ними.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Бывает родители просто бессильны...Знаю одну семью. Двое детей. Парень - гордиться можно от и до. Девка оторва. Они втроем с ней борются (папа, мама брат).
Ключевое слово -борются. Как говорится, за что боролись-на то и напоролись  :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Когда этим зверятам начинает головы отрывать. В 12 лет он уже вполне соображает, что делает.
Предположим, это ответ на первый вопрос. А на второй?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
anne-lene, ну, не знаю, возможно акселерация достигла такого апогея (я говорю, возможно ошибаюсь), но 12 лет считаю ребенка маленьким. А про его интеллект и социальное сознание вообще молчу, не говоря уже  про переходный возраст.  :happens:
ROZALIYA,  раньше говорили учить надо пока поперёк лавки лежит, т.е. пока маленький.
Судить и садить совсем не одно и тоже. Если убил или искалечил кого, судить надо. Пусть срок дадут условный, будет знать что сядет обязательно в следующий раз. Тем самым будут спасены чьи то жизни.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Бывает родители просто бессильны...Знаю одну семью. Двое детей. Парень - гордиться можно от и до. Девка оторва. Они втроем с ней борются (папа, мама брат).
Ну конечно...Я прямо представила эту семейку  :facepalm: парнем все гордятся,в пример ставят...а девку долбят и долбят, день и ночь. Представляю как она их всех ненавидит  :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Предположим, это ответ на первый вопрос. А на второй?
Это решать суду.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Для меня лично все однозначно: возраст привлечения к уголовной ответственности снижать надо. ока читала комменты, вспомнился один случай (а таких множество), онижедетки издевались над бомжами, жестоко избивали, а потом сожгли, кстати среди них были и "будущие мамы". И ничего с ними не могли сделать, этим выродкам было по 12-13 лет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.