Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Ольга Бузова - Привыкаю /official backstage/  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ольга Бузова - Привыкаю /official backstage/ 
(кликните для показа/скрытия)

 


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Какой кадр неудачный. Эх, бузова.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
на уровне современной попсы,голос слабый,но и песня не предполагает особых вокальных умений.........слава яйцам-обожаю рок,найдёт своего слушателя,имхо,чем бы дитё не тешилось,лишь бы не дурковало :happens: :happens: :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286247
Такая дешевка! Все эти ее клипы и страдания преувеличенные. Воплощает в жизнь, что наснимала. Капельницы, скорые, обмороки. Ей не больно, но сильно досадно. Такую Звездень-- Олюшку Бузову бросили. Гад мужик! Не ушел в небытие с чемоданчиком трусов- носков, оставив все ей. Не умер от потери бесчувственной и развратной жены, а продолжает жить.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
Какой кадр неудачный.
Мне кажется в ролике нет удачных кадров.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
Такая дешевка! Все эти ее клипы и страдания преувеличенные.
А взрослые мужики вынуждены заниматься этой фигней. Работа у них такая - сдерживаться, что бы не послать Олюшку по матушке...  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А мне нравится :gigigi:у Ольги правильные черты лица. красивый профиль. . носик вообще супер.Сейчас привыкла к темному цвету её волос. и она реально правильно сделала что. в темный перекрасилась. её лицо изменилось. она стала такая гламурная женщина.. а была . безликая однотонная.. глаза её вообще не выделялись. когда была блонди.  и не пишите . мне что то против. я все равно пишу то что я считаю правильным на другие мнения. .. мне...... :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286247
Фараон, та пиши! Хто ж запрещает?  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
когда же время поющих трусов пройдет,столько талантливых людей пробиться не могут,а такая хна,только так  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 15:22 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон, та пиши! Хто ж запрещает?  :flower3:
Можно.  :blink:вот счастье привалило. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286247
когда же время поющих трусов пройдет,столько талантливых людей пробиться не могут,а такая хна,только так  O:-)
Прикинь! У Пугачевой смена подрастают! Да еще Бузова! Так и будем на одни и те же лиТса смотреть. И дети наши тоже!  :flower3: :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прикинь! У Пугачевой смена подрастают! Да еще Бузова! Так и будем на одни и те же лиТса смотреть. И дети наши тоже!  :flower3: :love005:
надеюсь,у ней сколько деньги закончатся,а народ такой уйскуство оплачивать,явно не будет  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
надеюсь,у ней сколько деньги закончатся,а народ такой уйскуство оплачивать,явно не будет  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Вау  а когда народ то чьё исскуствот оплачивал. чай .билеты на её концерты))) по моему пока что бесплатны. а что человек делает со своими деньгами это вообще кого волнует. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 57.